Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-садисты???.

может я не понимаю чего-то?!! захожу на новти майл.ру и там ссылка.
"Компания из пяти школьников собралась в очередной раз на пустыре недалеко от поселка Лисий Нос 28 апреля этого года. Младшему из них передали 60 рублей и послали за пивом. Вернувшись, подросток рассказал, что около магазина он попросил об одолжении бездомного, но тот вернул ему лишь 50 рублей и отказался покупать напиток.

За утерю 10 рублей приятели решили наказать сверстника и объявили ему штраф в 100 рублей. Денег у него не было. Как альтернативу штрафу они предложили экзекуцию – засовывание черенка лопаты в задний проход. 12-летний ребенок под давлением старших согласился. За содеянное подростков могут вообще не наказать."
Это вообще как??!!

Или как Вам заголовок "Школьники-токсикоманы несколько часов издевались над сверстником"?!! ШКОЛЬНИКИ!!!
подростки стали издеваться над жертвой, угрожая и «опуская» малолетнего ребенка сначала морально, а затем...
Еще раз «залакировав» мозги, в ходе соревнований, у кого лучше получается, три юных токсикомана постепенно вошли в раж и совершили то, что на юридическом языке называется «насильственные действия сексуального характера», а на уличном – «пустить по кругу». В извращенной форме подростки надругались над своим сверстником и только после этого отпустили.

Бл*ть, КАК ДЕТИ ДО ТАКОГО МОГУТ ВООБЩЕ ДОУДМАТЬСЯ??!!И эти уроды - наши будущее??!!Кстати, в какой-то из этих статей было написано, что дети из благополучных семей!!!!КАК ТАК?!! Каково это узнать, что твой ребенок - монстр??

Я в шоке!!! Дети, блин.. что ж они, когда вырастут творить начнут?!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Анонимно
А Фрейд их знает...
Ефрем из СССР
Вам бы любить и быть любимой, а не новости читать на известных своей чернухой ресурсах )))
Ефрем из СССР
Вам бы любить и быть любимой, а не новости читать на известных своей чернухой ресурсах )))
СсылкаПожаловаться
Я зашла на мыло свое! влезла по ссылке, где "Воробев-суперстар!!" меня это рассмешило и я перешла по ссылке.. а там вот такое сбоку!
Ефрем из СССРВ ответ на Agronomka
Agronomka
Я зашла на мыло свое! влезла по ссылке, где "Воробев-суперстар!!" меня это рассмешило и я перешла по ссылке.. а там вот такое сбоку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вирус на комп поймаете, если по разным ссылкам ходить будете )))
Ефрем из СССР
Так и вирус на комп поймаете, если по разным ссылкам ходить будете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой домашний комп давно уже сифилитик))) Теперь за рабочий принялась)))))))))) 0=)
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам бы любить и быть любимой, а не новости читать на известных своей чернухой ресурсах )))
СсылкаПожаловаться
"Вам бы любить и быть любимой" Очень своевременное пожелание, главное - в тему.
Ночь Нежна...В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам бы любить и быть любимой, а не новости читать на известных своей чернухой ресурсах )))
СсылкаПожаловаться
" и не читайте перед завтраком советских газет"
olga lutsko
Дети жестоки, это не секрет.
Любые совпадения случайныВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Дети жестоки, это не секрет.
СсылкаПожаловаться
+100000000
AgronomkaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Дети жестоки, это не секрет.
СсылкаПожаловаться
Да! Только раньше под этой фразой подразумевалось придумать обидные кличнки и всем вместе обзывать и смеяться, а не лопаты друг другу в задницы совать!
olga lutskoВ ответ на Agronomka
Agronomka
Да! Только раньше под этой фразой подразумевалось придумать обидные кличнки и всем вместе обзывать и смеяться, а не лопаты друг другу в задницы совать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
степень этой жестокости просто разная.
Восьмое Чудо света
Суки, б@дь, будь я матерью этого мальчика, пошла бы и сама этим упырям бы в жопу зонт бы б@ля засунула и открыла бы его там
Восьмое Чудо света
Суки, б@дь, будь я матерью этого мальчика, пошла бы и сама этим упырям бы в жопу зонт бы б@ля засунула и открыла бы его там
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!! И ведь им НИЧЕГО за это не будет!! НИЧЕГО! дети же!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Суки, б@дь, будь я матерью этого мальчика, пошла бы и сама этим упырям бы в жопу зонт бы б@ля засунула и открыла бы его там
СсылкаПожаловаться
А потом мы спрашиваем, от чего дети так жестоки. У тех подростков дома вот такая вот мамаша зонты в жопе открывает.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А потом мы спрашиваем, от чего дети так жестоки. У тех подростков дома вот такая вот мамаша зонты в жопе открывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно послушать ваше мнение, что бы сделали вы, если бы, не дай Бог, такое случилось бы с вашим ребенком?
Анастасия ПоповаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
интересно послушать ваше мнение, что бы сделали вы, если бы, не дай Бог, такое случилось бы с вашим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постаралась бы сделать так, чтоб тех подростков изолировали. Но как автор нам пишет, им по законодательству ничего не будет. Накатала бы в прокуратуру, инспекцию по ДНСЛ и т.д., добивалась чтобы над обидчиками провели мед. экпертизу на предмет вменяемости (если будут выявлены отклонения есть шанс упечь в спец. мед. учереждениезактрытого типа), вобщем, чтобы этих детей хотя бы как-то взяли под контроль.
Но факт останется фактом, моего ребенка избили/унизили и даже, если я отркою зонт в попе у его обидчиков, их родителей и всей их родни до 7 колена, ничего не изменит, он будет тем же избитым и униженным, а на мне, как на совершеннолетней, повиснет уголовка. Поэтому только реабилитация своего чада, врачи, психологи, смена школы, возможно места жительства.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Постаралась бы сделать так, чтоб тех подростков изолировали. Но как автор нам пишет, им по законодательству ничего не будет. Накатала бы в прокуратуру, инспекцию по ДНСЛ и т.д., добивалась чтобы над обидчиками провели мед. экпертизу на предмет вменяемости (если будут выявлены отклонения есть шанс упечь в спец. мед. учереждениезактрытого типа), вобщем, чтобы этих детей хотя бы как-то взяли под контроль.
Но факт останется фактом, моего ребенка избили/унизили и даже, если я отркою зонт в попе у его обидчиков, их родителей и всей их родни до 7 колена, ничего не изменит, он будет тем же избитым и униженным, а на мне, как на совершеннолетней, повиснет уголовка. Поэтому только реабилитация своего чада, врачи, психологи, смена школы, возможно места жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несомненно вы здраво мыслите, я тоже бы так написала, до тех пор пока у меня не появилась дочь. Это многое изменило, я готова убить того кто причинит ей боль
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Суки, б@дь, будь я матерью этого мальчика, пошла бы и сама этим упырям бы в жопу зонт бы б@ля засунула и открыла бы его там
СсылкаПожаловаться
А я бы не детям, а их родителям зонты в жопы напихала!!
Восьмое Чудо светаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А я бы не детям, а их родителям зонты в жопы напихала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно
Юлия Оборотень МакНейл
жуть...реально, а еще они наше будущее...я тоже росла на лицею. но у нас, чтобы додумались до такого..мы тоже были уличными детьми..
Юлия Оборотень МакНейл
жуть...реально, а еще они наше будущее...я тоже росла на лицею. но у нас, чтобы додумались до такого..мы тоже были уличными детьми..
СсылкаПожаловаться
Да, я все лето бегала по даче и только на обед и приходила!! Не было такого!! НЕ БЫЛО!! причемв мыслях даже!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Agronomka
Agronomka
Да, я все лето бегала по даче и только на обед и приходила!! Не было такого!! НЕ БЫЛО!! причемв мыслях даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы постоянно на речке тусили)) причем с утра до ночи не вылезали))
Кира Сильная
знаю таких, росли в одном дворе, учились в параллельных классах... вырос убил жестоко человека, сейчас сидит. Вот такие уроды моральные и вырастают с таких детей. Незнаю, почему они таки, но в моем примере виноваты родители, занимались только собой и на детей им было наплевать.
Кира Сильная
знаю таких, росли в одном дворе, учились в параллельных классах... вырос убил жестоко человека, сейчас сидит. Вот такие уроды моральные и вырастают с таких детей. Незнаю, почему они таки, но в моем примере виноваты родители, занимались только собой и на детей им было наплевать.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и в этих случаях было. А детки росли в обнимку с телевизором и компом. А там таких сюжетов - как грязи на порядочной свиноферме
Кира СильнаяВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Скорее всего так и в этих случаях было. А детки росли в обнимку с телевизором и компом. А там таких сюжетов - как грязи на порядочной свиноферме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да печально и ужасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем