Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, Главная форумов

дети с дефицитом внимания

мамочки,  деток с дефицитом внимания с какими проблемами вы сталкиваетесь?? поделитесь опытом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Elena Knutova
Похоже, что у Вашего малыша нет этого синдрома, иначе Вы бы не спрашивали про проблемы! Ежедневно, ежечасно- домашние задания по 6-9 часов в день! И это при том, что в уме на всё это уходит 3-7 минут, а вот написать это в тетради....
СсылкаПожаловаться
Elena Knutova
Похоже, что у Вашего малыша нет этого синдрома, иначе Вы бы не спрашивали про проблемы! Ежедневно, ежечасно- домашние задания по 6-9 часов в день! И это при том, что в уме на всё это уходит 3-7 минут, а вот написать это в тетради....
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь поэтому и хочу узнать все поподробней....
СсылкаПожаловаться
на "детях" спросите, там "концентрация" мамочек выше. здоровья вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
на "детях" спросите, там "концентрация" мамочек выше. здоровья вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
поищите на Детях, там пару недель назад была статья и ее активно комментировали, были и очень грамотные комментарии. Тяжело с такими детками, они умненькие (во всяком случае те трое, которых я знаю), но времени  им нужно уделять в десятки раз больше, чем обычным детям. Главное, их, не в коем случае нельзя наказывать физически и они непредсказуемы(
СсылкаПожаловаться
поищите на Детях, там пару недель назад была статья и ее активно комментировали, были и очень грамотные комментарии. Тяжело с такими детками, они умненькие (во всяком случае те трое, которых я знаю), но времени  им нужно уделять в десятки раз больше, чем обычным детям. Главное, их, не в коем случае нельзя наказывать физически и они непредсказуемы(
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
ДАНИИЛка
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли хоть? мне самой нужно еще раз почитать. У меня внук такой необычный и, как я теперь поняла, дочь тоже. Дочь, правда, спокойной была, только очень медлительной, собственно медлительной и осталась. Внук очень умный, память просто фотографическая, но сил на него уходит немерено, у меня их столько уже нет. Еще и перспектива тревожит, как будет развиваться в будущем(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru