Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женишься на ней только через мой труп

Говорила мама сотруднику моей мамы,а он всем на работе жаловался,что мамулик против женитьбы на любимой девушке....встречались в тайне,но мамулик задом чуяла куда он бегает и закатывала сцены с сердечными приступами....и что в итоге,девица вышла замуж за другого,а он так и просирал свою жизнь личную с мамашей,в итоге она умерла в глубоко пожилом возрасте,а он в 57 лет умудрился увести свою любовь юности из семьи и стали они жить поживать и добра наживать...вот как бывает)
Маня Аблигация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Натали Фоменко
Зато сейчас у них полный романтик - ни детей, ни ипотек- наслаждаются друг другом )
Оля ИвановаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Зато сейчас у них полный романтик - ни детей, ни ипотек- наслаждаются друг другом )
СсылкаПожаловаться
тоже верно..и ехать на уже опущенные синюшный яйца и потрепанную обвисшую грудь и попу:)))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
тоже верно..и ехать на уже опущенные синюшный яйца и потрепанную обвисшую грудь и попу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПУЩЕННЫЕ СИНЕВАТЫЕ старческие яйца:))) чихать... и на гнилые зубы во рту , коронки , протезы там..
Котофей Котофеевич
А мы такого "бабсика" реально в августе, когда из Карелии возвращались наблюдали, ему уже коло 40-ка, а она его как собачонку за поводок дёргает, вот только когда с поезда сошли - вдоволь оторжались
Оля Иванова
лучше поздно ,чем никогда..любви его юности было уже лет 50, а то и 55 уже..так, что не думаю, что муж его любви был в обиде на него:))))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
лучше поздно ,чем никогда..любви его юности было уже лет 50, а то и 55 уже..так, что не думаю, что муж его любви был в обиде на него:))))
СсылкаПожаловаться
не так страшно быть дедушкой, как страшно спать с бабушкой:)))
Хороша Маша да не наша
просто кошмарная сказка на ночь. хотя охотно верю, что таких историй "очень даже много" в реальной жизни. сплошь и рядом родители ведут себя патологически неадекватно в отношении своих взрослых детей. это во многом от дикости нашего населения в вопросах банальной психологии, а конкретно - об отсутствии уважения к частной жизни.
Mimi
Я бы таких мам за лобок подвешивала на площадях ,чтоб другим не повадно было
Terminator Term
Так это шизанутая особь женского пола.
Наталья К
мамаша обеспечила свою не одинокую старость....ладно,хоть так произошло..к старости завел семью..тут и сказке конец...кто прочитал,то огурец!
КлассикА
Так и мамулик получил, что хотел))) Сынко при ней и был, до самой до ее смерти)))) А с кем он сейчас, мамулику уже похххххх)))))))
Mila
А кто может за себя поручиться, что став матерью, не поведет себя точно так же, как мама описанного выше МЧ??! Ещё и почище каждая будет в своё время! Обсуждать прекрасно и выливать скопившуюся желчь просто, а вот на себя каждая обратили бы внимание при наличии уже взрослых детей
Helen Frollo
Мамсик, что скажешь.
Елена Узун
Сам дурак. Мой дед 4 года не разговаривал с семьей после того, как женился на сироте (папа там нашел уже ему выгодную невесту). Ничего: все в итоге смирились. К 57 там уже не один внук был.
Gesine Tschatter
Ну есть такие странные матери, которые мнимыми сердечными приступами удерживают возле себя взрослых детей. Дело даже не в этой девушке было, а дело было в любой девушке, на которой сын бы женился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем