Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети с синдромом Дауна

Непростая тема. По вашему: какой выбор должна сделать женщина, если во время беременности ей сообщают, что у ребёнка СД. Сделать аборт или принимать то, что дали?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
ольга алексееваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
нет, этот работать не пойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что он матери родной не нужен, соответственно никому не нужен, уже изгой, а бледанс нужен.
Ольга АВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
посмотрите в инете никита паничев с сд работает в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрела. Честно говоря, просто полный человек, так и не скажешь сразу. Его поражение минимально. Есть ещё испанский режисссер с СД, работает и успешен.
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга А
Ольга А
Посмотрела. Честно говоря, просто полный человек, так и не скажешь сразу. Его поражение минимально. Есть ещё испанский режисссер с СД, работает и успешен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких единицы..
Алёна Онхонова
Заранее прошу прощения, сделайте аборт. Вас никто не осудит, поверьте.
Светлана Колесник
Аборт, однозначно.. ибо сволочь та, что рожает ЗАВЕДОМО больного ребенка.. ИМХО..
ольга алексееваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Аборт, однозначно.. ибо сволочь та, что рожает ЗАВЕДОМО больного ребенка.. ИМХО..
СсылкаПожаловаться
а мой муж сказал - любого , не брошу и не уйду.
Светлана КолесникВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а мой муж сказал - любого , не брошу и не уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово " сказал"..
ольга алексееваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Ключевое слово " сказал"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уверенна что не уйдет, не ушел же, а на руках носил неходячую мою тетю.
Ольга АВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а мой муж сказал - любого , не брошу и не уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, скорей, исключение из правил, чем закономерность!
ольга алексеева
посмотрите в интернете никита паничев - первый повар в россии с синдромом дауна.
не надо бояться диагноза - он не показатель развития и воспитания.
Ангельские глазки
Ну для меня в таком случае ответ один. Аборт. Ни к чему рождать этого ребёнка на мучение его самого и всех окружающих. Даже бы не сомневалась ни минуты. Это при том, что результаты анализов говорят 100% патологии. Если не сто, сделала бы все возможные анализы, чтобы выяснить.
Alena
Нсди конкретный ответ нужен, я бы не стала рожать.. это дело каждого. Но если мать умрет, что потом с этим ребенком? Кому его повесят? Кому он нужен будет? Отцы обычно сбегают сразу и при меньших проблемах.
anik
Зачем заведомо рожать больного ребенка которые никому не будет нужен кроме матери,а когда и матери не будет .Что с ним станет? Это все говорильня одна о "гуманизме" только неумные дамы о этом вякают потому как не их дело и сами то не хотят дауна. Причем эти дети понимают что они не такие как все -страдают Зачем это?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем