Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети с синдромом Дауна

Непростая тема. По вашему: какой выбор должна сделать женщина, если во время беременности ей сообщают, что у ребёнка СД. Сделать аборт или принимать то, что дали?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
матильда Кряк
убить того кого нет нельзя это раз второе не согрешишь не покаешься и третье... рожать заведомо больных преступление перед чеоловечеством
СсылкаПожаловаться
История переписки20


ОлечкаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Серьёзно? В Москве это 12 тыщ)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У ребёнка-инвалида сейчас 18 тыс.+5 тыс,если мать не работает. Но всё равно грустно. Никаких пособий не надо, если такое горе.
МисскаВ ответ на Олечка
Олечка
У ребёнка-инвалида сейчас 18 тыс.+5 тыс,если мать не работает. Но всё равно грустно. Никаких пособий не надо, если такое горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если не надо, не бери
матильда КрякВ ответ на Олечка
Олечка
У ребёнка-инвалида сейчас 18 тыс.+5 тыс,если мать не работает. Но всё равно грустно. Никаких пособий не надо, если такое горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
инвалидность инвалидности рознь одно дело интеллект сохранен а другое дело слабоумный
МисскаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, погодите, по этой логике вообще никто от государства ничего требовать не может, ни инвалиды, ни пенсионеры
Тогда на кой оно вообще сдалось, это государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты почитай теорию государства и права, там написаны функции государства. в том числе охрана государственных границ. помимо содержания инвалидов. если оно тебе накой, вали границу охранять
Люблю ромашки))В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
конечно, должна сама решать но и содержать тогда должна сама а не требовать с государства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моральные уроды. Ничего солнечного. Одна физиология. Отцы уходят и остаются женщины одни. Когда начинается половое созревание, мальчишкам ничего не стоит достать свой инструмент и поиграться.
А сколько насилуют своих матерей! И мамки молчат... Такое ведь не расскажешь. Так что аборт решает все проблемы.
матильда КрякВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Это моральные уроды. Ничего солнечного. Одна физиология. Отцы уходят и остаются женщины одни. Когда начинается половое созревание, мальчишкам ничего не стоит достать свой инструмент и поиграться.
А сколько насилуют своих матерей! И мамки молчат... Такое ведь не расскажешь. Так что аборт решает все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низзя такое писать вы чо праду нельзя рассказывать гыгыгыгыгыг .... да вот именно что ужас просто ужас и романтизировать этих слабоумных людей бред какой то
Люблю ромашки))В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
низзя такое писать вы чо праду нельзя рассказывать гыгыгыгыгыг .... да вот именно что ужас просто ужас и романтизировать этих слабоумных людей бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 или 23 марта у них праздник.((( Вот где пи.пец.
матильда КрякВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
21 или 23 марта у них праздник.((( Вот где пи.пец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мир перевернулся надо ввести еще день олигофрена день дэ билов и по списку
Люблю ромашки))В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
мир перевернулся надо ввести еще день олигофрена день дэ билов и по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с Вами жёстко рассуждаем. Другие пускают розовые сопли. Это потому, что близко с ними не сталкивались. Увидели бы изнанку этих "солнечных", запели по-другому. А пока пусть порассуждают о правах и прочей лабуде.
Баба Яга
Я бы сделала аборт.
*В ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я бы сделала аборт.
СсылкаПожаловаться
И я. Чтобы ни ребенка не мучить, ни себя.
Жужа
А это можно выяснить точно в срок до 12-ти недель?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на матильда Кряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аборты на более поздних сроках смертельно опасны для самой женщины.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
аборты на более поздних сроках смертельно опасны для самой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не аборты уже, а искусственные роды
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Это не аборты уже, а искусственные роды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под них нужны очень веские причины и очень неохотно на них идут медики.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Под них нужны очень веские причины и очень неохотно на них идут медики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мутации плода это достаточно веская причина
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, мутации плода это достаточно веская причина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Не медик, не сталкивалась. Здесь от некоторых читала, что у них были положительные тесты на Синдром Дауна. Они рискнули и родились здоровые дети. То есть тест ошибочен был. Мне в свое время предлагали - я отказалась от теста. Решила, что будет, то и будет.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на матильда Кряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мы - нормальные тетки.
матильда КрякВ ответ на Жужа
Жужа
Мы - нормальные тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поставить на карту свою собственную жизнь ради зародыша это ненормальность
ЖужаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
поставить на карту свою собственную жизнь ради зародыша это ненормальность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам не понять.
матильда КрякВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне правда не понять может потому что я здоровая женщина ? и беременность наступала моментально, понятно кто весь на таблетосох всяких эко фигеко и не в состоянии просто выносить, те считают беременность прям подвигом, и готовы даже слабоумных иметь, хотя эт уас ужас а для крепких женщин плевое дело...сочувствую
Ольга АВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
мне правда не понять может потому что я здоровая женщина ? и беременность наступала моментально, понятно кто весь на таблетосох всяких эко фигеко и не в состоянии просто выносить, те считают беременность прям подвигом, и готовы даже слабоумных иметь, хотя эт уас ужас а для крепких женщин плевое дело...сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не стоит гордиться тем, что не является вашей заслугой, а досталось вам от природы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем