Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети -тяжкое бремя

Почему все время говорят:
- поднять детей на ноги;
-тяжелый материнский труд
-и прочие фразы о том, что дети-это пипец как тяжко. 
Что в этом тяжелого? Я вот до сих пор не пойму, хотя дочке уже скоро 7 будет.
Уж лучше детьми заниматься,чем вечерами перед телеком видеть.
Тема не касается больных детей, тут я еще могу понять.
С М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
14567891022
Вита
очень даже хороший вариант. мерси)
Ириша КалитаВ ответ на Влада Владимирова
Влада Владимирова




- это вместо пончика и коньяка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...


ЧеПоЧем
Время на них тратить надо и деньги, учитывать их потребности.
ЧеПоЧем
Время на них тратить надо и деньги, учитывать их потребности.
СсылкаПожаловаться
А на что его тратить то? Или все у кого нет детей прям развиваются? )))))))))Бред
ЧеПоЧем
На себя и свои увлечения, которыми сегодня хочешь заниматься - занимаешься. Завтра не хочешь - не занимаешься
ЧеПоЧем
Хочешь спать до 12 - спишь. Хочешь приехать домой в 2 часа ночи - приедешь. Не надо думать о том, с кем будет ребенок, что он будет есть и тп
ЧеПоЧемВ ответ на С М
С М
А на что его тратить то? Или все у кого нет детей прям развиваются? )))))))))Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще дети шумные очень. Не каждый получает от этого удовольствие. 1000 слов в минуту
ЧеПоЧем
А еще дети шумные очень. Не каждый получает от этого удовольствие. 1000 слов в минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и так трачу время на это. Хожу на спорт- ребенок в это время тоже на занятиях. На остальные мероприятия беру с собой,путешествую много, дочь с собой.
ЧеПоЧемВ ответ на С М
С М
Так я и так трачу время на это. Хожу на спорт- ребенок в это время тоже на занятиях. На остальные мероприятия беру с собой,путешествую много, дочь с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы этим занимаетесь с оглядкой на ребенка, подгадываете время и тд
Ириша Калита
Что в этом плохого?!
С М
Так в этом есть своя прелесть))))))
Ника КотоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы этим занимаетесь с оглядкой на ребенка, подгадываете время и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне мой ребенок не мешает в жизни, наоборот иногда с собой тащу, потому что одной скучно
Вита
мой, когда неожиданно за лето вымахал до до 1,80. это было нечто))))))) по руку со взрослым сыном - кайф)))
ЧеПоЧем
Я не озвучивала, что это плохо. )
ЧеПоЧем
Я привела примеры. У вас есть такая свобода действий?
ЧеПоЧемВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Мне мой ребенок не мешает в жизни, наоборот иногда с собой тащу, потому что одной скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну. Еще подстраиваться под кого-то.... Пусть под меня подстраиваются. И живут по моему графику.
Елена ФилипповаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да ну. Еще подстраиваться под кого-то.... Пусть под меня подстраиваются. И живут по моему графику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Елена Филиппова
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мммм. а ребенок у вас с кем, пока вы куролесите до 2х ночи?
отдел кадров
мы в свое время и с ребенком могли "куролесить" ребенок спит в коляске мы куролесим или родителям оставляли, всегда находили время повеселиться если надо. не в этом дело. а в том, что когда появился ребенок мне гораздо интереснее стали другие вещи: поехать в детский магазин и повыбирать миленькие маленькие вещички, погулять в парке с ребенком -милашкой, красиво одетым (очень любила ему хорошенькие вещички одевать-в 90-х с этим туго было), еще очень мне нравилось его в садик водить и забирать, с воспитателями разговаривать: чувствовала себя такой взрослой мамашкой, перед которой отчитывалась вдвое старше меня воспитательница, любила за ручку с сыном по магазинам ходить, вечером мужу рассказывать что интересного с ним было днем... хорошее время...
Елена ФилипповаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мммм. а ребенок у вас с кем, пока вы куролесите до 2х ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не куролесю,я уже не молода
ЧеПоЧем
Это всё постоянно с оглядкой на ребенка, как и когда ему комфортней, тогда вы и занимались тем, чем нравилось. Плюс интересы поменялись. Я вот не хочу таких изменений своего образа жизни.
Елена Филиппова
я не куролесю,я уже не молода
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бида.... У меня даже родители в свои 50+ куролесят )
Заклинатель бубна
Если ребенком не заниматься и пустить его на саморост, тогда, конечно, всё легко и просто.
Заклинатель бубна
Если ребенком не заниматься и пустить его на саморост, тогда, конечно, всё легко и просто.
СсылкаПожаловаться
А заниматься -это как? Прям сидеть целыми днями с ним и делать уроки?
Или помочь ему что-то сделать- это прям тяжко?
бяка-букаВ ответ на С М
С М
А заниматься -это как? Прям сидеть целыми днями с ним и делать уроки?
Или помочь ему что-то сделать- это прям тяжко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кружки, врачи и т.д...
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем