Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети спасают семьи?

Знаю лично две пары. Вот их истории вкратце. Первые: женаты 10 лет, 1 ребенок - 3 года. После долгих продолжительных ссор, муж заводит любовницу и дело идет к разводу. Пара узнает что беременны :). Сейчас на 9 месяце. О разводе и рече нет, а такого заботливого отца и мужа я еще не видела у своих друзей. Совет и любовь, как говорится. Вторые: в браке 15 лет, общая дочь 12 лет. Подали завяление на развод, узнали что беременны. Сейчас все хорошо. О разводе и речи нет, она ну наверное одна из самых счастливых женщин на свете. Так может вот оно, решение проблем - дети! Дети - это то, что может удержать мужчину в семье, вернуть все на прежнее русло. Или если уходил, то уйдет снова, только чуть позже? Как считаете?
Ангелина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Ночь Нежна.....В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я знаю историю: мужчина очень хотел ребенка от своей жены, а как она родила - через 4 месяца бросил ее
СсылкаПожаловаться
и я знаю...
Маша
так может надо было и любовнице забеременить?
Ангелина ...В ответ на Маша
Маша
так может надо было и любовнице забеременить?
СсылкаПожаловаться
там семьи, жены, дети, много лет вместе....и думаю, что если бы любовница забеременала, то это ничего не изменило было....Беременная жена/ беременная любовница - помоему вполне можно расставить приоритеты....
Ангелина ...
там семьи, жены, дети, много лет вместе....и думаю, что если бы любовница забеременала, то это ничего не изменило было....Беременная жена/ беременная любовница - помоему вполне можно расставить приоритеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у любовницы двойня? сыновья! а у жены дочь...
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
а если у любовницы двойня? сыновья! а у жены дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отцы дочек любят больше, это их кровь, поэтому в качестве компенсации сыновья наследуют фамилию, а гены то мамкины ))))
Хулиганка ))
отцы дочек любят больше, это их кровь, поэтому в качестве компенсации сыновья наследуют фамилию, а гены то мамкины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой компенсации?
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
какой компенсации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моральной ))))
Хулиганка ))
моральной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это слишком абстрактно (
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
это слишком абстрактно (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это логично, поэтому так и заведено в обществе :)
Хулиганка ))
это логично, поэтому так и заведено в обществе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле, детям любовницы только фамилия?
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
в смысле, детям любовницы только фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если докажет отцовство то только название у сыновей будет папино а гены мамины ))))))
Хулиганка ))
ну если докажет отцовство то только название у сыновей будет папино а гены мамины ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в наше время это не проблема, зачем дело стоит?
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
так в наше время это не проблема, зачем дело стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если будет выбор, то батька всегда дочку выберет, я объяснила почему, не все конечно но большинство мужчин так поступят.
Хулиганка ))
если будет выбор, то батька всегда дочку выберет, я объяснила почему, не все конечно но большинство мужчин так поступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
большинство платят алименты, и ростят новых детей в новых семьях счастливо, а когда забирают, то это уже попахивает тем, что любовница просто напросто НЕСПОСОБНА(!) подарить любимому чадо!
и не ему решать с кем остануться дети,т к изначально они ему были не нужны, особенно дочек, хотела я,просила, молила Всевышнего чтобы подарил!в тот момент ,когда у него были другие эгоистические планы.а вот это "забрать" исключительно ради манипуляции женой.так кто кого удерживает? похоже на единственный способ мужа удержать жену!
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
большинство платят алименты, и ростят новых детей в новых семьях счастливо, а когда забирают, то это уже попахивает тем, что любовница просто напросто НЕСПОСОБНА(!) подарить любимому чадо!
и не ему решать с кем остануться дети,т к изначально они ему были не нужны, особенно дочек, хотела я,просила, молила Всевышнего чтобы подарил!в тот момент ,когда у него были другие эгоистические планы.а вот это "забрать" исключительно ради манипуляции женой.так кто кого удерживает? похоже на единственный способ мужа удержать жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ситуации то разные бывают, есть и бабы и мужики которые спекулируют на чувствах к детям, когда к ним самим у их супругов уже ничего не осталось...
Хулиганка ))
ситуации то разные бывают, есть и бабы и мужики которые спекулируют на чувствах к детям, когда к ним самим у их супругов уже ничего не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
или вот так( ответил один из ваших ящиков):

Возможно, но как мне сказал одни из этих мужчин, что дети - это святое и они не должны расплачиваться за ошибки своих родителей....думаю что именно таких мужчин дети и удерживают....
Хулиганка ))В ответ на Маша
Маша
или вот так( ответил один из ваших ящиков):

Возможно, но как мне сказал одни из этих мужчин, что дети - это святое и они не должны расплачиваться за ошибки своих родителей....думаю что именно таких мужчин дети и удерживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
один из чьих то ящиков, но не моих)), мне слишком лениво писАть с нескольких, так что ваш ответ мимо :)
но с фразой в принципе согласна, но это не только к мужчинам относится, есть просто люди ответственные и любящие, а есть подлые и безответственные, никого кроме себя не любящие, вот и весь расклад...
Хулиганка ))
один из чьих то ящиков, но не моих)), мне слишком лениво писАть с нескольких, так что ваш ответ мимо :)
но с фразой в принципе согласна, но это не только к мужчинам относится, есть просто люди ответственные и любящие, а есть подлые и безответственные, никого кроме себя не любящие, вот и весь расклад...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну я не буду повторяться...
Изольда ШтольцманВ ответ на Ангелина ...
Ангелина ...
там семьи, жены, дети, много лет вместе....и думаю, что если бы любовница забеременала, то это ничего не изменило было....Беременная жена/ беременная любовница - помоему вполне можно расставить приоритеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там семьи, жены, дети, много лет вместе....и думаю, что если бы любовница забеременала, то это ничего не изменило было....Беременная жена/ беременная любовница - помоему вполне можно расставить приоритеты....

Ну, вот вы же сами видите, дети тут не при чем, просто с женой удобно. Там - логово )))) Возможно материально что-то держит, может связи у жены, может возможности, да мало ли... )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
там семьи, жены, дети, много лет вместе....и думаю, что если бы любовница забеременала, то это ничего не изменило было....Беременная жена/ беременная любовница - помоему вполне можно расставить приоритеты....

Ну, вот вы же сами видите, дети тут не при чем, просто с женой удобно. Там - логово )))) Возможно материально что-то держит, может связи у жены, может возможности, да мало ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь у него лежбище (с) Г.Жеглов ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
здесь у него лежбище (с) Г.Жеглов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! ))))))
марина петроваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
здесь у него лежбище (с) Г.Жеглов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
Комментарий удален.Почему?
Ангелина ...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Полюбил? А деток своих не бросил?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем