Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети с дефицитом внимания

мамочки,  деток с дефицитом внимания с какими проблемами вы сталкиваетесь?? поделитесь опытом...
ДАНИИЛка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Elena Knutova
Похоже, что у Вашего малыша нет этого синдрома, иначе Вы бы не спрашивали про проблемы! Ежедневно, ежечасно- домашние задания по 6-9 часов в день! И это при том, что в уме на всё это уходит 3-7 минут, а вот написать это в тетради....
ДАНИИЛкаВ ответ на Elena Knutova
Elena Knutova
Похоже, что у Вашего малыша нет этого синдрома, иначе Вы бы не спрашивали про проблемы! Ежедневно, ежечасно- домашние задания по 6-9 часов в день! И это при том, что в уме на всё это уходит 3-7 минут, а вот написать это в тетради....
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь поэтому и хочу узнать все поподробней....
~Волшебная на всю голову~
на "детях" спросите, там "концентрация" мамочек выше. здоровья вашему малышу.
~Волшебная на всю голову~
на "детях" спросите, там "концентрация" мамочек выше. здоровья вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Шла Шаша по шоссе Сушкина
поищите на Детях, там пару недель назад была статья и ее активно комментировали, были и очень грамотные комментарии. Тяжело с такими детками, они умненькие (во всяком случае те трое, которых я знаю), но времени  им нужно уделять в десятки раз больше, чем обычным детям. Главное, их, не в коем случае нельзя наказывать физически и они непредсказуемы(
Шла Шаша по шоссе Сушкина
поищите на Детях, там пару недель назад была статья и ее активно комментировали, были и очень грамотные комментарии. Тяжело с такими детками, они умненькие (во всяком случае те трое, которых я знаю), но времени  им нужно уделять в десятки раз больше, чем обычным детям. Главное, их, не в коем случае нельзя наказывать физически и они непредсказуемы(
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на ДАНИИЛка
ДАНИИЛка
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли хоть? мне самой нужно еще раз почитать. У меня внук такой необычный и, как я теперь поняла, дочь тоже. Дочь, правда, спокойной была, только очень медлительной, собственно медлительной и осталась. Внук очень умный, память просто фотографическая, но сил на него уходит немерено, у меня их столько уже нет. Еще и перспектива тревожит, как будет развиваться в будущем(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем