Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети поиграли ноутбуком...

теперь при нажатии на любую из клавиш клавиатуры,всегда выдает сразу несколько символов,например ''ам7р4'',также сразу включается экранный диктор,и режим полёт. как это исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Маришка
сами не исправите, везите в ремонт или мастера домой вызывайте
белочка
использовать как тапок для тараканов
Аноним
вот думаю,подлежит ли восстановления вообще. начиталась в интернете, что не подлежит.тараканов Слава Богу у нас нет,но может сразу беспроводную клавиатуру купить
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
вот думаю,подлежит ли восстановления вообще. начиталась в интернете, что не подлежит.тараканов Слава Богу у нас нет,но может сразу беспроводную клавиатуру купить
СсылкаПожаловаться
У меня сын как-то раз айпад в ванну с водой уронил. И ничего, работает...
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
У меня сын как-то раз айпад в ванну с водой уронил. И ничего, работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доча мой предыдущий телефон в кружке с чаем утопила. так и не включился.Следующий водонепроницаемый взяла))
Аноним
восстановлениЮ
Алексей
я бы купил проводную клаву для начала
а так только сервис поможет проблема с железом
Андрей Поляков
Ну если дети просто с ним играли, постукивали, нажимали и тд и тп..то шансы на победу есть, а вот если они туда варенье наливали или супчик...то боюсь всё.... надо смотреть. Гарантия кончилась наверняка? Отвезите в мастерскую, попросите что бы сделали диагностику, обычно это не дорого, не больше 500 р, главное что бы чинить сами не начали, а они вас после диагностики сориентируют, есть смысл чинить или нет и сколько это будет стоить.
КсенияВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ну если дети просто с ним играли, постукивали, нажимали и тд и тп..то шансы на победу есть, а вот если они туда варенье наливали или супчик...то боюсь всё.... надо смотреть. Гарантия кончилась наверняка? Отвезите в мастерскую, попросите что бы сделали диагностику, обычно это не дорого, не больше 500 р, главное что бы чинить сами не начали, а они вас после диагностики сориентируют, есть смысл чинить или нет и сколько это будет стоить.
СсылкаПожаловаться
чинить варенье и супчик в ноуте по гарантии? м'сье знает толк... ))))))
Андрей ПоляковВ ответ на Ксения
Ксения
чинить варенье и супчик в ноуте по гарантии? м'сье знает толк... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения, Вы либо не очень внимательно прочитали, либо просто написали что бы написать? )) Я обратил на вас внимание, всё ок)))
КсенияВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ксения, Вы либо не очень внимательно прочитали, либо просто написали что бы написать? )) Я обратил на вас внимание, всё ок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто одно время работала с любителями залитые/разбитые/разобранные телефоны и ноуты чинить забесплатно. :) вот и среагировала на слово "гарантия" после супчика и варенья. Внимание можете отвратить обратно, нехватки не испытываю. Скучно просто. :)
Андрей ПоляковВ ответ на Ксения
Ксения
Не, просто одно время работала с любителями залитые/разбитые/разобранные телефоны и ноуты чинить забесплатно. :) вот и среагировала на слово "гарантия" после супчика и варенья. Внимание можете отвратить обратно, нехватки не испытываю. Скучно просто. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что 90 процентов людей тут тоже от скуки)) это нормально))
Trast Mirt
переустановите систему, замените клавиатуру на ноутбуке. Попробуйте просто подключить usb клавиатуру. если нормально получается набрать текст, тогда все-таки стоит заменить клавиатуру в ноутбуке
Аноним
спасибо за советы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем