Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети после 50 лет

Мужчине надо жениться и заводить детей после 50 лет. До этого он должен заниматься саморазвитием, зарабатыванием денег, путешествиями, покупкой жилья, бизнесом, обеспечить себе пассивный доход, чтоб было время для семьи. Именно после 50 дети становятся мужчине интересны, он готов тратить на них время и ресурсы ( у большинства так). Так озвучил один мой знакомый, и я не могу с ним не согласиться.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Семен Семенович Горбунков
Не, в 50 рано. Щас возраст подняли, мужчинам теперь тока в 65 пассивный доход назначают, а до этого работать надо. Даже в МВД предельный возраст подняли. Поэтому женицца и делать детей нада в 65, а там можно сказать, шо я болею, мне нужен отдых, и пусть молодая жена с дитём сама мудохаецца, у неё здоровья много.
Айяй
Гены старые, сдохнет скоро
julia
обидно только ,что его вялый стручок никому в 50 уже не сдался...даже очень самодостаточный и развитый...))))))
Хельга
Не совсем согласна, бывает к 50 годам проблемы со здоровьем, не дай Бог инсульт или инфаркт нужен покой, а тут мелочь орет, а если ребенок активный это вообще жесть
Марика Титова
До 50 женщин не знать?Ваш знакомый вас красиво отшил хихи
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
До 50 женщин не знать?Ваш знакомый вас красиво отшил хихи
СсылкаПожаловаться

Дудоленька Обмановна
угу.. если учесть, что мой муж умер, не дожив месяца до 52 лет, то интересовался бы он детьми ровно 1 и 11 месяцев в лучшем случае...
Елена Васильева
и в 20 и в 50 будут заботиться и поддерживать, а кому не нужны дети в 20, те и в 50 будут жить только для себя.
hatalia mukhachevaВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
и в 20 и в 50 будут заботиться и поддерживать, а кому не нужны дети в 20, те и в 50 будут жить только для себя.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
А зачем они ему нужны после 50? Пеленки, горшки, мыпописилимыпокакалимысрыгнули. Всё это хорошо по молодости, а в 50 уже хочется покоя.
Nataly Fomenko
Озвучил один знакомый, зато про всех) это не так)
Екатерина
Ну да, и подгузники брать в двойном объёме, ребёнку и папе.
мария Аккуратова
То есть тему о том, что у мужчины в возрасте больше шансов рождения больного ребенка Вы пропустили? И кто ему этих детей рожать будет? Женщина 35 лет? А на фига ей мужик, у которого через 10 лет может и стоять не будет
мария Аккуратова
То есть тему о том, что у мужчины в возрасте больше шансов рождения больного ребенка Вы пропустили? И кто ему этих детей рожать будет? Женщина 35 лет? А на фига ей мужик, у которого через 10 лет может и стоять не будет
СсылкаПожаловаться
Видимо пропустила..( ну может 40летняя родит. Просто судя по форуму тут у половины разный темперамент либо денег нет либо мама вмешалась..а в 50 этих всех проблем можно избежать
мария АккуратоваВ ответ на Лена
Лена
Видимо пропустила..( ну может 40летняя родит. Просто судя по форуму тут у половины разный темперамент либо денег нет либо мама вмешалась..а в 50 этих всех проблем можно избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 50, ей 40. Шансов на рождение ребенка меньше, шансов что он будет больной больше
мария Аккуратова
То есть тему о том, что у мужчины в возрасте больше шансов рождения больного ребенка Вы пропустили? И кто ему этих детей рожать будет? Женщина 35 лет? А на фига ей мужик, у которого через 10 лет может и стоять не будет
СсылкаПожаловаться
Малыш и ты тут)))
мария АккуратоваВ ответ на тигр
тигр
Малыш и ты тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда тут)))
мария Аккуратова
Я всегда тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай скорее рядом будь уже....
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
95% не доживают.
anna antonova
В 50 половина мужиков на кладбище.
Да и немногие женщины в 50 могут родить. Глупо это.
Selena
Таким,как ваш знакомый вообще дети никогда не нужны!
Екатерина Жилина
если человеку нужно развиваться до 50 лет...
то это очень позднее развитие )))) можно сказать, отставание
kizi
Хм....если это российский мужик, сомневаюсь в его готовности в 50 лет стать папашей)) если только эксклюзив какой-то в хорошей физической форме) Если немец, итальянец и т.п., то почему бы и нет? Сестра подруги давно замужем за немцем. Первого родили, когда ей было 34, ему за 40, второго она родила в 42, мужу, соответственно, за полтинник...нормальная семья! обеспечены, работа домашняя не делится на мужскую и женскую, он хороший отец. И, да, в личную жизнь других соваться не принято. Там не будут у виска крутить "чегой-то вы под сраку лет рожаете?", а все будут дружно поздравлять))
ЛенаВ ответ на kizi
kizi
Хм....если это российский мужик, сомневаюсь в его готовности в 50 лет стать папашей)) если только эксклюзив какой-то в хорошей физической форме) Если немец, итальянец и т.п., то почему бы и нет? Сестра подруги давно замужем за немцем. Первого родили, когда ей было 34, ему за 40, второго она родила в 42, мужу, соответственно, за полтинник...нормальная семья! обеспечены, работа домашняя не делится на мужскую и женскую, он хороший отец. И, да, в личную жизнь других соваться не принято. Там не будут у виска крутить "чегой-то вы под сраку лет рожаете?", а все будут дружно поздравлять))
СсылкаПожаловаться
Русский он. Но говорил что то про пожить в европе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем