Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети такие милые и хорошие!!!

Анонимно, потому что боюсь вас, будете орать и ругаться.
Детки- милые зайчики. Никому не мешают. Никого не обижают. Ну шалят немного. Обожаю детей !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Динка
Ииии? Милые зайчики бывают отвратительными , если их не воспитывают
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Ииии? Милые зайчики бывают отвратительными , если их не воспитывают
СсылкаПожаловаться
Ну это позже. А когда маленькие , они же все равно мало ещё понимают.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это позже. А когда маленькие , они же все равно мало ещё понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с вами, годиков до 3 - чистые ангелята
Лидия Елисеева

Бегущая Строка
это конечно, хорошо, но в чем для нас сакральный смысл знать то что вы любите детей?
ЧеПоЧем
Детки у кактуса
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Детки у кактуса
СсылкаПожаловаться
Не только.
Рита Утомленная
Воспитанные дети и под пресмотром адекватных родителей, согласна - милые и никому не мешающие.
Рита Утомленная
Воспитанные дети и под пресмотром адекватных родителей, согласна - милые и никому не мешающие.
СсылкаПожаловаться
Воспитанные дети - это уже не тот возраст о котором я говорю.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Воспитанные дети - это уже не тот возраст о котором я говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том возрасте что вы говорите вступает второе условие- под пресмотром адекватных родителей.
Рита Утомленная
О том возрасте что вы говорите вступает второе условие- под пресмотром адекватных родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватные родители - это которые наберут задницу полуторагодовалому ребёнку, чтобы он вам курить не мешал ?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Адекватные родители - это которые наберут задницу полуторагодовалому ребёнку, чтобы он вам курить не мешал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Почему все в одну кучу? Причем тут курить? Адекватный родитель может проследить что бы ребенок не мешал окружающим в общественном месте, не бегал там где нельзя и т.д.
Рита Утомленная
Что за бред? Почему все в одну кучу? Причем тут курить? Адекватный родитель может проследить что бы ребенок не мешал окружающим в общественном месте, не бегал там где нельзя и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В меру следить надо. Совсем связывать и не давать ему жить тоже нельзя. Особенно ради социопатов бесящихся от вида детей в принципе.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
В меру следить надо. Совсем связывать и не давать ему жить тоже нельзя. Особенно ради социопатов бесящихся от вида детей в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, следить надо не в меру, а постоянно, это в первую очередь для безопастности ребенка.
Рита Утомленная
Нет, следить надо не в меру, а постоянно, это в первую очередь для безопастности ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря что подразумевается под следить. Чтобы не влез куда - да. А чтобы какая нибудь тётя нервная не взбесилась - да пошла бы она домой.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Смотря что подразумевается под следить. Чтобы не влез куда - да. А чтобы какая нибудь тётя нервная не взбесилась - да пошла бы она домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот от таких неадекватных и надо ограждать детей. Но должно быть понимание где ребенок может бегать/прыгать/шуметь/орать и т.д., а где такое поведение будет недопустимо.
Рита Утомленная
Вот от таких неадекватных и надо ограждать детей. Но должно быть понимание где ребенок может бегать/прыгать/шуметь/орать и т.д., а где такое поведение будет недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Много лет живу и мне детский шум не мешает. Ничей. Не так его и много чтобы раздражаться. Гораздо больше курильщиков и матершинников мерзких на улицах.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Много лет живу и мне детский шум не мешает. Ничей. Не так его и много чтобы раздражаться. Гораздо больше курильщиков и матершинников мерзких на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня мало кто раздражает, но если ребенок пачкает мне одежду в общественном транспорте, или орет на весь автобус, или бегает не глядя перед собой в магазине - дело совсем другое. Есть места для детей, есть места только для взрослых, есть общее пространство, где поведение Всех должно быть в рамках приличия и уважительного отношения к окружающим.
Комментарий удален.Почему?
Рита Утомленная В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+100500
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто нервы лечите и никто вас не будет раздражать в общественном транспорте. Ну или не выходите из дома. А то такие нервные и смелые только и могут что детям замечания делать. Взрослых то боитесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Оно и видно что с нервами у тебя в порядке)) чучело неадекватное. Представляю сколько раз ты уже огребло по всем местам )))) лечись, шизофреинчка.
ИраВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а меня вопли чужих детей как раз не раздражают, а воплей своего ребёнка боюсь как огня, все нервы лопаются. Наверное потому, что понимаю, чужого не мне успокаивать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем