Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 13:45, Главная форумов

Дети просят разрешить вернуться отцу

Мне 42 ,детям 12 и 8.
3 года назад случился развод,мой муж загклял на новогоднем корпоративе и не смог остановиться.Устроила скандал ,ругала,рыдала,валялся в ногах ,просил прощения, клялся и божился и...снова продолжал.В результате подала на развод.Уехала к маме ,та все равно на даче с отцом кркглый год.Муж живет у своей мамы ,та тоже на даче круглый год.Общую квартиру сдаем ,деньги делим пополам.Живет один, с детьми видится раз в две недели.Берет в отпуск на каникулы.И вот пришли дети и стали уговаривать меня разрешить отцу жить с нами,говорят,он скучает,очень любит и их и меня и понимает,что простить трудно,но жить не может так дальше.
Я позвонила свекрови, говорю так и так.Она  говорит,да ,живет один и ни с кем не встречался даже.Все свободное время торчит у нее на даче. Хочет вернуться,но  поонимает,что не прощу никогда.
Сначала ч ,конечно,сказала ни за что.А теперь вот в раздумьях.
Может и правда осознал и почему бы не попробовать.На алименты не подавала,имущество не делили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Любушка Стрижова
Только Вам решать и не стала бы спрашивать разрешение на форуме.Ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
В который раз на те же грабли?
СсылкаПожаловаться
Одри
вы его загнобите. не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Ну и попробуй, ничего же не мешает...
СсылкаПожаловаться
Tanita S
А у вас есть сейчас другой мужчина ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
А у вас есть сейчас другой мужчина ?
СсылкаПожаловаться
Да был ,но год назад решила,что не хочу ничего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да был ,но год назад решила,что не хочу ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте. Начнете гнобить и отыгрываться на нем..сам уйдет, а сможете сдержаться,то кто знает.... В конце концов, физическая измена для мужика ничего не значит... Вот если бы он на стороне прижил ребенка или квартиру купил любовнице ,тем самым предавая интересы своей семьи, то тогда я первая бы вам сказала - гоните и ничему не верьте, а так.... можно попробовать...
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
за чем дело то стало? Что Вы теряете, если попробуете вновь?) не чужие же люди..милые бранятся, только тешатся..а в данном случае, мужчина итак поплатился уж..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может. А может и не осознал. В любом случае от него инициативы нет, а косяк был его.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может. А может и не осознал. В любом случае от него инициативы нет, а косяк был его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да была инициатива,пресекла жестко. Сказала,что детей не буду отпускать,если хоть раз еще появится или затеет разговор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да была инициатива,пресекла жестко. Сказала,что детей не буду отпускать,если хоть раз еще появится или затеет разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он, педненький, испужался и терь рыдает по вечерам на плече у мамаши за рюмкой чая. Свекровь, скорей всего, врет, чтоб сына выгородить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А он, педненький, испужался и терь рыдает по вечерам на плече у мамаши за рюмкой чая. Свекровь, скорей всего, врет, чтоб сына выгородить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не,свекровь у меня продвинутая ,современная тетка,ей 65 лет.За 15 лет как я ее знаю ,не соврала ни разу.
При разводе меня поддержала.Да и сейчас сказала,что как решу сама так и правильно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не,свекровь у меня продвинутая ,современная тетка,ей 65 лет.За 15 лет как я ее знаю ,не соврала ни разу.
При разводе меня поддержала.Да и сейчас сказала,что как решу сама так и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собсно, права. Как решите... Но форсировать события не стала бы. Дети есть дети, а спать с ним Вам придется... Хотите этого?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да надоело ей за ним ещё ухаживать! Как все было раньше славно! Позвонила им - Все хорошо? Ну и мне хорошо!
СсылкаПожаловаться
Т.е. БМ даже свободный никому не нужен?
СсылкаПожаловаться
Т.е. БМ даже свободный никому не нужен?
СсылкаПожаловаться
Нужен,конечно, мадамы к нему подкатывают периодически,но не замечен. Всем говорит,что женат и имеет детей,а штамп в паспорте это не главное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нужен,конечно, мадамы к нему подкатывают периодически,но не замечен. Всем говорит,что женат и имеет детей,а штамп в паспорте это не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же ему мешало так отвечать, когда жена и дети были в наличии?
СсылкаПожаловаться
Полина
Ну тут уж сами решайте. Знакомая узнала о ребенке на сторону мужа, сходились, расходились, пилила она его... Никого не стесняясь. у нее была как жилетка - поплакать какой он козел, рассказывать про его похождения тыщапятисотый раз, спрашивать права ли она, и т.д. Лет 7 так продолжалось, развелись, но ждет его чтобы вернулся. Так что если будете снова вместе - не пилите за прошлое
СсылкаПожаловаться
Полина
Ну тут уж сами решайте. Знакомая узнала о ребенке на сторону мужа, сходились, расходились, пилила она его... Никого не стесняясь. у нее была как жилетка - поплакать какой он козел, рассказывать про его похождения тыщапятисотый раз, спрашивать права ли она, и т.д. Лет 7 так продолжалось, развелись, но ждет его чтобы вернулся. Так что если будете снова вместе - не пилите за прошлое
СсылкаПожаловаться
Скандалы кстати у них жуткие были, чуть не до мордобоя. Я говорила ей остановись, но она как ненормальная - специально выискивала, вынюхивала, следила. Я с ней больше не общаюсь, прошло 2 года с развода, а тема для общения одна и та же : какой он козел и ты с ним не общаешься? Знаешь с кем он встречается?
СсылкаПожаловаться
Елена
Не понимаю, как жить потом с предателем? Делить дом и постель.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так и попробуйте! Мож там такая была заводная зараза- разлучница, да ещё он и выпил, ну вот тормоза и отказали! Меньшов и Алентова, потом их дочь с Гордеевым , также расходились, жили временно поврозь и снова сошлись и уже навсегда! Попытка - не пытка! Как говорил Лаврентий Павлович!
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Попробуйте, конечно. Но вопрос вот в чем-вы детям рассказали что ли по какой причине развелись???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Попробуйте, конечно. Но вопрос вот в чем-вы детям рассказали что ли по какой причине развелись???
СсылкаПожаловаться
Дети ,к сожалению,в курсе.Я сказала,что мы с папой сильно поссорились,а помириться не получается.Но доброжелателей море вокруг.,не только рассказали что папка бросил,но и показали к кому ушел.
Там тоже история была,они ей пальто чернилами облили.
СсылкаПожаловаться
Нева
прежде чем прощать соломку подстелите, раз уж он у вас такой любвеобильный, то не факт, что он не увлечется дамой пронырливой и расчетливой-любовь с мужиками творит чудеса и останетесь вы с двумя несовершеннолетними детьми и дележом табуреток.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Что мешает детям жить с отцом, если так хочется?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru