Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двое детей, и рождены разными способами

Я родила двоих детей разным способом(по мед.показаниям). Много тем, что кесарята "не такие". Не могу понять, чем отличается моя дочь, рожденная естественным путем от сына, рожденным путем кесарева(или наоборот)
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
TallulаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да чего их слушать-то? Что они в этом понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думают, что понимают :)
Светлана Сми.В ответ на Tallulа
Tallulа
Думают, что понимают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продолжим? Да чем им думать-то?
СветикВ ответ на Tallulа
Tallulа
А еще говорят, что кесарята развиваются медленнее, говорить начинают позже и прочие дремучести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей матери делали кесарево. Я когда пошла в 1 класс -уже до школы научилась читать со скоростью взрослого человека. Все мои одноклассники читали по слогам, некоторые так читали до 3-4 классов! Когда я рожала-мне тоже КС делали и мой сын ничем не хуже других детей, не глупее и т.д. Как то в классе был праздник -позвали аниматора и там был конкурс -на реакцию и быстроту. Победил мой сын. Я даже сама удивилась!
СветикВ ответ на Юлия
Юлия
Как врач и психолог сообщаю,что никто не говорит,что ваш ребёнок какой-то не такой или не так развивается.Просто по теории учёных есть формула:ребёнок должен родиться через естественный родовой канал и пройти через него,одолеть трудные препятствия,получить стрессовых опыт рождения.для чего?чтобы в последующем развитии умело достигать поставленных целей,хорошо быть в жизни адаптированный и справляться достойно и уверенно,а ,главное самостоятельно с жизненными трудностями.Другой вариант,когда ему облегчили участь и достали чьи-то руки,никаких усилий прикладывать не пришлось.Вообще любое рождение отпечатывается на характере человека-сами можете проследить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вся эта теория не стоит выеденного яйца. Если бы все рожденные естественным путем были целеустремленные -не было бы трусов, альфонсов, алкашей и тунеядцев. Еще была теория что матери кесарят любят своих детей меньше чем другие мамы. Еще одна глупость.
Продам слонаВ ответ на Светик
Светик
вся эта теория не стоит выеденного яйца. Если бы все рожденные естественным путем были целеустремленные -не было бы трусов, альфонсов, алкашей и тунеядцев. Еще была теория что матери кесарят любят своих детей меньше чем другие мамы. Еще одна глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи... Я вот к своему до сих пор привыкнуть не могу, хотя уже 5 месяцев прошло. Мне делали кесарево. Я его до сих пор сыном не воспринимаю, ну как будто братик появился. Я думаю, роды стимулируют материнский инстинкт.
СветикВ ответ на Продам слона
Продам слона
Не скажи... Я вот к своему до сих пор привыкнуть не могу, хотя уже 5 месяцев прошло. Мне делали кесарево. Я его до сих пор сыном не воспринимаю, ну как будто братик появился. Я думаю, роды стимулируют материнский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в первые месяцы беременности никак не могла привыкнуть что я беременна. Для меня это как сон было. Когда сын родился - не скажу что сразу полюбила. Но любовь выросла постепенно-в первые месяцы его жизни.
ПыхарьВ ответ на Tallulа
Tallulа
Мне так одна доказывала, что у женщин после кесарева шрам во весь живот, а если шрам не видно, значит, его просто складки жира закрывают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из дремучего совка они вылезли
TallulаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это из дремучего совка они вылезли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Tallulа
Tallulа
Мне так одна доказывала, что у женщин после кесарева шрам во весь живот, а если шрам не видно, значит, его просто складки жира закрывают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья!
TallulаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чушь собачья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно:)
Светлая_Мать_Воскресшей
Сомневаюсь, что при моих 52кг, в 39-ть лет у меня жира столько, чтоб закрывать шрам
Светлая_Мать_Воскресшей
Сомневаюсь, что при моих 52кг, в 39-ть лет у меня жира столько, чтоб закрывать шрам
СсылкаПожаловаться
Да они даже не знают, где этот шрам. Пишут бредятину. Хотят себя лучше почувствовать, что ли?
Елена Максимова
Слышала, что кесарята не борются по жизни, а плывут по течению...у меня племянник кесаренок...чес сказать, ребенок сложный, капризный и противный..все ему на блюдечке с голубой каемочкой...не люблю его за то, что родители все для него, а он плюет на них...но я это не связываю с тем как он родился
Елена Максимова
Слышала, что кесарята не борются по жизни, а плывут по течению...у меня племянник кесаренок...чес сказать, ребенок сложный, капризный и противный..все ему на блюдечке с голубой каемочкой...не люблю его за то, что родители все для него, а он плюет на них...но я это не связываю с тем как он родился
СсылкаПожаловаться
Да таких полно наблюдаю и естесственным способом рожденных. Это уже излишнее балование виновато
Елена Максимова
Слышала, что кесарята не борются по жизни, а плывут по течению...у меня племянник кесаренок...чес сказать, ребенок сложный, капризный и противный..все ему на блюдечке с голубой каемочкой...не люблю его за то, что родители все для него, а он плюет на них...но я это не связываю с тем как он родился
СсылкаПожаловаться
кесарята не борятся? ну-ну, у моей такой характер, что своего добиться всегда норовит, единственное что её останавливает - это мой характер, ну так это очень многих останавливает.
СветикВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Слышала, что кесарята не борются по жизни, а плывут по течению...у меня племянник кесаренок...чес сказать, ребенок сложный, капризный и противный..все ему на блюдечке с голубой каемочкой...не люблю его за то, что родители все для него, а он плюет на них...но я это не связываю с тем как он родился
СсылкаПожаловаться
ерунда. Моей матери делали кесарево. Я не добилась каких то карьерных высот-но я к этому не стремилась. Но я 25 лет работаю на одной работе, работа не из легких. В моей жизни было много трудностей, я растила ребенка без отца, и никогда не сдавалась. Мои подруги детства-их матери родили сами. И что? Ничего они не добились. Также как я сидят на своих работах, одна вообще не замужем, у другой гражданский брак и двое детей. Младший сын бестолковый совершенно и хулиган! Все зависит от характера человека а не от того каким способом он родился. Раньше не делали КС, но сколько лентяев, алкашей рождалось! У моей кузины две дочки, она их сама родила. Старшей 23 года -бросила работу и сидит на шее матери, причем живет отдельно от родителей.
Пыхарь
Успокойся, так говорят зашоренные люди
ЩастьеЩастье
По-моему очевидно! Они же разных полов
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
По-моему очевидно! Они же разных полов
СсылкаПожаловаться
Щастье...а, ВЫ правы
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Щастье...а, ВЫ правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сегодня в роли КЭПа)))
Светлая_Мать_Воскресшей
Ко мне чурки не пристают...я их просто не замечаю!!!
Светлая_Мать_Воскресшей
Ко мне чурки не пристают...я их просто не замечаю!!!
СсылкаПожаловаться
а я бы к тебе пристал
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Ко мне чурки не пристают...я их просто не замечаю!!!
СсылкаПожаловаться
Как можно человека так назвать?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как можно человека так назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, см. выше, он сам себя так позиционировал.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даша, см. выше, он сам себя так позиционировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если сам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем