Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети растут

и слава Богу!Дочери сегодня 12!А как будто вчера рожала...вот время летит(((Сижу,вино пью...вспоминаю истории из роддома...Например,я от болевого шока во время самого процесса требовала сникерс и минералку))))А акушер главный,дедуля,лет 70,в этот момент помощницу локтем пихнул и сказал:"смотри,всем хреново,а ЭТА жрать хочет!?";))))А как рожали ВЫ?
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
dintra leis
Тяжело рожала и было трудно только первый год, дочка плохо спала, но муж всегда и во всём помогал мне. А потом всё пошло как по маслу, без споров и криков, только в помощь нам и на радость. Не надо звать, не надо заставлять, не надо упрашивать, сама всё делала, и всегда успешно. Летом 36 лет будет, как колокольчик в доме... хмурится только за письмом. )
Танечка
Я очень благодарна врачу, который у меня был в первый раз. Так получилось что я у него два раза узи делала. Он меня узнал. И во время процесса бегал вокруг меня помогая рожать. В процессе мне сделали разрез, но после он меня, как потом выразилась медсестра которая швы снимала, зашил на совесть))). И долго удивлялся где ребенок поместился, так как живот был не очень большой, да еще и в обменной карте написали что у меня узкий таз. А сын за месяц перед родами 1кг набрал (вес при рождении был 3820). А дочку я быстро родила без проблем. Правда переходила 1 неделю. В роддоме врач на осмотре спрашивает когда рожать будем, я говорю хотелось бы побыстрее, она мне говорит тогда завтра. Правда обошлось без стимуляции схватки сами начались. Положили в род.бокс, акушерка то приходила то уходила. И вот в такой момент, когда ни кого не было почувствовала что схватки начались. Паники не было и звать ни кого не пришлось, акушерка заглянула ко мне, а я ей говорю все схватки начались рожаю. В общем все прошло хорошо и быстро.
А вас я поздравляю и желаю здоровья!!!!
Yojik v tumane
У меня 2 КС, так что, ни что такое схватки, ни сам процесс родов не знаю. Второе КС было с эпидуралкой, когда малого достали, он тут же врача опписял.))
katerina katerina
Вау
Звездафшоке
одна у нас так схватками мучилась, что пружины у кровати на спинке отогнула и башку туда засунула... потом слесарей вызывали, еле вытащили ей голову...
Звездафшоке
одна у нас так схватками мучилась, что пружины у кровати на спинке отогнула и башку туда засунула... потом слесарей вызывали, еле вытащили ей голову...
СсылкаПожаловаться




Бедная девочка. Но мне что-то так смешно, как представлю эту ситуацию :))))))))). Простите :)))))
ЗвездафшокеВ ответ на YANA
YANA




Бедная девочка. Но мне что-то так смешно, как представлю эту ситуацию :))))))))). Простите :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разогнула то прутья она одна, а вытаскивали ее трое. Разогнуть не могли....Но я не в том тогда состоянии была, чтоб присмотреться.... Но родила, родила. Все хорошо было!

Звездафшоке
разогнула то прутья она одна, а вытаскивали ее трое. Разогнуть не могли....Но я не в том тогда состоянии была, чтоб присмотреться.... Но родила, родила. Все хорошо было!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божечки, щас описаюсь от смеха :))))))). Вот силища-то откуда взялась такая :)?
ЗвездафшокеВ ответ на YANA
YANA
Божечки, щас описаюсь от смеха :))))))). Вот силища-то откуда взялась такая :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экстренная ситуация. ЧП... вот и силища. А так то девочка молодая была, лет 18...кг 50. Вот мать моя когда пошла рожать брата, сначала белье сняла, потом ушла вечером в роддом. в 6 утра родила...А телефонов у нас тогда не было. был один у соседей, но же не пойдет в со сра нья утра к ним..Пошел в милицию, недалеко Милиция закрыта была. Он так стучал, что даже ручку им вырвал....так и не достучался..... Потом уже сами с роддома соседям позвонили. Он туда побежал...его провели в палату..а матери нет, она ушла чай пить....Он ей до сих пор вспоминает: кукушка! ребенок лежит брошеный, а ты чай пить ушла...... так то прошло 30 лет.


Звездафшоке
экстренная ситуация. ЧП... вот и силища. А так то девочка молодая была, лет 18...кг 50. Вот мать моя когда пошла рожать брата, сначала белье сняла, потом ушла вечером в роддом. в 6 утра родила...А телефонов у нас тогда не было. был один у соседей, но же не пойдет в со сра нья утра к ним..Пошел в милицию, недалеко Милиция закрыта была. Он так стучал, что даже ручку им вырвал....так и не достучался..... Потом уже сами с роддома соседям позвонили. Он туда побежал...его провели в палату..а матери нет, она ушла чай пить....Он ей до сих пор вспоминает: кукушка! ребенок лежит брошеный, а ты чай пить ушла...... так то прошло 30 лет.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХахаааааааааа :)))))))))
ЗвездафшокеВ ответ на YANA
YANA
АХахаааааааааа :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж...вот когда меня кесарили, помню..вечером принесли ребеночка моего и ушли. Я уже и так на него посмотрела и этак, боюсь его, грудь дать не могу-рука в катетере, живот разрезан....ребеночку не какой енды не требуется, не отшел от наркоза..Я так и этак...Медсестывр не идут. Кричать не могу...Встала, унесла им в столовую...Как дошла не знаю....во они испугались....а если б я по дороге упала бы?
Звездафшоке
да уж...вот когда меня кесарили, помню..вечером принесли ребеночка моего и ушли. Я уже и так на него посмотрела и этак, боюсь его, грудь дать не могу-рука в катетере, живот разрезан....ребеночку не какой енды не требуется, не отшел от наркоза..Я так и этак...Медсестывр не идут. Кричать не могу...Встала, унесла им в столовую...Как дошла не знаю....во они испугались....а если б я по дороге упала бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ужас-то! Мне рассказывала бывшая коллега по работе, что, когда привезли домой ее и ребенка, она положила дочку на кровать и стала плакать, потому что не знала, что с ней делать :).
ЗвездафшокеВ ответ на YANA
YANA
Вот ужас-то! Мне рассказывала бывшая коллега по работе, что, когда привезли домой ее и ребенка, она положила дочку на кровать и стала плакать, потому что не знала, что с ней делать :).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40 лет назад врач-педиатр все время плакала над кроваткой, потому что боялась что начнется атомная война.....
МифестаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
одна у нас так схватками мучилась, что пружины у кровати на спинке отогнула и башку туда засунула... потом слесарей вызывали, еле вытащили ей голову...
СсылкаПожаловаться
Ой, грешно смеяться, у самой скоро роды предстоят, но тоже как ситуацию представлю, аж икать от смеха начинаю
Евгения
Чувствовала себя препарированным хомячком: врачи, разрезав меня, все внутрь заглянули (6 человек) и обсуждали мои внутренности, говоря обо мне в 3-м лице. Но у меня то был не общий наркоз, а эпидуральная анестезия, и я все слышала! ;)
ЗвездафшокеВ ответ на Евгения
Евгения
Чувствовала себя препарированным хомячком: врачи, разрезав меня, все внутрь заглянули (6 человек) и обсуждали мои внутренности, говоря обо мне в 3-м лице. Но у меня то был не общий наркоз, а эпидуральная анестезия, и я все слышала! ;)
СсылкаПожаловаться
я как то видео на ютубе увидела, как это разрезают и ребенка достают...ужассс. У меня был общий наркоз. От эпидуралки я отказалась. Не могу слышать их термины
Мифеста
Вот читаю я сейчас истории. Некоторые настолько смешные и хорошие, что прям сейчас рожать хочется. А прочитаешь некоторые, аж страшно, что и у меня так будет
ЗвездафшокеВ ответ на Мифеста
Мифеста
Вот читаю я сейчас истории. Некоторые настолько смешные и хорошие, что прям сейчас рожать хочется. А прочитаешь некоторые, аж страшно, что и у меня так будет
СсылкаПожаловаться
ой, да не переживайте. У каждого индивидуально. Вон у меня знакомый МЧС сам дома у жены приянл на диване.Поскоку она до него дозваться не могла...выпивший был...пока она его тормошила, уже роды начались...ну он ее уложил, как надо все сделал....вперемешку с матами. Ну и скорую вызвал... жена стремительно рожала...второродка. Шель-шевель, две скорые приехали, ребенка туда. ее сюда..и родители приехали..В общем все убрали, помогли. Вот так все и было. 10 лет назад это было. Правда. она потом от него загуляла и ушла вместе с детьми к дургому...но спать все равно к нему бегала. Я его спрашивала: не противно было? Он: ты что. я ж ее любил!... в общем, такие высокие отношения мне не понять....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем