Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети стакан воды принесут? Смешно :-) Родных своих сдают в стардома...

Я насчет поговорки, что вот в старости, дети бывших жен обязательно озадачатся,  и в случае чего, поднесут стакан воды. 
Поднесут, но очень немногие , даже своим родным мамашкам.
Я где то полгода проработал в системе (по старому, собес) юристом, слегка утомился . Утомился от наплыва сдать своих родных мамаш и папаш в государственные руки. Перешел в юстицию.
Нормальные, успешные, здоровые дети повсеместно кидают своих родителей в старости (не говорю что все), но реально сотенные очереди, что бы сдать маму, папу, дедушку ....
Поэтому живите для детей, други мои, не думая о себе :-)
Кстати, никто не знает почему Китай стал великим ?   Напомню, потому что у него Пенсионного фонда нет, и старость обеспечивать должны дети
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Самая Меркантильная

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Угу, Великий.. что не так ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такое же мнение. Хотя бюджет Российской науки равен бюджету обычного Массачусетского университета................
Кабан полтийникВ ответ на Аноним
Аноним
Такое же мнение. Хотя бюджет Российской науки равен бюджету обычного Массачусетского университета................
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не плохой трольный пост создали, оценил, полемикой заниматься не буду)
АнонимВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Вы не плохой трольный пост создали, оценил, полемикой заниматься не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, реальный юрист, реальная работа, реальные данные.. Просто тетки ваши еще не поняли, что мир изменился :-) И пугать бывших мужей кто стакан воды принесет в старости, уже не канает....... Детеныш и им не принесет.
Товарищ ДынинВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
автор, видимо, про рождаемость:)
Света Иванова
А причину сдачи выясняли?Кто вам правду скажет?осуждать вме горазды.
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А причину сдачи выясняли?Кто вам правду скажет?осуждать вме горазды.
СсылкаПожаловаться
Правду говорят, без правды, справок, опросов, изучения места жительства ничего не проходит. Сдают в основном успешные семьи, с доходом.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Правду говорят, без правды, справок, опросов, изучения места жительства ничего не проходит. Сдают в основном успешные семьи, с доходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно все это, конечно.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
грустно все это, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое интересное, что бедные и нищие семьи, живущие на макаронах своих не сдают. Лично у меня друзья 20 лет ухаживают за отцом, практически растением
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
А самое интересное, что бедные и нищие семьи, живущие на макаронах своих не сдают. Лично у меня друзья 20 лет ухаживают за отцом, практически растением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть уровень от которого невозможно отказаться, пересесть с ваз 2108 на ваз 2107 несложно, а вот с опеля на жигуль практически невозможно:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
есть уровень от которого невозможно отказаться, пересесть с ваз 2108 на ваз 2107 несложно, а вот с опеля на жигуль практически невозможно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это твое мнение, которое имеет место быть. Аналогия слегка странная, хотя я понял.. Но факт есть факт, чем выше даешь ребенку образование, тем быстрее попадаешь в .................
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, это твое мнение, которое имеет место быть. Аналогия слегка странная, хотя я понял.. Но факт есть факт, чем выше даешь ребенку образование, тем быстрее попадаешь в .................
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с уровнем образования это ты уж совсем перегнул.
Я же говорю о том, что забота о близком беспомощным человеком требует средств - ужаться с одного уровня достаточно просто, а вот уйти с более высокого уровня привычек куда сложнее.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А самое интересное, что бедные и нищие семьи, живущие на макаронах своих не сдают. Лично у меня друзья 20 лет ухаживают за отцом, практически растением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успешные семьи работают, их целый день нет дома, просто некому ухаживать за стариками, и в домах престарелых у них больше общения, чем дома. Ухаживают дома маргиналы, которые не работают, а живут на пенсию этого самого старика, оправдывая свою лень уходом.
Товарищ ДынинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Успешные семьи работают, их целый день нет дома, просто некому ухаживать за стариками, и в домах престарелых у них больше общения, чем дома. Ухаживают дома маргиналы, которые не работают, а живут на пенсию этого самого старика, оправдывая свою лень уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, оправдали сволочей....
Дарья Кошка
Успешные семьи работают, их целый день нет дома, просто некому ухаживать за стариками, и в домах престарелых у них больше общения, чем дома. Ухаживают дома маргиналы, которые не работают, а живут на пенсию этого самого старика, оправдывая свою лень уходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарья, всегда с уважением отношусь к Вашим комментам, но в этом моменте Вы меня поразили. Ухаживают за стариками, если их любят. Просто любят за, что они нас родили и воспитали. Делать деньги хорошо. Но успешная семья - это поддержка друг друга и уважение своих стариков. Для нашей семьи это так.
Дарья КошкаВ ответ на 7777
7777
Дарья, всегда с уважением отношусь к Вашим комментам, но в этом моменте Вы меня поразили. Ухаживают за стариками, если их любят. Просто любят за, что они нас родили и воспитали. Делать деньги хорошо. Но успешная семья - это поддержка друг друга и уважение своих стариков. Для нашей семьи это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно любят, кто же спорит. Но не должны же работающие дети бросать работу, ухаживать и жить на пенсию этого самого старика, а потом умирать с голоду, так как своя пенсия еще не положена, а на работу в 53 года никуда не берут? Была тут такая тема, может и вам попадалась. И это не дело, когда старики весь день дома одни, если ребенок всё же не бросил работу. Вы же не лечите дома, если нужна госпитализация, а спокойно отправляете в больницу. Так и тут, нужен постоянный уход, отправляют туда, где этот уход обеспечивают. Вы хоть представляете что такое лежачему полдня лежать в грязном дайперсе, пока дети прийдут с работы? А что такое с Альцгеймера оставить дома одного, если уйдет и потеряется, это еще не беда, так ведь и пожар может устроить. Ухаживают, любят, родили, воспитали это всё сантименты, но должен еще включаться здравый смысл.
Дарья Кошка
Конечно любят, кто же спорит. Но не должны же работающие дети бросать работу, ухаживать и жить на пенсию этого самого старика, а потом умирать с голоду, так как своя пенсия еще не положена, а на работу в 53 года никуда не берут? Была тут такая тема, может и вам попадалась. И это не дело, когда старики весь день дома одни, если ребенок всё же не бросил работу. Вы же не лечите дома, если нужна госпитализация, а спокойно отправляете в больницу. Так и тут, нужен постоянный уход, отправляют туда, где этот уход обеспечивают. Вы хоть представляете что такое лежачему полдня лежать в грязном дайперсе, пока дети прийдут с работы? А что такое с Альцгеймера оставить дома одного, если уйдет и потеряется, это еще не беда, так ведь и пожар может устроить. Ухаживают, любят, родили, воспитали это всё сантименты, но должен еще включаться здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы по своему правы. Спорить не буду. У каждого своя жизненная позиция. Все сантименты. виноваты.
Дарья КошкаВ ответ на 7777
7777
Дарья, всегда с уважением отношусь к Вашим комментам, но в этом моменте Вы меня поразили. Ухаживают за стариками, если их любят. Просто любят за, что они нас родили и воспитали. Делать деньги хорошо. Но успешная семья - это поддержка друг друга и уважение своих стариков. Для нашей семьи это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать деньги, это элементарно работать, не терять работу, стаж и навыки. Это неоправданная и никому не нужная жертва, бросать работу ради ухода.
Дарья Кошка
Делать деньги, это элементарно работать, не терять работу, стаж и навыки. Это неоправданная и никому не нужная жертва, бросать работу ради ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неоправданная и никому не нужная жертва, бросать работу ради ухода.

Дарья, молчу. Ушла в аут. Пешим эротическим. Хорошего вечера.
33
маладес.......в нашей родне такого НИКОГДА не будет !
Мари Фарт
Печально
Гермиона Грейнджер
Сдают те, у кого нет возможности ухаживать за лежачими или выжившими из ума. Наступает такое состояние, когда за стариками нужен профессиональный уход. На форуме вряд ли много медиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем