Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-садисты???.

может я не понимаю чего-то?!! захожу на новти майл.ру и там ссылка.
"Компания из пяти школьников собралась в очередной раз на пустыре недалеко от поселка Лисий Нос 28 апреля этого года. Младшему из них передали 60 рублей и послали за пивом. Вернувшись, подросток рассказал, что около магазина он попросил об одолжении бездомного, но тот вернул ему лишь 50 рублей и отказался покупать напиток.

За утерю 10 рублей приятели решили наказать сверстника и объявили ему штраф в 100 рублей. Денег у него не было. Как альтернативу штрафу они предложили экзекуцию – засовывание черенка лопаты в задний проход. 12-летний ребенок под давлением старших согласился. За содеянное подростков могут вообще не наказать."
Это вообще как??!!

Или как Вам заголовок "Школьники-токсикоманы несколько часов издевались над сверстником"?!! ШКОЛЬНИКИ!!!
подростки стали издеваться над жертвой, угрожая и «опуская» малолетнего ребенка сначала морально, а затем...
Еще раз «залакировав» мозги, в ходе соревнований, у кого лучше получается, три юных токсикомана постепенно вошли в раж и совершили то, что на юридическом языке называется «насильственные действия сексуального характера», а на уличном – «пустить по кругу». В извращенной форме подростки надругались над своим сверстником и только после этого отпустили.

Бл*ть, КАК ДЕТИ ДО ТАКОГО МОГУТ ВООБЩЕ ДОУДМАТЬСЯ??!!И эти уроды - наши будущее??!!Кстати, в какой-то из этих статей было написано, что дети из благополучных семей!!!!КАК ТАК?!! Каково это узнать, что твой ребенок - монстр??

Я в шоке!!! Дети, блин.. что ж они, когда вырастут творить начнут?!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Коза-дереза
Вроде бы еще во времена моего детства всем было известно, что безопаснее пройти мимо компании взрослых бандитов, нежели мимо компании подростков 12-16 лет. Ибо у последних какие-либо тормоза отсутствуют вообще.
Коза-дереза
Вроде бы еще во времена моего детства всем было известно, что безопаснее пройти мимо компании взрослых бандитов, нежели мимо компании подростков 12-16 лет. Ибо у последних какие-либо тормоза отсутствуют вообще.
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу, если честно..
Коза-дерезаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Первый раз такое слышу, если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно. Видимо, живете не в мегаполисе, а в каком-нибудь городе, где все друг друга знают...
Коза-дереза
Удивительно. Видимо, живете не в мегаполисе, а в каком-нибудь городе, где все друг друга знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве, Останкино из окна вижу)
Коза-дерезаВ ответ на Agronomka
Agronomka
в Москве, Останкино из окна вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как, гуляете в ближайших парках после 22.00? И если нет, то почему?
Коза-дереза
И как, гуляете в ближайших парках после 22.00? И если нет, то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете, что это случилось после 22:00?? Я думаю, дети 12 лет в это время тоже дома сидят.
Коза-дерезаВ ответ на Agronomka
Agronomka
а вы думаете, что это случилось после 22:00?? Я думаю, дети 12 лет в это время тоже дома сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понятия не имею, когда это случилось, но происходило явно в пустынном месте. А Вы ушли от ответа на мой прямой вопрос. Так почему Вы не ходите в парки после 22.00?
Коза-дереза
Я понятия не имею, когда это случилось, но происходило явно в пустынном месте. А Вы ушли от ответа на мой прямой вопрос. Так почему Вы не ходите в парки после 22.00?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что маньяки кругом! Но точно не из-за боязни подростков!
Коза-дерезаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Потому что маньяки кругом! Но точно не из-за боязни подростков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маньяки обычно поодиночке ходят, получается, компанией из 3 человек вполне можно туда ночью пойти. Так почему же народ боится даже компаниями ночью по паркам ходить? Хватит уже придумывать то, чего нет, весь город в курсе, что безлюдный парк - отличное место для тусовок пьяных подростков-отморозков, а не только маньяков.
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
я и говорю, написано, что дети из абсолютно нормальных, обычных семей!! Растишь-растишь и на тебе!!
причем не известно, что страшнее: узнать что над твоим ребенком надругались, или что твой ребенок в таком участвовал.. Не дай, Бог...
АнастасияВ ответ на Agronomka
Agronomka
я и говорю, написано, что дети из абсолютно нормальных, обычных семей!! Растишь-растишь и на тебе!!
причем не известно, что страшнее: узнать что над твоим ребенком надругались, или что твой ребенок в таком участвовал.. Не дай, Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я что из НОРМАЛЬНЫХ.
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы во всем вините родителей! Вы считаете, что ребенок, который это додумался сделать-жертва?! Он бедный, несчастный от нехватки любви и воспитания такие вещи делает?! Я Вам хочу сказать, что есть и такие дети, у которых родители действительно по всем показателям плохие( алкоголики, постоянно в разъездах и т.д.), но они становяться нормальными адекватными людьми!! А бывает, что родители любимое чадо растят, пылинки сдувают, по репетиторам водят, в отпуск с собой берут, на каникулах он тоде не один, а с бабушкой, а поотом.. вырастает это чудо алкоголиком каким-нибудь и начинает отнимать деньги у собственной матери!
Да, воспитание очень важно! Очень! Но бывает и так что у одних и тех же родителей один ребенок нормальный вырастает, а другой наркоман, к примеру! Опять родители виноваты?
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я все это написала о том, что бывает и так что, несмотря на воспитание, бывает так, что дети вырастают в убийц, насильников и просто неудачников. и не потому что родители плохие, а потому что это их сущность! человек вот такой! такой у него характер, такая душа! и как ты не воспитывай сущность все равно вылезет!
но, я подчеркиваю, что я не говорю, что не надо вопитывать своих детей и снимать с себя всю ответственность за их поведение, так же нельзя во всем винить родителей. все это очень относительно.
Комментарий удален.Почему?
AgronomkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По-моему, вы меня вообще не слышите! Я не говорю, что вопитывать детей не надо! я не гвоорю, про отмазы " занят, я работаю", я говорю о том, что человек такой какой он есть! Ты можешь воспитывать его, следить за ним, сесть дома и не работать, а он вырастет и будет жену бить (пример), а просто потому что она его достала. и просто потому что он так хочет! он со всеми хороший человек и его мать никогда бы про него так не подумала! но он бьет свою жену и бить будет! потому что она вот суп невкусный сварила! Точно так же чей-нибудь ребенок (который дома просто городость семьи и зависть соседей), на улице кого-нибудь убьет, грубо говоря.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Agronomka
Agronomka
я и говорю, написано, что дети из абсолютно нормальных, обычных семей!! Растишь-растишь и на тебе!!
причем не известно, что страшнее: узнать что над твоим ребенком надругались, или что твой ребенок в таком участвовал.. Не дай, Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семьи может и нормальные. Но родители работают, к примеру. и у них не хватает времени обратить внимание на то, чем занимается ребенок.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я их и не оправдываю.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если бы Вы знали меня лично, то поняли бы, что слова "не хватает времени на ребенка" - это осуждение. Но здесь, конечно.не всегда видна интонация)
НатальяВ ответ на Agronomka
Agronomka
я и говорю, написано, что дети из абсолютно нормальных, обычных семей!! Растишь-растишь и на тебе!!
причем не известно, что страшнее: узнать что над твоим ребенком надругались, или что твой ребенок в таком участвовал.. Не дай, Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого "на тебе" быть не может, если вкладывать душу в воспитание ребенка, а не только заботиться о том, чтобы его накормить и одеть... Если будет вложена душа, то такого плачевного результата никогда не будет....Я это вам не теоретические рассуждения говорю, а исхожу из своего собственного практического опыта....
Escape Sweet
Каков мир вокруг, таковы и дети,в нем рожденные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем