Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в бане

Бываю в бассейне раз-два в неделю.
Сейчас зачастили мамы с детьми. Все бы нормально было....Но мы там голые(в раздевалке и душе), а дети не только девочки. Сегодня, с одной мамой' например, например, была мама с мальчиком дошкольного наверное, возраста. По росту почти мне до шеи. Это вообще нормально? Чем такие мамы думают? Кого растят?
Вы к такому нормально относитесь?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Vikki
Конечно это не нормально - мальчик мог бы и с папой сходить. Или с дедом.
LodomeriaВ ответ на Vikki
Vikki
Конечно это не нормально - мальчик мог бы и с папой сходить. Или с дедом.
СсылкаПожаловаться
Сейчас модно рожать 'для себя', так что их у мальчика может и не быть.
Ищу аватар б/у не предлагать
да как то в таком возрасте дети сами обычно моются)))) развивают эдипоф комплекс))
Буг
А вы меня в следующий раз возьмите, скажете - сын
Люли МалинаВ ответ на Буг
Буг
А вы меня в следующий раз возьмите, скажете - сын
СсылкаПожаловаться
Младенцу усы сбрить и трусы надеть! :D
РЦ ДжуманджиВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Младенцу усы сбрить и трусы надеть! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Marija Fisher
Вы замечание маме этой сделали? Объяснили бы этой недомамашки, что это отклонение от нормы приличия и воспитания.
Дарья КошкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы замечание маме этой сделали? Объяснили бы этой недомамашки, что это отклонение от нормы приличия и воспитания.
СсылкаПожаловаться
Да это, наверное, администрация должна регламентировать, с какого возраста дети могут сами переодеваться, в мужской. В садике они же сами одеваются.
Marija FisherВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да это, наверное, администрация должна регламентировать, с какого возраста дети могут сами переодеваться, в мужской. В садике они же сами одеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамаши просто бестолковые пошли.
МиражВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы замечание маме этой сделали? Объяснили бы этой недомамашки, что это отклонение от нормы приличия и воспитания.
СсылкаПожаловаться
Не сделала. И растерялась и не привыкла взрослым людям морали читать.
наталья мельникова
Если мальчик вам по шею , то это уже не дошкольник. И , вообще, мальчикам уже лет с 3 нечего делать в женском душе.
Дарья Кошка
Да, я тоже такое видела. Такой мальчик мог бы уже и сам переодеться в мужской раздевалке, не маленький, чтобы мама следила.
Дарья Кошка
Да, я тоже такое видела. Такой мальчик мог бы уже и сам переодеться в мужской раздевалке, не маленький, чтобы мама следила.
СсылкаПожаловаться
Еще как-то выхожу из душа в чем мать родила....И полотенце на голове. А в раздевалке мужик
дочку свою переодевает и дает наставления что и как сложить и где они встретятся. Я за колонну спряталась пока он не ушел.... Уборщица ему грозно говорила что надо выйти....А он пока все инструкции дитю не дал не вышел. Удивляюсь людской наглости.
Королева. МаргоВ ответ на Мираж
Мираж
Еще как-то выхожу из душа в чем мать родила....И полотенце на голове. А в раздевалке мужик
дочку свою переодевает и дает наставления что и как сложить и где они встретятся. Я за колонну спряталась пока он не ушел.... Уборщица ему грозно говорила что надо выйти....А он пока все инструкции дитю не дал не вышел. Удивляюсь людской наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было гордо выйти и прочесть мораль. )))
Королева. Марго
Надо было гордо выйти и прочесть мораль. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку? Чтоб в следующий раз папу не брала?
Королева. МаргоВ ответ на Мираж
Мираж
Ребенку? Чтоб в следующий раз папу не брала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно папе с видом Венеры Милосской..
Дарья КошкаВ ответ на Мираж
Мираж
Еще как-то выхожу из душа в чем мать родила....И полотенце на голове. А в раздевалке мужик
дочку свою переодевает и дает наставления что и как сложить и где они встретятся. Я за колонну спряталась пока он не ушел.... Уборщица ему грозно говорила что надо выйти....А он пока все инструкции дитю не дал не вышел. Удивляюсь людской наглости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны были его пускать, надо было охрану вызвать. Наставления и за дверью мог дать.
Дарья Кошка
Не должны были его пускать, надо было охрану вызвать. Наставления и за дверью мог дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я голая из душа вышла...не до охраны было))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мираж
Мираж
Да я голая из душа вышла...не до охраны было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полотенце на голове тоже одежда)))
Людмила СергееваВ ответ на Мираж
Мираж
Да я голая из душа вышла...не до охраны было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало одного папаши - надо ещё мужиков побольше пригласить - охранников)))) Четаржу
Silver Blue For you
Слушайте, не для форума, но для своих. По молодости, много лет назад мне нравилось ходить дома без ничего, вот просто голой. А у меня был уже тогда маленький сын, который вроде не обращал на это внимания. И муж ничего не говорил. Благо мама как-то раз пришла и
говорит на мой "наряд" - ты че? Сколько
можно дома голой ходить? Ребёнок
вырастет, у него стоять не будет!
Короче, молодость хорошо, что
раз в жизни даётся! Вроде
все ок с сыном))
Лиза ШницельВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Слушайте, не для форума, но для своих. По молодости, много лет назад мне нравилось ходить дома без ничего, вот просто голой. А у меня был уже тогда маленький сын, который вроде не обращал на это внимания. И муж ничего не говорил. Благо мама как-то раз пришла и
говорит на мой "наряд" - ты че? Сколько
можно дома голой ходить? Ребёнок
вырастет, у него стоять не будет!
Короче, молодость хорошо, что
раз в жизни даётся! Вроде
все ок с сыном))
СсылкаПожаловаться
почему стоять не бдет, вы такая страшная были?
Silver Blue For youВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
почему стоять не бдет, вы такая страшная были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, всю жизнь страшная
Anna
Лично мне глубоко безразлично, смотрит на мою наготу в душе бессейна, в парилке или раздевалке чей-то ребенок, или нет. В конце-концов это у него потом проблемы могут быть, а не у меня)
Silver Blue For youВ ответ на Anna
Anna
Лично мне глубоко безразлично, смотрит на мою наготу в душе бессейна, в парилке или раздевалке чей-то ребенок, или нет. В конце-концов это у него потом проблемы могут быть, а не у меня)
СсылкаПожаловаться
Проблема может быть для ребёнка, в будущем! А вы все про себя, да про себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем