Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети спасают семьи?

Знаю лично две пары. Вот их истории вкратце. Первые: женаты 10 лет, 1 ребенок - 3 года. После долгих продолжительных ссор, муж заводит любовницу и дело идет к разводу. Пара узнает что беременны :). Сейчас на 9 месяце. О разводе и рече нет, а такого заботливого отца и мужа я еще не видела у своих друзей. Совет и любовь, как говорится. Вторые: в браке 15 лет, общая дочь 12 лет. Подали завяление на развод, узнали что беременны. Сейчас все хорошо. О разводе и речи нет, она ну наверное одна из самых счастливых женщин на свете. Так может вот оно, решение проблем - дети! Дети - это то, что может удержать мужчину в семье, вернуть все на прежнее русло. Или если уходил, то уйдет снова, только чуть позже? Как считаете?
Ангелина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Ангелина ...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет слов....честно....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предполагаю, что бывшая была женшиной сильной,
а инвалид - слабая, требующая защиты и заботы.
Поэтому и ушел. Он себя рядом с ней чувствует сильным.
А обидно-токак бывшей.Если все на себе везла, а ее бросили! =(
Галина ДубовецВ ответ на Ангелина ...
Ангелина ...
Полюбил? А деток своих не бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это ушел и деток не бросил, так к сожалению не бывает.
Комментарий удален.Почему?
обсолютно согласна,тоже думала,что дети могут спасти семью,в моей семье было 2 сына,прожили вместе 13 лет,жить стало невмоготу,думала,а что если родить ещё одного,так я смогу СЕБЯ привязать к мужу и сохранить семью...родила дочь долгожданную,но семью не сохранила,хватило меня на 3 года и я ушла от мужа с 3 детьми.кстати в декрете почти не сидела,в декрет ушла в 8 месяцев,из декрета вышла когда дочери было один год,зарабатывала в семье я и никто не может сказать что я использовала мужа пока сидела в декрете,он не работал и жили на мои декретные и что смогла отложить за время работы...
_
к сожалению, дети не держат пару . Ваш пример скорее исключение.
Даже , если мужчина "любит" детей - своих ли - чужих ли... его может держать только женщина.
Насчет женщин - да, порой дети являются сдерживающим фактором., но тоже зависит от характера.
Галина ДубовецВ ответ на _
_
к сожалению, дети не держат пару . Ваш пример скорее исключение.
Даже , если мужчина "любит" детей - своих ли - чужих ли... его может держать только женщина.
Насчет женщин - да, порой дети являются сдерживающим фактором., но тоже зависит от характера.
СсылкаПожаловаться
Да ничего таких мужчин не держит. Если нет чувства ответственности, то его нет ни в чем.
Natali MinskВ ответ на _
_
к сожалению, дети не держат пару . Ваш пример скорее исключение.
Даже , если мужчина "любит" детей - своих ли - чужих ли... его может держать только женщина.
Насчет женщин - да, порой дети являются сдерживающим фактором., но тоже зависит от характера.
СсылкаПожаловаться
А мой жених,с которым мы прожили полгода не оформляя отношений,заявил,что никогда не полюбит мою дочь,потому что это не его ребенок... Но жить со мной хочет,строит планы.Вот и что с таким делать? Значит он и меня не любит,и никогда не полюбит? Брак от безысходности,лишь бы н быть одному,жить по привычке... Как вообще можно сказать такое женщине,с которой планируешь создать семью?!
Natali Minsk
А мой жених,с которым мы прожили полгода не оформляя отношений,заявил,что никогда не полюбит мою дочь,потому что это не его ребенок... Но жить со мной хочет,строит планы.Вот и что с таким делать? Значит он и меня не любит,и никогда не полюбит? Брак от безысходности,лишь бы н быть одному,жить по привычке... Как вообще можно сказать такое женщине,с которой планируешь создать семью?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... понимаю ваше смятение. Но вы не торопитесь бросать его. ЕСЛИ ...все остальное хорошо и просто зашибись, он внимателен и заботлив с вами и с вашей девочкой - так может, ляпнул по глупости.

Присмотритесь к нему - беспристрастно.
Но если он понимает, что сказал и к дочери плохо или никак - не стоит время на него терять. ну даже вырастет дочка... что ж он и дальше игнор будет,,,,а вам ни посоветоваться с ним насчет нее , ни поговорить....Тяжело вам будет.
Natali MinskВ ответ на _
_
да... понимаю ваше смятение. Но вы не торопитесь бросать его. ЕСЛИ ...все остальное хорошо и просто зашибись, он внимателен и заботлив с вами и с вашей девочкой - так может, ляпнул по глупости.

Присмотритесь к нему - беспристрастно.
Но если он понимает, что сказал и к дочери плохо или никак - не стоит время на него терять. ну даже вырастет дочка... что ж он и дальше игнор будет,,,,а вам ни посоветоваться с ним насчет нее , ни поговорить....Тяжело вам будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,еще говорит,что будет стараться максимально тепло к ней относится(он проявляет заботу,интерес к ней),но у него есть 15 летний сын от первого брака,он ежедневно созванивается с его мамой,интересуется,как там сынок,и говорит,что тех чувств,котрые мужчина испытывает при рождении СВОЕГО ребенка,он к моей девочке испытывать не будет никогда. Как можно заранее зарекаться,что ты будешь чувствовать,а что нет. А у нее никогда не было папы,он нас бросил еще во время беременности и ни разу не появился,ей так хочется,чтобы папа был,чтобы она была такая,как все дети в полных семьях...
Natali Minsk
Да нет,еще говорит,что будет стараться максимально тепло к ней относится(он проявляет заботу,интерес к ней),но у него есть 15 летний сын от первого брака,он ежедневно созванивается с его мамой,интересуется,как там сынок,и говорит,что тех чувств,котрые мужчина испытывает при рождении СВОЕГО ребенка,он к моей девочке испытывать не будет никогда. Как можно заранее зарекаться,что ты будешь чувствовать,а что нет. А у нее никогда не было папы,он нас бросил еще во время беременности и ни разу не появился,ей так хочется,чтобы папа был,чтобы она была такая,как все дети в полных семьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда , ужас , что говорит. И говорит ОСОЗНАННО.
попробуйте еще раз эту тему с ним... скажите, что его слова не можете забыть... что ребенок ни в чем не виноват... что быть может именно эта девочка будет заботится о нем в старости, кто знает.

Скажите также, что когда он заботится о ней - у вас душа так радуется и благодарность и любовь к нему увеличивается.

а вообще, дурак он!
Natali MinskВ ответ на _
_
правда , ужас , что говорит. И говорит ОСОЗНАННО.
попробуйте еще раз эту тему с ним... скажите, что его слова не можете забыть... что ребенок ни в чем не виноват... что быть может именно эта девочка будет заботится о нем в старости, кто знает.

Скажите также, что когда он заботится о ней - у вас душа так радуется и благодарность и любовь к нему увеличивается.

а вообще, дурак он!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же,дурак он.я уже сижу и думаю,как мы с дочкой будем переезжать к нему в другой город(где у нас кроме него никого нет!),а он мне такое "лепит",всякое желание пропадает быть с человеком...он абсолютно осознанно все это говорит
Наталья Веселова
Подали заявление на развод и тут же узнали, что беременны))
Т.е. до упора люди спали вместе и занимались незащищённым сексом?))
Да так ли им хотелось разводиться ...
Дипа КадыроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Подали заявление на развод и тут же узнали, что беременны))
Т.е. до упора люди спали вместе и занимались незащищённым сексом?))
Да так ли им хотелось разводиться ...
СсылкаПожаловаться
это называется "стратегия" жЭнщин...
Наталья ВеселоваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
это называется "стратегия" жЭнщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловля на пузо это в простонародье называется. Бывает, срабатывает на ответственных мужчинах, но первопричину разногласий не устраняет, это способ оставить в семье (может пока оставить), но не удержать возле жены ...как были любовницы, так, скорее всего и будут.
Дипа КадыроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ловля на пузо это в простонародье называется. Бывает, срабатывает на ответственных мужчинах, но первопричину разногласий не устраняет, это способ оставить в семье (может пока оставить), но не удержать возле жены ...как были любовницы, так, скорее всего и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всяко быват... но самый мерзостный шаг на что способна женщина. на мой взгляд это удержать мужчину путем манипуляции на беременность. ценой будущего ребенка. эти браки по залету так популярные в своей массе. отношения в браке изначально построенные на манипулирование путем беременности женщины, самые низкие. я так и не поверила что беременность у женщины это не запланированная "болезнь" т.к. у нас у женщин априори не возникает мысль что беременности не может не быть. и эти вопли женщин что все получилось просто так "неожиданно" самая что ни на есть ложь. впрочем я допуская что бывают случаи когда женщина не знала что беременна, т.к. девушки очень юнного возраста в силу своей неопытности, женщины с отклонениями, ну и женщины пофигистки.
Дипа Кадырова
да всяко быват... но самый мерзостный шаг на что способна женщина. на мой взгляд это удержать мужчину путем манипуляции на беременность. ценой будущего ребенка. эти браки по залету так популярные в своей массе. отношения в браке изначально построенные на манипулирование путем беременности женщины, самые низкие. я так и не поверила что беременность у женщины это не запланированная "болезнь" т.к. у нас у женщин априори не возникает мысль что беременности не может не быть. и эти вопли женщин что все получилось просто так "неожиданно" самая что ни на есть ложь. впрочем я допуская что бывают случаи когда женщина не знала что беременна, т.к. девушки очень юнного возраста в силу своей неопытности, женщины с отклонениями, ну и женщины пофигистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++
Дипа КадыроваВ ответ на Alisha
Alisha
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я умная )))))
Дипа Кадырова
да я умная )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)А кто сказал ,что не умная????))))) Это же очень хорошо !!!
марина петроваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ловля на пузо это в простонародье называется. Бывает, срабатывает на ответственных мужчинах, но первопричину разногласий не устраняет, это способ оставить в семье (может пока оставить), но не удержать возле жены ...как были любовницы, так, скорее всего и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000
Ангелина ...В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
это называется "стратегия" жЭнщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная стратегия...а если бы ребенок неудержал....
Дипа Кадырова
очень понравилось в Вашей теме слово "удержать" мужчину, могу конечно предположить что рождение второго и последующего ребенка сохранят семью, но у меня возникает мысль что нужно сделать будет женщине в следующий раз, чтоб удержать, палец себе отрезать? впрочем я всегда была "за" за многодетные семьи.
Дипа Кадырова
очень понравилось в Вашей теме слово "удержать" мужчину, могу конечно предположить что рождение второго и последующего ребенка сохранят семью, но у меня возникает мысль что нужно сделать будет женщине в следующий раз, чтоб удержать, палец себе отрезать? впрочем я всегда была "за" за многодетные семьи.
СсылкаПожаловаться
вот и я люблю это слово)))) так и видится - схватила (руками,ногами, зубами) и держит!!!!
Дипа КадыроваВ ответ на Aliki
Aliki
вот и я люблю это слово)))) так и видится - схватила (руками,ногами, зубами) и держит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О о ! у Вас богатая фантазия ))))
Дипа Кадырова
О о ! у Вас богатая фантазия ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууууууу, некоторые слова такие ассоциативные картинки вызывают)))) Босх отдыхает!
Дипа Кадырова
очень понравилось в Вашей теме слово "удержать" мужчину, могу конечно предположить что рождение второго и последующего ребенка сохранят семью, но у меня возникает мысль что нужно сделать будет женщине в следующий раз, чтоб удержать, палец себе отрезать? впрочем я всегда была "за" за многодетные семьи.
СсылкаПожаловаться
надо быть уверенной на сто процентов в своём муже,хотя всякое в жизни бывает...не дай бог...кстати я жду четвёртого ребёнка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем