Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети уезжают в другие страны.

Вот уезжают заграницу дети, внуки, оставляя здесь родителей, бабушек-дедушек. Едут работать на долгое время, а то и навсегда, я говорю про нормальную работу, специалистом каким-нибудь. Но мне все-таки кажется, что есть в этом что-то предательское по отношению к оставляемым тут родственникам? Понимаю, что у них своя жизнь и т.п, но все равно не могу отделаться от чувства, что что-то здесь подленькое есть.. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Nataly
у наших соседей дети уехали в штаты. родителям хорошую квартиру купили, машину. приезжают.
неужели лучше было бы,если остались здесь прозябать....
Холли G
Мой муж уехал из своей страны и переехал ко мне в РФ. С его придурочной семейкой по-другому и нельзя. Живут с копейки на копейку. Предложили продать квартиру в РБ и купить здесь., найти работу хорошую. Уперлись, но деньгами помогайте
Осенняя
В некоторых случаях- так и есть, к сожалению.
Знаю случаи.
Виталиковна
Я уехала заграницу, вышла замуж. А за 1,5 года до этого не стало моей младшей сестры. Можно назвать это предательством с моей стороны? Мама знает, что мне здесь хорошо, что я нашла своего человека, который для меня всё. Она, конечно, скучает, но и рада за меня. Скайп ещё никто не отменял, да и самолеты летают регулярно
Виталиковна
Я уехала заграницу, вышла замуж. А за 1,5 года до этого не стало моей младшей сестры. Можно назвать это предательством с моей стороны? Мама знает, что мне здесь хорошо, что я нашла своего человека, который для меня всё. Она, конечно, скучает, но и рада за меня. Скайп ещё никто не отменял, да и самолеты летают регулярно
СсылкаПожаловаться
Нет, замуж- это замуж, тут уж ничего не скажешь, законно и одна плоть, как говорится.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Я уехала заграницу, вышла замуж. А за 1,5 года до этого не стало моей младшей сестры. Можно назвать это предательством с моей стороны? Мама знает, что мне здесь хорошо, что я нашла своего человека, который для меня всё. Она, конечно, скучает, но и рада за меня. Скайп ещё никто не отменял, да и самолеты летают регулярно
СсылкаПожаловаться
через скайп помогать маме не сможете. для вас он всё? ню ню
Прасковья Из Подмосковья
через скайп помогать маме не сможете. для вас он всё? ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не всё.. Но и остаться без семьи-это тоже не вариант.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Нет не всё.. Но и остаться без семьи-это тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и там вы можете остаться без семьи + ломать себя надо
Прасковья Из Подмосковья
так и там вы можете остаться без семьи + ломать себя надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу с любимым мужем. Для этого не надо себя ломать
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Я живу с любимым мужем. Для этого не надо себя ломать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите. другие обычаи
Прасковья Из Подмосковья
не смешите. другие обычаи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, другие. Никто и не сказал, что будет легко. Но у меня есть свой дом, где мне уютно и тепло
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Да, другие. Никто и не сказал, что будет легко. Но у меня есть свой дом, где мне уютно и тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дом вашего мужа
Прасковья Из Подмосковья
дом вашего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш дом
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Наш дом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы вложили в него СВОИ деньги? нуну
Прасковья Из Подмосковья
вы вложили в него СВОИ деньги? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в дом родителей я вложила свои деньги? И сюда я прилетела не с пустыми руками
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
А в дом родителей я вложила свои деньги? И сюда я прилетела не с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а это к чему? вы прилетели со своими деньгами в его дом
Прасковья Из Подмосковья
а это к чему? вы прилетели со своими деньгами в его дом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы мне что пытаетесь доказать?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Вы мне что пытаетесь доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ? ничего. вы не говорите всей правды о жизни в другой стране
Прасковья Из Подмосковья
я ? ничего. вы не говорите всей правды о жизни в другой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне здесь хорошо. Вот и вся правда.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Мне здесь хорошо. Вот и вся правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
врете.. было бы хорошо не сидели бы на российских сайтах
Прасковья Из Подмосковья
врете.. было бы хорошо не сидели бы на российских сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хахаха))) ой,простите,забыла Вас спросить))) отныне буду сидеть на иностранных сайтах))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Хахаха))) ой,простите,забыла Вас спросить))) отныне буду сидеть на иностранных сайтах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сидите, если знание иностранного языка позволяет. у вас стандартна история - сначала все интересно и ново, а потом скука и ностальгия.особенно если дите не родите
Прасковья Из Подмосковья
сидите, если знание иностранного языка позволяет. у вас стандартна история - сначала все интересно и ново, а потом скука и ностальгия.особенно если дите не родите
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не рожу)) 6 химий и гормонозависимый рак. Беременность меня убьёт. Как хорошо, что есть люди, которые всё знают))) Спасибо Вам!
Ника Валуев
У соседа по даче две дочери, одна уехала за мужем в Канаду, другая на Рублевку, ни та, ни другая не приезжают.
Мираж
Я давно уехала в другую страну (в пределах СНГ, но все же далеко от дома и родных). Здесь замуж, сын и все дела... приезжаю в гости, пыталась перетянуть брата с семьей, но не получилось... я скучаю... по родине и родным и что мы тут лучше устроены, чем они там.... но у каждого своя жизнь. какое предательство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем