Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети, рожденные без отца

Я родилась внебрачным ребёнком. Очень сложно найти место в жизни. У меня нет ни пары ни друзей. При том что умная и красивая. У вас есть знакомые рожденные вне брака ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Южная Dakota
Какая взаимосвязь?
Лошадь на скакуВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Какая взаимосвязь?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Тоже хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что дети рожденные в браке имеют место в жизни. А такие как я нет
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
В том что дети рожденные в браке имеют место в жизни. А такие как я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что? На вас максимум наследство не перепишут, если не признали. Добиваются в жизни люди всего сами. Своим стремлением, желанием, образованием.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
В том что дети рожденные в браке имеют место в жизни. А такие как я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за ересь? Кто вам такое в голову вбил?
борисов дмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
В том что дети рожденные в браке имеют место в жизни. А такие как я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что таких сейчас да и раньше миллионы...и все нормально живут от человека все зависит...
НеБом ВыШе
нет, таких нет...(((((((((((
Жужа
У нас 21 век на дворе.
топтыжка
А вы всем направо и налево рассказываете.что вы внебрачный ребенок? Глупость какая то. Кто ничего не хочет делать.тот ищет причину.Это-про вас.
АННА АНИНА
нету
Белоснежная снежинка
Странно,Вы просто интроверт.При чем тут брачное/небрачное?После войны сколько сирот было,а выросли вполне коммуникабельными.
Елена Манго
Нет, не умная. Может и красивая обертка, но внутри..ничего. Сейчас и рожденным в браке сложно найти своего человека.
Еленыч Еленыч
дешевый тролль
Милана
А чем внебрачный ребенок отличается от "брачного" без отца (например,развелись,ушел,умер итд)?Не оправдывайте этим фактом свои слабости-и будет вам щастье
АнонимВ ответ на Милана
Милана
А чем внебрачный ребенок отличается от "брачного" без отца (например,развелись,ушел,умер итд)?Не оправдывайте этим фактом свои слабости-и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
В том то и дело отличается. У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива. А у меня не получается
Еленыч ЕленычВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело отличается. У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива. А у меня не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива..."
аааааа, я ни ма гу)))
МиланаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
"....У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива..."
аааааа, я ни ма гу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке
"добрая "девочка-социопат
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
"....У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива..."
аааааа, я ни ма гу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите,но таких радующихся уходу/смерти отца много:) я тоже счастливый ребенок,что росла без отца. Господи спасибо! Иначе выросла бы затюканной и задерганной
ЕленаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
"....У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива..."
аааааа, я ни ма гу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это женщина,с рождённой вне брака дочерью, пытается мужика мотивировать женится на ней "ради счастья дочери". Ждёт подтверждающих историй.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело отличается. У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива. А у меня не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OMG. Пестануться.
Лошадь на скакуВ ответ на Милана
Милана
OMG. Пестануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Милана
Милана
OMG. Пестануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что смешного . Я не понимаю
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело отличается. У знакомой отец рано умер и она сейчас счастлива. А у меня не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственница,рожденная вне брака,заметьте в советское время,когда это был позор,счастливо 30 лет живет в законном браке,имеет 2 детей и 2 внуков,работает врачом,муж инженер,дети с высшем образованием.Если человек захочет быть счастливым-он будет,не зависимо от статуса рождения.
ОлечкаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Родственница,рожденная вне брака,заметьте в советское время,когда это был позор,счастливо 30 лет живет в законном браке,имеет 2 детей и 2 внуков,работает врачом,муж инженер,дети с высшем образованием.Если человек захочет быть счастливым-он будет,не зависимо от статуса рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 сотрудницы -внебрачные дети. Обе замужем, свои взрослые дети. Работают, всё нормально. У одной из них ещё и мама в 11 лет умерла. Отец воспитывал(то ,который её мать бросил). Даже не воспитывал, а просто осуществлял уход. Она выросла нормальным, хорошим человеком. Уже трое внуков.
Ольга GU
Нет, но есть целая куча знакомых, которые родились в браке, а отца своего в глаза не видели. В чем их отличие от Вас? А если еще посмотреть на тех, кто формально жил в семье с отцом, но этот папаша никогда не обращал на них внимания, то это вообще миллионы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем