Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети -тяжкое бремя

Почему все время говорят:
- поднять детей на ноги;
-тяжелый материнский труд
-и прочие фразы о том, что дети-это пипец как тяжко. 
Что в этом тяжелого? Я вот до сих пор не пойму, хотя дочке уже скоро 7 будет.
Уж лучше детьми заниматься,чем вечерами перед телеком видеть.
Тема не касается больных детей, тут я еще могу понять.
С М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Сопрант
Согласна полностью: ТУПЫЕ отмазки!
E.В.
точно, помню я ключики на шеи!!! до сих пор страх потерять ключи
Happy Lady

Диана Фатеева
Вы правы. раньше был почет рабочим специальностям. А теперь высокомерие.
JaLeNa

Dominanta
Ну наверное от того, что у тебя мама и папа так много работали, ты до сих пор слово "пошЁл" через "О" пишешь)
Надо больше времени уделять детям.
Милая
Замечательный комментарий! Стоит многим особам с этого форума в офисное кресло сесть и сразу корона на голове появляется, а в венах голубая кровь течет. А стоит у каждой родословную "копнуть" половина из колхозов вышли. Раньше людей, занятых физическим трудом ценили, а сейчас только оскорбления в их адрес слышишь. А сами офисные дамочки пользуются плодами их труда.
Dana
а после работы вами занимались? читали вам, водили на спорт, с вами гуляли, когда вы были малышом, учили писать и считать, совместно пекли пироги? и еще успевали убирать и готовить еду, да?
Елена
по Вам и видно, что к вам усилия не прилагали. В каждом слове ошибка
Оксана Иванова
вот переходный возраст начнется, тогда поймете. маленькие детки - маленькие бедки.
Влада ВладимироваВ ответ на Алена Ш
Алена Ш
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Lissa
Знаю одну такую. 7 лет не могла разродиться, сделали с мужем ЭКО, кое как появилась един таенная дочь ( здоровая) , теперь весь мозг выносит мужу - мой ребёнка, гуляй с ребёнком, я устала и т а, помощи нет ( муж работает на высокооплачиваемой работе с ненормированным рабочим днём). Удивляюсь нашим курам!
Дедуля



В школу, как показали в первом классе дорогу, так сам и бегал потом. И в садик сам ходил, причем очень далеко. Помню до сих пор через ж/д узел сортировочный большой.
Комментарий удален.Почему?
Влада Владимирова
У меня мама - врач, работала в клинической больнице, 2 раза в неделю дежурства по 1,5 суток, т.е. 3-е суток в неделю ее не было дома. Но у меня были родные, замечательные бабушка и дедушка и эти 3-е суток я была у них. Благодаря дедушке я научилась читать в 5 лет, в 7 лет я сама читала достаточно серьезные для этого возраста произведения, дедушка водил меня на плавание, позднее - на фехтование. А мама - мама - это праздник, как бы она не уставала - и выслушает , и посмеемся вместе, и кекс спечем, и на ночь Джека Лондона прочитает (это наша традиция, она всегда читала мне на ночь до моего замужества). Папа - великий труженик. Закончил 2 института - 2 высших образования. Моя семья - это мое счастье.
Татьяна Красикова

Комментарий удален.Почему?
Ириша Калита
Я тоже об этом подумала... и это не новости... в школе моих детей, каждый год сбивают на перекрёстке... в этом году, какая-то т в а рь сбила второклассницу, засунула её в машину, отвезла на 3 квартала и выкинула... Девочка смогла только потом вспомнить цвет машины... Эту так и не нашли... ну, и как после этого одного ребёнка отпускать, если даже не пешеходнике, около школы, сбивают?!
Ириша Калита
Что в этом плохого?! Моей младшей 10, я её вожу в школу до сих пор...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем