Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 21:03, Главная форумов

Дети в бане

Бываю в бассейне раз-два в неделю.
Сейчас зачастили мамы с детьми. Все бы нормально было....Но мы там голые(в раздевалке и душе), а дети не только девочки. Сегодня, с одной мамой' например, например, была мама с мальчиком дошкольного наверное, возраста. По росту почти мне до шеи. Это вообще нормально? Чем такие мамы думают? Кого растят?
Вы к такому нормально относитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Vikki
Конечно это не нормально - мальчик мог бы и с папой сходить. Или с дедом.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Конечно это не нормально - мальчик мог бы и с папой сходить. Или с дедом.
СсылкаПожаловаться
Сейчас модно рожать 'для себя', так что их у мальчика может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Женек
да как то в таком возрасте дети сами обычно моются)))) развивают эдипоф комплекс))
СсылкаПожаловаться
Буг
А вы меня в следующий раз возьмите, скажете - сын
СсылкаПожаловаться
Буг
А вы меня в следующий раз возьмите, скажете - сын
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Младенцу усы сбрить и трусы надеть! :D
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Младенцу усы сбрить и трусы надеть! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы замечание маме этой сделали? Объяснили бы этой недомамашки, что это отклонение от нормы приличия и воспитания.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы замечание маме этой сделали? Объяснили бы этой недомамашки, что это отклонение от нормы приличия и воспитания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да это, наверное, администрация должна регламентировать, с какого возраста дети могут сами переодеваться, в мужской. В садике они же сами одеваются.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да это, наверное, администрация должна регламентировать, с какого возраста дети могут сами переодеваться, в мужской. В садике они же сами одеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамаши просто бестолковые пошли.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не сделала. И растерялась и не привыкла взрослым людям морали читать.
СсылкаПожаловаться
Если мальчик вам по шею , то это уже не дошкольник. И , вообще, мальчикам уже лет с 3 нечего делать в женском душе.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да, я тоже такое видела. Такой мальчик мог бы уже и сам переодеться в мужской раздевалке, не маленький, чтобы мама следила.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да, я тоже такое видела. Такой мальчик мог бы уже и сам переодеться в мужской раздевалке, не маленький, чтобы мама следила.
СсылкаПожаловаться
Еще как-то выхожу из душа в чем мать родила....И полотенце на голове. А в раздевалке мужик
дочку свою переодевает и дает наставления что и как сложить и где они встретятся. Я за колонну спряталась пока он не ушел.... Уборщица ему грозно говорила что надо выйти....А он пока все инструкции дитю не дал не вышел. Удивляюсь людской наглости.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Еще как-то выхожу из душа в чем мать родила....И полотенце на голове. А в раздевалке мужик
дочку свою переодевает и дает наставления что и как сложить и где они встретятся. Я за колонну спряталась пока он не ушел.... Уборщица ему грозно говорила что надо выйти....А он пока все инструкции дитю не дал не вышел. Удивляюсь людской наглости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Надо было гордо выйти и прочесть мораль. )))
СсылкаПожаловаться
Надо было гордо выйти и прочесть мораль. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ребенку? Чтоб в следующий раз папу не брала?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ребенку? Чтоб в следующий раз папу не брала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Нет, конечно папе с видом Венеры Милосской..
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не должны были его пускать, надо было охрану вызвать. Наставления и за дверью мог дать.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не должны были его пускать, надо было охрану вызвать. Наставления и за дверью мог дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я голая из душа вышла...не до охраны было))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
полотенце на голове тоже одежда)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мало одного папаши - надо ещё мужиков побольше пригласить - охранников)))) Четаржу
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Слушайте, не для форума, но для своих. По молодости, много лет назад мне нравилось ходить дома без ничего, вот просто голой. А у меня был уже тогда маленький сын, который вроде не обращал на это внимания. И муж ничего не говорил. Благо мама как-то раз пришла и
говорит на мой "наряд" - ты че? Сколько
можно дома голой ходить? Ребёнок
вырастет, у него стоять не будет!
Короче, молодость хорошо, что
раз в жизни даётся! Вроде
все ок с сыном))
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Слушайте, не для форума, но для своих. По молодости, много лет назад мне нравилось ходить дома без ничего, вот просто голой. А у меня был уже тогда маленький сын, который вроде не обращал на это внимания. И муж ничего не говорил. Благо мама как-то раз пришла и
говорит на мой "наряд" - ты че? Сколько
можно дома голой ходить? Ребёнок
вырастет, у него стоять не будет!
Короче, молодость хорошо, что
раз в жизни даётся! Вроде
все ок с сыном))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
почему стоять не бдет, вы такая страшная были?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
почему стоять не бдет, вы такая страшная были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ага, всю жизнь страшная
СсылкаПожаловаться
Anna
Лично мне глубоко безразлично, смотрит на мою наготу в душе бессейна, в парилке или раздевалке чей-то ребенок, или нет. В конце-концов это у него потом проблемы могут быть, а не у меня)
СсылкаПожаловаться
Anna
Лично мне глубоко безразлично, смотрит на мою наготу в душе бессейна, в парилке или раздевалке чей-то ребенок, или нет. В конце-концов это у него потом проблемы могут быть, а не у меня)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Проблема может быть для ребёнка, в будущем! А вы все про себя, да про себя!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru