Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети спасают семьи?

Знаю лично две пары. Вот их истории вкратце. Первые: женаты 10 лет, 1 ребенок - 3 года. После долгих продолжительных ссор, муж заводит любовницу и дело идет к разводу. Пара узнает что беременны :). Сейчас на 9 месяце. О разводе и рече нет, а такого заботливого отца и мужа я еще не видела у своих друзей. Совет и любовь, как говорится. Вторые: в браке 15 лет, общая дочь 12 лет. Подали завяление на развод, узнали что беременны. Сейчас все хорошо. О разводе и речи нет, она ну наверное одна из самых счастливых женщин на свете. Так может вот оно, решение проблем - дети! Дети - это то, что может удержать мужчину в семье, вернуть все на прежнее русло. Или если уходил, то уйдет снова, только чуть позже? Как считаете?
Ангелина ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
МаринаВиноградова
ага, зашибись мужика детьми держать, уж не надо такого одолжения....а потом в 50 лет не родишь и все ушел мужик..
МаринаВиноградова
ага, зашибись мужика детьми держать, уж не надо такого одолжения....а потом в 50 лет не родишь и все ушел мужик..
СсылкаПожаловаться
В 50 может и не уйдет уже....если по 30-35 лет вместе прожили
МаринаВиноградоваВ ответ на Ангелина ...
Ангелина ...
В 50 может и не уйдет уже....если по 30-35 лет вместе прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это далеко не факт....от свекрови муж ушел когда ей 49 было, прожили вместе 28 лет....и еще у нее две одинокие лучшие подружки,тож такоо же возраста, тут от мужика зависит, потому что в 50 лет многие еще ни прочь позажигать с молоденькими.да и тем более что дети уже выросли..
svisdaivannaВ ответ на Ангелина ...
Ангелина ...
В 50 может и не уйдет уже....если по 30-35 лет вместе прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, мож уже и помрет в 50 то
Галина ДубовецВ ответ на Ангелина ...
Ангелина ...
В 50 может и не уйдет уже....если по 30-35 лет вместе прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно может не уйдет, а может и уйдет и никакие дети еще ни одного мужчину не удержали.
МаринаВиноградова
ага, зашибись мужика детьми держать, уж не надо такого одолжения....а потом в 50 лет не родишь и все ушел мужик..
СсылкаПожаловаться
мужчину детьми не удержишь....это глупо.каждая женщина рожая должна об этом думать...
Татьяна
мужчину детьми не удержишь....это глупо.каждая женщина рожая должна об этом думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчину детьми не удержишь....это глупо.каждая женщина рожая должна об этом думать...

Плюсуюсь!!!Это точно!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ага, зашибись мужика детьми держать, уж не надо такого одолжения....а потом в 50 лет не родишь и все ушел мужик..
СсылкаПожаловаться
да кому он в 50 нужен?
Светит месяц, светит ясный
да кому он в 50 нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому он в 50 нужен?

В 50 лет жизнь не заканчивается, а у некоторых -только рассвет начинается!!! У кого то и в 30 жизнь закончена ...кто как желает ...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Alisha
Alisha
да кому он в 50 нужен?

В 50 лет жизнь не заканчивается, а у некоторых -только рассвет начинается!!! У кого то и в 30 жизнь закончена ...кто как желает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровье заканчивается....и мало кто из мужчин может похвастаться им...
Светит месяц, светит ясный
здоровье заканчивается....и мало кто из мужчин может похвастаться им...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровье заканчивается....и мало кто из мужчин может похвастаться им...

Не у всех ...а отклонения в здоровье и у молодых наблюдается ,экология паршивая!!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Alisha
Alisha
здоровье заканчивается....и мало кто из мужчин может похвастаться им...

Не у всех ...а отклонения в здоровье и у молодых наблюдается ,экология паршивая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же)
Светит месяц, светит ясный
здоровье заканчивается....и мало кто из мужчин может похвастаться им...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виагра всегда поможет.правда сердечко может подвести.
Светит месяц, светит ясный
здоровье заканчивается....и мало кто из мужчин может похвастаться им...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,гораздо больше,чем вы думаете ) находят себе малышку - и у них второе дыхание открывается,а если дяденька при деньгах на его "проблемы" юная пассия будет охотно закрывать глаза
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
ой,гораздо больше,чем вы думаете ) находят себе малышку - и у них второе дыхание открывается,а если дяденька при деньгах на его "проблемы" юная пассия будет охотно закрывать глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не так часто случается... богатых и здоровых еще меньше чем здоровых))))
Светит месяц, светит ясный
это не так часто случается... богатых и здоровых еще меньше чем здоровых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю,если человек богат - уже не важно,какое там у него здоровье ))) Ну,для многих юных дам.
Светит месяц, светит ясный
да кому он в 50 нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоденьким как "стартовая площадка", потому что к 50 он уже что то нажил вот и вешаются на него симпатичные девченки
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Kira
Kira
Молоденьким как "стартовая площадка", потому что к 50 он уже что то нажил вот и вешаются на него симпатичные девченки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю....я не встречала молоденьких девушек стремящихся в мужику пятидесятилетнему....))
Светит месяц, светит ясный
да кому он в 50 нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе не судите, может очень даже нужен окажется. Мой вот муж в 71 себе новую жену нашел.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
По себе не судите, может очень даже нужен окажется. Мой вот муж в 71 себе новую жену нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего взяли что по себе сужу?)))
а Ваш случай скорее исключение, чем правило)
Светит месяц, светит ясный
с чего взяли что по себе сужу?)))
а Ваш случай скорее исключение, чем правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 71 скорее исключение, а в 50-60 ,конечно, нет.
Марина-АврораВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ага, зашибись мужика детьми держать, уж не надо такого одолжения....а потом в 50 лет не родишь и все ушел мужик..
СсылкаПожаловаться
в 50 не уйдет- все- натрахался- полшестого и вообще- смерть не за горами- кто говно за ним возить будет Так что надо до 50 продержаться- а потом все- можно расслабиться
АметистаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
в 50 не уйдет- все- натрахался- полшестого и вообще- смерть не за горами- кто говно за ним возить будет Так что надо до 50 продержаться- а потом все- можно расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Можно подумать!
Моей бабушке в этом году 70 исполняется. В 8 (!!!) раз замуж собралась.
Она конечно очень красивая женщина. Её даже трудно бабушкой назвать, но характер - г...
Два предыдущих брака были уже после 50 лет. И мужья у неё были старше, чем она. Дети у них были. Из семьи уходили запросто.
Я конечно очень люблю свою бабушку и она во мне души не чает, но так с мужчинами поступать - это свинство с её стороны. Кстати, мужчины у неё очень приличные, образованные, интересные и состоятельные люди. Жалко мне их. И очередного жениха тоже жалко. Он конечно вдовец, но уже не молодой всё-таки. Она же доведёт его до горячки своими выходками.
Ангелок ДжулайВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
в 50 не уйдет- все- натрахался- полшестого и вообще- смерть не за горами- кто говно за ним возить будет Так что надо до 50 продержаться- а потом все- можно расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы бред то не несите, сейчас в 50 лет такие попадаются,что и не скажешь, что им столько. Зажигают только так!
Марина-Аврора
в 50 не уйдет- все- натрахался- полшестого и вообще- смерть не за горами- кто говно за ним возить будет Так что надо до 50 продержаться- а потом все- можно расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно))) У меня такой плейбой 50-летний был,любому молодому фору даст! Это молодежь сейчас дохлая пошла,в 35 - он уже старый,раз в неделю в выходной его раскрутишь на что - нибудь,и все !!!Так стараются денег заработать,что все силы на это уходят ((( Порой думаешь,да ну их,эти деньги... жили б как все нормальные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем