Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, родители, семьи.....

Навеяно темами....Родители которые ограждают детей от всего и всех,реально считают что делают им добро?Не давая создавать им семьи,не давая им быть счастливыми,реально думают , что заменят им это всё своей любовью?Умирая думают что заберут их с собой или вообще не задумываются как они сами останутся?Или это просто личный страх одиночества и желания быть кому то нужными всю жизнь?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Yulia-S
Такие родители явно вообще думать не умеют...
dog_mar dog_marВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Такие родители явно вообще думать не умеют...
СсылкаПожаловаться
к сожалению умеют , ещё как умеют...такие стратегические планы придумывают по разрушению отношений детей, что Наполеон бы позавидовал)
Yulia-SВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
к сожалению умеют , ещё как умеют...такие стратегические планы придумывают по разрушению отношений детей, что Наполеон бы позавидовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких родителей не понимаю... Эгоизм и тупость в одном флаконе...
dog_mar dog_marВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я таких родителей не понимаю... Эгоизм и тупость в одном флаконе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне так кажется, что это из разряда того что я плачу не потому что человека больше не будет, а потому что как же я теперь без него буду
Yulia-SВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот и мне так кажется, что это из разряда того что я плачу не потому что человека больше не будет, а потому что как же я теперь без него буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да... Выращивают себе игрушки...
dog_mar dog_marВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да-да... Выращивают себе игрушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так пусть тогда хомячка заведут)))))
Yulia-SВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
так пусть тогда хомячка заведут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хомячок не интересно... То ли дело дочь или сын...
dog_mar dog_marВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Хомячок не интересно... То ли дело дочь или сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот же ж....ещё и переберают кому жизнь испоганить)))))
Изольда Штольцман
Они считают, что дети их собственность
абигальВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Они считают, что дети их собственность
СсылкаПожаловаться
))) Моя мама мне так откровенно и говорила!)))Эх! И если бы только одними разговорами ограничилась....
dog_mar dog_mar
согласна,а как же они их оставят когда умрут?заберут с собой?
Изольда ШтольцманВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
согласна,а как же они их оставят когда умрут?заберут с собой?
СсылкаПожаловаться
Они об этом не думают.
dog_mar dog_marВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Они об этом не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по принципу:"после меня-хоть потоп)
Галя Галис
У вас есть родители, дети, семья?
dog_mar dog_marВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У вас есть родители, дети, семья?
СсылкаПожаловаться
конечно) и даже большая,большая собака)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У вас есть родители, дети, семья?
СсылкаПожаловаться
Гала, вы же ювелирным делом занимаетесь? =) Подскажите от чего зависит оттенок золота, проба 585, но одно белое, другое желтое, третье красноватое =)
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Гала, вы же ювелирным делом занимаетесь? =) Подскажите от чего зависит оттенок золота, проба 585, но одно белое, другое желтое, третье красноватое =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня путаете с кем то) но я тоже могу ответить....от колличества добавленных металлов....золото оно ведь не чистое, а сплав и когда какого то металла больше, то и оттенок разный)
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
Вы меня путаете с кем то) но я тоже могу ответить....от колличества добавленных металлов....золото оно ведь не чистое, а сплав и когда какого то металла больше, то и оттенок разный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт, я Гале, она работает именно в этой сфере =))
ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Гала, вы же ювелирным делом занимаетесь? =) Подскажите от чего зависит оттенок золота, проба 585, но одно белое, другое желтое, третье красноватое =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того какой металл туда добавляют
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
от того какой металл туда добавляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне и интересно куда какой =))
ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот мне и интересно куда какой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, что красный оттенок от меди, а про остальное не могу сказать
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина
Ирина
знаю, что красный оттенок от меди, а про остальное не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо =))
ИринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Спасибо =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пжалуста))))
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Спасибо =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для изготовления украшений с бриллиантами широко используют т.н. белое золото, которое содержит: в сплаве золота 583-й пробы - серебра 23,7 - 28,7, палладия 13,0 - 18 или никеля 17, цинка 8,7, меди 16; в сплаве золота 750-й пробы - серебра 7,0 - 15,0, палладия до 14, никеля до 4, цинка до 2,4, или никеля 7,5 - 16,5, цинка 2,0 - 5,0, меди до 15. Сплавы золота 958-й пробы непрочны и поэтому используются в ограниченном количестве! Сплав золота 375-й пробы содержит: золота 37,5, серебра 10,0, меди 48,7, палладия 3,8.
Галя Галис В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
Для изготовления украшений с бриллиантами широко используют т.н. белое золото, которое содержит: в сплаве золота 583-й пробы - серебра 23,7 - 28,7, палладия 13,0 - 18 или никеля 17, цинка 8,7, меди 16; в сплаве золота 750-й пробы - серебра 7,0 - 15,0, палладия до 14, никеля до 4, цинка до 2,4, или никеля 7,5 - 16,5, цинка 2,0 - 5,0, меди до 15. Сплавы золота 958-й пробы непрочны и поэтому используются в ограниченном количестве! Сплав золота 375-й пробы содержит: золота 37,5, серебра 10,0, меди 48,7, палладия 3,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для изготовления украшений с бриллиантами широко используют т.н. белое золото, которое содержит: в сплаве золота 583-й пробы - серебра 23,7 - 28,7, палладия 13,0 - 18 или никеля 17, цинка 8,7, меди 16; в сплаве золота 750-й пробы - серебра 7,0 - 15,0, палладия до 14, никеля до 4, цинка до 2,4, или никеля 7,5 - 16,5, цинка 2,0 - 5,0, меди до 15. Сплавы золота 958-й пробы непрочны и поэтому используются в ограниченном количестве! Сплав золота 375-й пробы содержит: золота 37,5, серебра 10,0, меди 48,7, палладия 3,8.

Если бы все было так просто! Это как борщ варить кладут все одно и тоже, а вкус у всех разный.Так и в сплавах, вот например вы пишите что в 375 пробу добавляют палладий, бред. Палладий металл платиновой группы, это очень удорожает сплав, по этому не рентабельно и экономически не выгодно. Никель - делает металл очень жестким и ломким, сним тяжело работать. По этому ювелиры стараются его не использовать. Это так для примера.
Советую не всему что есть в инете верить, это все для читателей, а не для профессионалов.
Когда металл сдаешь на пробу, в пробирную палату, то в накладных указываешь состав сплава.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем