Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в детском саду.

Опять по первому каналу издеваются над детьми в саду. Мамочки, будьте внимательны к детям!!! Может его тоже обижают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Насик Корасик
А её?
Захария
По 1 каналу издеваются????
Мечта
Мои при мне, в сад не ходили и не собираемся
Англичанка
Лучше не отдавать детей в детские сады
Алексей ПисьменныйВ ответ на Англичанка
Англичанка
Лучше не отдавать детей в детские сады
СсылкаПожаловаться
Почему?
АнгличанкаВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Маленьким детям нужна мама
2. Дети в группе разные, разный менталитет
3. Никто не оскорбит и не обидит
4. Нет риска заражения вирусным заболеваниям
5. Не нужно рано будить малыша
6. Всегда вкусная еда
7. На прогулку ребёнок ходит правильно одетым
И ещё много преимуществ)))
Англичанка
6. Всегда вкусная еда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас где дет сад вообще? У нас в саду и бассейн и групповые занятия и чего только нет. Камеры везде понатыканы, еда вкусная, фрукты в полдник, на прогулку что оставишь - в то и оденут, дети есть дети и конфликты случаются, но и от мамки же их отрывать надо.
Юлиана В ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
У вас где дет сад вообще? У нас в саду и бассейн и групповые занятия и чего только нет. Камеры везде понатыканы, еда вкусная, фрукты в полдник, на прогулку что оставишь - в то и оденут, дети есть дети и конфликты случаются, но и от мамки же их отрывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у нее детей.
АнгличанкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Нет у нее детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про своих пиши, ч у ч а
Юлиана В ответ на Англичанка
Англичанка
Про своих пиши, ч у ч а
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей Письменный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более в бассейн ребёнок маленький только с родителями должен ходить. Очень опасно. Отрывать не нужно никогда. А общаться можно с детьми друзей, родственниками, людьми одного уровня
Англичанка
Тем более в бассейн ребёнок маленький только с родителями должен ходить. Очень опасно. Отрывать не нужно никогда. А общаться можно с детьми друзей, родственниками, людьми одного уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас в садах люди не одного уровня что ли? И бассейн олимпийский с вышкой на 10 метров? Как нормальный ребенок в 4 года в лягушатнике может утонуть? Вот сначала не отрывают, а потом он, дитятко, в 25 чай не знает как заваривать, а в 33 ему мама при болезни сопли вытирает и ночью будет, что бы он на горшок сходил.
Алексей Письменный
А у вас в садах люди не одного уровня что ли? И бассейн олимпийский с вышкой на 10 метров? Как нормальный ребенок в 4 года в лягушатнике может утонуть? Вот сначала не отрывают, а потом он, дитятко, в 25 чай не знает как заваривать, а в 33 ему мама при болезни сопли вытирает и ночью будет, что бы он на горшок сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы почему негатив такой пишете о детях? А впрочем, о чём это я))) здесь процентов 99 такого
Англичанка
Вы почему негатив такой пишете о детях? А впрочем, о чём это я))) здесь процентов 99 такого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где негатив то? У меня 2 детей у самого.
АнонимВ ответ на Алексей Письменный
Алексей Письменный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь ходила в детский сад с бассейном, когда выросла сказала,что ненавидела эти занятия, дочь свою туда не отвела, мою внучку.
Алексей ПисьменныйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дочь ходила в детский сад с бассейном, когда выросла сказала,что ненавидела эти занятия, дочь свою туда не отвела, мою внучку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня любит. На физру любит ходить и в бассейн. Я терпеть сад не мог.
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мои бассик любили , и детей своих в обящаловку, те тоже с радостью , каждому свое
Грибанов КонстантинВ ответ на Англичанка
Англичанка
6. Всегда вкусная еда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как он столкнется потом со всем вашим списком в жизни, рухнет сказка что все прекрасно... Потом психика поднадломится у ребенка
Оленька +
А я вчера на собрание забила и послала воспитал ку по телефону. Какова наглость... Звонить мне и допрашивать, почему не явка на собрание.
Людмила БерёзинаВ ответ на Оленька +
Оленька +
А я вчера на собрание забила и послала воспитал ку по телефону. Какова наглость... Звонить мне и допрашивать, почему не явка на собрание.
СсылкаПожаловаться
Ай,молодца.Надеюсь,при ребёнке?Вот наглая воспиталка.
Ирина ШишковаВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Ай,молодца.Надеюсь,при ребёнке?Вот наглая воспиталка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курага Петровна
Единичные случаи показанные по телевизору не повод создавать такую глупую тему(( тем более в преддверии дня дошкольного работника, который завтра)) всех работников ДОУ с наступающим!!! Всем пис))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Единичные случаи показанные по телевизору не повод создавать такую глупую тему(( тем более в преддверии дня дошкольного работника, который завтра)) всех работников ДОУ с наступающим!!! Всем пис))
СсылкаПожаловаться
А если этот случай будет с вашим ребенком? Там воспитатель села на ребенка в кроватке и держала одеялом его,чтоб не волочился, а он орал и шевельнуться не мог. Как будто душила.
серена
Сегодня шла мимо дет сада. Воспиталка так орала на детей. Еще мата не хватало. Сделала замечание. Сразу заткнулась. Сама боюсь отдавать. Если только часа на на 4. И это в Москве.
Чупакабра !!
Нам везло на воспитателей, сейчас внукам вроде тоже повезло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем