Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети после 50 лет

Мужчине надо жениться и заводить детей после 50 лет. До этого он должен заниматься саморазвитием, зарабатыванием денег, путешествиями, покупкой жилья, бизнесом, обеспечить себе пассивный доход, чтоб было время для семьи. Именно после 50 дети становятся мужчине интересны, он готов тратить на них время и ресурсы ( у большинства так). Так озвучил один мой знакомый, и я не могу с ним не согласиться.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Радужный пони
Ага и помереть в 51
ТошкаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Ага и помереть в 51
СсылкаПожаловаться
В 65 государство сказало можно померать,в 51 пахать и пахать еще
Суровая Чупа
я против
Я Твоя БусяВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
я против
СсылкаПожаловаться
Вязать хто будит ?
Суровая ЧупаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Вязать хто будит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто бешу наелси с казы, от тот и вяжет
Я Твоя БусяВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
кто бешу наелси с казы, от тот и вяжет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ваше пияные цпят на диванах
Суровая ЧупаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Они ваше пияные цпят на диванах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
срамота то какка
Я Твоя БусяВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
срамота то какка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срамота под забором валяцца, а на диване оченна даж прилична
Бандерлыгин
очень смешно. старый алень при деньгах так и делает Карчевский.что бабло делает на ералаше.
ТошкаВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
очень смешно. старый алень при деньгах так и делает Карчевский.что бабло делает на ералаше.
СсылкаПожаловаться
Грачевский
Ивана ЛеноваВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
очень смешно. старый алень при деньгах так и делает Карчевский.что бабло делает на ералаше.
СсылкаПожаловаться
В Думе вообще вон предлагают сперму Сказочного российским женщинам массово поставлять, осеменять их)) А ему уже под с р аку лет. Кто растить его потомство будет?
Аноним
обеспечить себе пассивный доход, чтоб было время для семьи

А почему до 50ти? Можно и до 70ти
Excellent
Настоящие мужчины всё делают одновременно и в 50 лет внуков нянчат!
Маша с Медведем
Если можно будет у него выудить хоть один полноценный сперматозоид к тому времени, и если женщина согласится на ЭКО, то, конечно, так
hatalia mukhachevaВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если можно будет у него выудить хоть один полноценный сперматозоид к тому времени, и если женщина согласится на ЭКО, то, конечно, так
СсылкаПожаловаться

Тошка
Найдет желающие от него родить,пусть заводит.Ну как по мне,так мужчина на 10 и тем более 20 лет старше-это чересчур
Бандерлыгин
когда у тебя бабло можно иметь молодую. вуди ален. приемная дочь.
Наталья Рыбальченко
Никто не виноват, что до него так поздно дошло...
Шизгара
я не соглашусь. редкого мужика к 50 годам не посещает шиза. на хрена мне папаша ,который будет экономить на еде для детей и отбирать у жены чаинки из чая. Это мы по книге М.Горького "Детство"думаем ,что там были дед с бабкой ,а им максимум лет 45. а именно такой шизой "дед" и страдал.
Комментарий удален.Почему?
ЛенаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Действительно. У него папа женился так и дед в 60. Ну конечно это уже не первые браки были
Kat Pot
Не знай;)Мне мой папа молодой и задорный вспоминается всегда;)Мои дети тоже бж молодым запомнили,а чудили как ужос;)Неа-у мну подруга в 47 первого родила-я рада за нее,но ползает за ребенком(У сестры мужа папе 60 было когда она родилась,он еле поспевал за ней(Самое лучшее молодые родители и куча детей;)Все-таки возраст берет свое(ИМХО;)
МАРИ ФАРТ.
А детям зачем пристарелые родители?? И потеряют они их рано, бред короче полный
ЛенаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А детям зачем пристарелые родители?? И потеряют они их рано, бред короче полный
СсылкаПожаловаться
Говорит за бугром это норм. Понятно что жена моложе будет. Зачем ему 50 летняя..
МАРИ ФАРТ.В ответ на Лена
Лена
Говорит за бугром это норм. Понятно что жена моложе будет. Зачем ему 50 летняя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё вовремя должно быть и нормально, а не так как они придумают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем