Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети -тяжкое бремя

Почему все время говорят:
- поднять детей на ноги;
-тяжелый материнский труд
-и прочие фразы о том, что дети-это пипец как тяжко. 
Что в этом тяжелого? Я вот до сих пор не пойму, хотя дочке уже скоро 7 будет.
Уж лучше детьми заниматься,чем вечерами перед телеком видеть.
Тема не касается больных детей, тут я еще могу понять.
С М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Шизгара
потому что,если ты не будешь наседкой или многоруким Шивой, то твой
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
потому что,если ты не будешь наседкой или многоруким Шивой, то твой
СсылкаПожаловаться
ребенок утонет в ванной, нажрется какой-нибудь гадости, попадет под машину или погибнет от жары в ней же. А поднять -это мелочи. Если ты студентка кулинарного техникума и муж у тебя слесарь-забудь о детях
Алена Ш
что за бред?
С М
Так это не тяжко следить за ним))))
митрофанов алексей
Пистеш.!!! Мама и папа работали, мне ключ на шею и пошол. Никаких вшив многоруких небыло. И весь (ВЕСЬ) двор так! Никто ничего не сожрал.........
Тупые отмазки яжематерей,
Un inconnu
А вот, они-то, как раз и не забывают))))
Светлана СмирноваВ ответ на Шизгара
Шизгара
ребенок утонет в ванной, нажрется какой-нибудь гадости, попадет под машину или погибнет от жары в ней же. А поднять -это мелочи. Если ты студентка кулинарного техникума и муж у тебя слесарь-забудь о детях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, многие вроде Вас, жрут, простите, то, что эта, из кулинарного техникума, готовила и пользуются техникой, которую собрал, отремонтировал и наладил слесарь. Откуда у Вас такое высокомерное пренебрежение к рабочим людям? Всё вокруг нас, между прочим, не офисным планктоном создано.
наталия ефременко
Со мной так же делали
Ирина
и мужу так же... И вырос не пойми кто, как и ВЕСЬ двор таких же...
Любовь Ангельева
это когда было то?
Melisa

Шизгара
главное бабушкам и дедушкам не доверять.резвости им уже не хватает.
Руслан Дзыба
Да) И никаких там телефонов
ЕжеВика
Согласна.Что удивляет,сначала;я так хочу детей,но у нас мужем ничего не получается,а потом когда дети появляются,начинаются жалобы,как им бедным тяжело с детьми.Так почему изначально то стонали,как вам хочется детей,если потом одни жалобы?Я вообще не понимаю,как можно устать от детей?Это же такое счастье.
Екатерина

тогда и машин столько не было, во дворах не сбивали и няни детям головы не отрезали. Ну это насколько я помню.
Nika
По статистике 2017 года каждые 75 минут в России гибнет ребёнок. Вам повезло , ещё кому то повезло, но каждый год детей гибнут тысячи. Под машину попали, утонули , отравились и т. д. и родители каждого погибшего ребёнка были уверены, что с их то ребёнком ничего не случится.
Шизгара
новости читай иногда.
Елена
То ли мы тогда сильно умные были, то ли сейчас дети инфантильные, но мы правда росли как трава, сами собой.
Мудрый Оранжевый Йослик
Мы, дети 90-х с ключами на шее, выжили случайно
Снегурочка
Вот именно с ключом на шее это не воспитали и не вырастили. Это как трава в поле. А если заниматься полноценным воспитанием, то это немного другое и отличается от накормлен-одет.
Полдарк
У меня ключ был на розовой капроновой ленточке.)) А некоторые ключи вообще под коврик на площадке складывали .
Ирина Русь
Алексей! С ключом на шее ходила одна в детский садик, с пяти лет. И не я одна. Семидесятые года. А сейчас рассказываю, не верят даже. Они своих за ручку водят до 12 лет, а с 13 они уже интимом занимаются.
Нина Тимофеева
Раньше так было, а сейчас так уже нельзя. И возраст вы другой описываете, маленьким детям, которые могут задохнуться в машине, утонуть в луже, ключ на шею и в те годы не вешали.
Марфушенька Душенька
Именно, ключ на шею и вперёд))что только не делали,где только не лазали это трындец, и ничего, нормально всё.
Осень ЗолотаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Между прочим, многие вроде Вас, жрут, простите, то, что эта, из кулинарного техникума, готовила и пользуются техникой, которую собрал, отремонтировал и наладил слесарь. Откуда у Вас такое высокомерное пренебрежение к рабочим людям? Всё вокруг нас, между прочим, не офисным планктоном создано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем