Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети при CD первого типа.

Болею с детства, первый тип,на инсулина. Время идёт , уже 30. Очень хочу детей, но боюсь. Боюсь испортить им жизнь, так же, как мне эта чертова болезнь испортила. В детстве было тяжело,стал взрослеет,ещё тяжелее. Армия нет, Спорт который нравился -нет. Замкнутость в себе,страх приступов при долгих поездках и прочее.
Не знаю как быть, рискнуть и проклинать себя всю жизнь, или найти девушку с ребёнком, из детдома взять?
Тролли,мимо.
RED_ONE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Aya Pon
А что это за болезнь и как она проявляет себя?
RED_ONEВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А что это за болезнь и как она проявляет себя?
СсылкаПожаловаться
Сахарный Диабет
Aya PonВ ответ на RED_ONE
RED_ONE
Сахарный Диабет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, но с данной болезнью люди живут и могут создавать семьи. Главное, чтобы Вы могли сказать это Вашей девушке до начала отношений.))
Не переживайте так.
RED_ONEВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Сочувствую, но с данной болезнью люди живут и могут создавать семьи. Главное, чтобы Вы могли сказать это Вашей девушке до начала отношений.))
Не переживайте так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда так и было
Камелия К
Очень сочувствую вам. Держитесь.
Делф
Держись брат, с таким диагнозом многие живут и создают семьи
Melodine ~
Не простое вам испытание выпало..на счет деток, возможно, целесообразней посоветоваться с медиками о последствиях..
Маришка
Так это у генетиков консультироваться нужно, они вам точно скажут какие шансы родить здорового ребенка. У одноклассницы у мужа диабет, две дочки у них, правда не знаю передалась ли болезень по наследству.
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Так это у генетиков консультироваться нужно, они вам точно скажут какие шансы родить здорового ребенка. У одноклассницы у мужа диабет, две дочки у них, правда не знаю передалась ли болезень по наследству.
СсылкаПожаловаться
Одноклассница и ее муж медики, наверняка знали о риске но решились родить, значит есть шанс.
RED_ONEВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Важный момент, наследственный или приобретенный. У меня наследственный
RED_ONEВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Тут 100% не скажут. Риск всегда есть.
Ягодный Миск
У меня брат женат на девушке с сд. е иь ребенок ) здоровый!!! Просто есть предрасположенность. ЧЁ за паника???
RED_ONEВ ответ на Ягодный Миск
Ягодный Миск
У меня брат женат на девушке с сд. е иь ребенок ) здоровый!!! Просто есть предрасположенность. ЧЁ за паника???
СсылкаПожаловаться
Это не паника, трезвый взгляд на ситуацию.
Ягодный Миск
Есть ребенок
МегаБайт ЙожиГоff
А врачи что говорят? большой ли процент риска?...
МегаБайт ЙожиГоff
А врачи что говорят? большой ли процент риска?...
СсылкаПожаловаться
Гены, если мои сильнее будут, то 50/50, если жены, то не будет.
Melodine ~В ответ на RED_ONE
RED_ONE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А православный крест у вас на груди- украшение?
RED_ONEВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
А православный крест у вас на груди- украшение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подарок, дорогого мне человека.
RED_ONE
Это подарок, дорогого мне человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно..это в принципе во многом объясняет вашу неуверенность и в силу ее обращение к форуму..
RED_ONEВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
понятно..это в принципе во многом объясняет вашу неуверенность и в силу ее обращение к форуму..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из тех,кто при трудностях, просит помощи и обращается к вере. Я не Атеист, но и в Бога не верю. Читал библию.
Воспитали меня , порядочным и честным человеком. В общем, как мама могла, так до 17 лет и воспитывала. Верю я в себя, в любовь,это мотивация на преодоления себя , выхода из зоны комфорта, и саморазвитие.
RED_ONE
Я не из тех,кто при трудностях, просит помощи и обращается к вере. Я не Атеист, но и в Бога не верю. Читал библию.
Воспитали меня , порядочным и честным человеком. В общем, как мама могла, так до 17 лет и воспитывала. Верю я в себя, в любовь,это мотивация на преодоления себя , выхода из зоны комфорта, и саморазвитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш выбор, ваше право)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на RED_ONE
RED_ONE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. даже при удачном стечении обстоятельств -> у внуков есть риск унаследовать СД?...
МегаБайт ЙожиГоff
т.е. даже при удачном стечении обстоятельств -> у внуков есть риск унаследовать СД?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может , и у правнуков может.
Все серьезно
Королева Оля
А чужого ребёнка смогли бы полюбить?
RED_ONEВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
А чужого ребёнка смогли бы полюбить?
СсылкаПожаловаться
Да,конечно. В Этом проблемы нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем