Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети растут

и слава Богу!Дочери сегодня 12!А как будто вчера рожала...вот время летит(((Сижу,вино пью...вспоминаю истории из роддома...Например,я от болевого шока во время самого процесса требовала сникерс и минералку))))А акушер главный,дедуля,лет 70,в этот момент помощницу локтем пихнул и сказал:"смотри,всем хреново,а ЭТА жрать хочет!?";))))А как рожали ВЫ?
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Жужа
Одна такая ненормальная была в предродовой. На дворе перестройка, кризис. Деноминация и обвал рубля, роддом собрался переезжать, а мне рожать приспичило.))))
Диана ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Одна такая ненормальная была в предродовой. На дворе перестройка, кризис. Деноминация и обвал рубля, роддом собрался переезжать, а мне рожать приспичило.))))
СсылкаПожаловаться

Диана Диана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диана ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно!а переходный возраст нужно перетерпеть)))))вредная стала....
Диана Диана
Эт точно!а переходный возраст нужно перетерпеть)))))вредная стала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только начало. 13-14 - самый пик, потом потихоньку на убыль идет.
Диана ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Только начало. 13-14 - самый пик, потом потихоньку на убыль идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминая свой перех.возраст,крещусь и запасаюсь валерьянкой)))
Диана Диана
Вспоминая свой перех.возраст,крещусь и запасаюсь валерьянкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бдительность как у бабок сталинских времен должна быть.)))
Ирида ИридаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Вспоминая свой перех.возраст,крещусь и запасаюсь валерьянкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы такое делали? Я вот вспоминаю себя, так до 17 лет как мышка себя вела.
Нервы никому не терпела, права не качала, слушалась всегда, была вообще незаметна. Считаю, что со мной повезло. Вот в 17-18 лет нервы немного потрепала
Друг
пей свое винище и не выведывай у человеков жисть
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будь тады самим навозом
Элиот***В ответ на Друг
Друг
будь тады самим навозом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соскучился я по тебе дружок!
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Соскучился я по тебе дружок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне -по барабану
Daria
Правильно, он ведь опытный, знал: если есть хочет - значит, выкарабкается! Верный признак. Хороший был врач, надо полагать.
Диана ДианаВ ответ на Daria
Daria
Правильно, он ведь опытный, знал: если есть хочет - значит, выкарабкается! Верный признак. Хороший был врач, надо полагать.
СсылкаПожаловаться
Он удивлялся)))Потом про меня в снегиревке анекдоты ходили.то я кричала,что срочно ктг тащите,сердце у ребенка не бьется,то сникерс...и вот ведь-родила и маразм прошел!гормоны?
Диана Диана
Он удивлялся)))Потом про меня в снегиревке анекдоты ходили.то я кричала,что срочно ктг тащите,сердце у ребенка не бьется,то сникерс...и вот ведь-родила и маразм прошел!гормоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В экстремальной ситуации что на уме, то и на языке. ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Диана ДианаВ ответ на Daria
Daria
В экстремальной ситуации что на уме, то и на языке. ВСЕ НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это точно!рядом девушка лежала- мучилась,так ее реплики были такие:"Ах,Яша,штоб тебя!обмотаюсь в 3 презерватива,свечки вставлю везде и в рот и уши,но рожать больше не буду!"-это то что можно на цензурный перевести
Beershevait
Поздравляю с новорожденной!!!! Из роддома у меня нет ярких воспоминаний)) Помню,как сын учился ходить,у него были синие замшевые туфли,с вышитыми заячьими мордочками. Самое мое яркое воспоминaние,как я хожу согнувшись,держа его за обе ручки и смотрю на этих зайцев)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поздравляю с новорожденной!!!! Из роддома у меня нет ярких воспоминаний)) Помню,как сын учился ходить,у него были синие замшевые туфли,с вышитыми заячьими мордочками. Самое мое яркое воспоминaние,как я хожу согнувшись,держа его за обе ручки и смотрю на этих зайцев)))
СсылкаПожаловаться
Моя по периметру ходила, держась за диваны, тумбочки. Если случался разрыв поверхностей - на четвереньки и до следующей. Никогда не думала, что можно с такой скоростью носиться на четвереньках. Потом ей что-то стало надо и она забыла про четвереньки и побежала до следующей опоры сама.)))
Диана ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Моя по периметру ходила, держась за диваны, тумбочки. Если случался разрыв поверхностей - на четвереньки и до следующей. Никогда не думала, что можно с такой скоростью носиться на четвереньках. Потом ей что-то стало надо и она забыла про четвереньки и побежала до следующей опоры сама.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя только задом и ползала и ходила))))а потом прошло,слава Богу!
Диана Диана
а моя только задом и ползала и ходила))))а потом прошло,слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задом было нельзя. Там была собака, тоже в щенячьем возрасте.))) За памперсы и колготки их ловила. Дети несутся на четвереньках по коридуру и визжат, а она за ними и гавкает. Сумасшедший дом.)))
Диана ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Задом было нельзя. Там была собака, тоже в щенячьем возрасте.))) За памперсы и колготки их ловила. Дети несутся на четвереньках по коридуру и визжат, а она за ними и гавкает. Сумасшедший дом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это самый кайф!дети,собаки...у нас песка и черепаха красноухая)без животных пусто и скучно как-то...
Диана Диана

это самый кайф!дети,собаки...у нас песка и черепаха красноухая)без животных пусто и скучно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вспоминать - да! А тогда - думала чокнусь от гвалта.))))
Диана ДианаВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас вспоминать - да! А тогда - думала чокнусь от гвалта.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас понимаю,что в таких "гвалтах" и есть сама жизнь
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Задом было нельзя. Там была собака, тоже в щенячьем возрасте.))) За памперсы и колготки их ловила. Дети несутся на четвереньках по коридуру и визжат, а она за ними и гавкает. Сумасшедший дом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рожала в допамперсный период))) Какая старая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем