Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - счастье?

Или нет? Я считаю, дети это проблемы по жизни.
Жить нормально можно только БЕЗ детей.
олег тарчков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Елена Петрова
Это испытание : справитесь вы социально значимой для государства ролью или нет.Можете не пытаться,что означает лишь одно -вы не выполнили свою прямую обязанность перед своими пращурами,вы их предали,прервав их род,вы не понимаете ,что такое Родина,вы не патриоты,а эгоцентристы,не способные на жертвенность ради других.К вашему мнению о жизни можно не прислушиваться,а к профессиональному нужно,понимая,что те,у кого дети,в неравных условиях с теми,у кого их нет : у последних больше времени на всё, но в них нет глубины,нет понимания многого.По чесноку,я их глубоко презираю: они-слабаки,могли бы и усыновить.
Елена Петрова
Это испытание : справитесь вы социально значимой для государства ролью или нет.Можете не пытаться,что означает лишь одно -вы не выполнили свою прямую обязанность перед своими пращурами,вы их предали,прервав их род,вы не понимаете ,что такое Родина,вы не патриоты,а эгоцентристы,не способные на жертвенность ради других.К вашему мнению о жизни можно не прислушиваться,а к профессиональному нужно,понимая,что те,у кого дети,в неравных условиях с теми,у кого их нет : у последних больше времени на всё, но в них нет глубины,нет понимания многого.По чесноку,я их глубоко презираю: они-слабаки,могли бы и усыновить.
СсылкаПожаловаться
согласна с каждым словом
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это испытание : справитесь вы социально значимой для государства ролью или нет.Можете не пытаться,что означает лишь одно -вы не выполнили свою прямую обязанность перед своими пращурами,вы их предали,прервав их род,вы не понимаете ,что такое Родина,вы не патриоты,а эгоцентристы,не способные на жертвенность ради других.К вашему мнению о жизни можно не прислушиваться,а к профессиональному нужно,понимая,что те,у кого дети,в неравных условиях с теми,у кого их нет : у последних больше времени на всё, но в них нет глубины,нет понимания многого.По чесноку,я их глубоко презираю: они-слабаки,могли бы и усыновить.
СсылкаПожаловаться
Я отношусь нейтрально,т.к. убеждена,что дети должны быть желанными,появившимися в "одеяльце любви",а не по установке социума.Дети-гордость родителей,все эти вызовы к директору школы,жалобы и похвала учителей-всё временно,так быстро проходящее,а потом нужно суметь "отпустить"в большое плавание,наших капитанов)
Светлана Кривошея
Дети - СЧАСТЬЕ!
Белоснежная снежинка
Я знаю женщин,многодетных,которые завидуют бездетным и не понимают,почему их жалеют,бездетных,ведь это какое счастье-жить без детей,столько свободного времени,которое можно потратить на себя,любимых,да и в материальном плане экономия.Как Вы думаете,какая самооценка будет у детей,в таких вот семьях?Как сложится их судьба и должны ли они в старости "стакан воды подать"?)))
Марина
Да,бывает и так.Но бывает,когда воспитают детей,а тоже грустят на скамейке.Или дети хорошие,но далеко живут.Поэтому я б не стала ставить счастье человека только в зависимость от детей.Свое личное счастье каждый должен ковать сам для себя.А уж если хорошие дети украсили вашу жизнь-я это воспринимаю как подарок судьбы скорее.Ну и конечно воспитывать их надо.А это тяжелый труд.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем