Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в гробах

Пусть меня забанят,но НЕВОЗМОЖНО уже!! Весной хоронили детей после кино,теперь из колледжа....Я росла в то время,когда до темна можно ьыло гулять на улице и ничего не случалось. А здесь как?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Маргарита
Зато поборолись с главными угрозами-запретили курить везде, нецензурные слова и ну погоди разрешили после 11 вечера
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зато поборолись с главными угрозами-запретили курить везде, нецензурные слова и ну погоди разрешили после 11 вечера
СсылкаПожаловаться
Бредятиной занимаются!
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бредятиной занимаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню-ню...заграждения на массовых мероприятиях и металлоискатели - тоже бредятина.
Ваще Не ДругВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зато поборолись с главными угрозами-запретили курить везде, нецензурные слова и ну погоди разрешили после 11 вечера
СсылкаПожаловаться
Про курить - да, косяк! Задолбался уже выходить на улицу
МаргаритаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Про курить - да, косяк! Задолбался уже выходить на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё т на улице запретят, если сумасшедшая бабка решит что ей тянет в окно
Ваще Не ДругВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ещё т на улице запретят, если сумасшедшая бабка решит что ей тянет в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, так и было! Я с работы принес рулетку и баллончик с краской, отмерил 15 метров от подъезда (чтобы не нарушать закон ) и краской на асфальте написал : "место для курения"
FunTickВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Про курить - да, косяк! Задолбался уже выходить на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте! Сами травиться не будете и люди вашу вонищу нюхать не будут!
Ваще Не ДругВ ответ на FunTick
FunTick
Бросайте! Сами травиться не будете и люди вашу вонищу нюхать не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имел я ввиду этих людей! Хочу и курю
Винникова ОксанаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зато поборолись с главными угрозами-запретили курить везде, нецензурные слова и ну погоди разрешили после 11 вечера
СсылкаПожаловаться
Это где такое разрешили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не было!
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было! все это было! только счас факты начали рассекречивать..
галина шаховаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
было! все это было! только счас факты начали рассекречивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите, как в СССР студенты техникумов убивали по 20 человек., интересно.
Ваще Не ДругВ ответ на галина шахова
галина шахова
Расскажите, как в СССР студенты техникумов убивали по 20 человек., интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказать как Чикотило 50 человек убил?
Ольга GEВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Рассказать как Чикотило 50 человек убил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с языка сняли)))
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Рассказать как Чикотило 50 человек убил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рассказать! о таких как Чикатило сейчас вообще молчат.потому что их море.каждый день люди пачками пропадают
Ольга GEВ ответ на галина шахова
галина шахова
Расскажите, как в СССР студенты техникумов убивали по 20 человек., интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были другие, кто убивал.. Чикатило, например. Не надо мне пропаганду СССР тут впихивать... я жила при том времени, меня нынешнее устраивает. Точка. Разговор окончен.
галина шаховаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
были другие, кто убивал.. Чикатило, например. Не надо мне пропаганду СССР тут впихивать... я жила при том времени, меня нынешнее устраивает. Точка. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, то есть именно таких случаев не было? А случай с Чикатило несколько другой - правда же? Маньяки были всегда и будут.
Полезная фиговинаВ ответ на галина шахова
галина шахова
А, то есть именно таких случаев не было? А случай с Чикатило несколько другой - правда же? Маньяки были всегда и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сарапульская школа, декабрь 1981 года. Школа в селе Гиска 1950 г. Не, ничего "не было".
Ольга GEВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Сарапульская школа, декабрь 1981 года. Школа в селе Гиска 1950 г. Не, ничего "не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, тоже счас кучу примеров нагуглила. а аноним и шахова не в состоянии даже этого сделать, зато орать на всех углах - это вперед всех..
Полезная фиговинаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
вот-вот, тоже счас кучу примеров нагуглила. а аноним и шахова не в состоянии даже этого сделать, зато орать на всех углах - это вперед всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща прицепится к тому, что в Сарапуле все-таки никого не убили, но в заложники с оружием брали. Причем, в 80-е это уже стало "модным".
Полезная фиговина
Сарапульская школа, декабрь 1981 года. Школа в селе Гиска 1950 г. Не, ничего "не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а здесь за год ! то что не было десятилетиями
Ваще Не ДругВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
были другие, кто убивал.. Чикатило, например. Не надо мне пропаганду СССР тут впихивать... я жила при том времени, меня нынешнее устраивает. Точка. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Скудоумие у людей которые сравнивают "тогда" и "сейчас" зашкаливает! А те кто говорит что на западе лучше - вообще полные идиоты, я столько бомжей как в Нью Йорке не видел ни в одном городе России
Ваще Не Друг
Согласен! Скудоумие у людей которые сравнивают "тогда" и "сейчас" зашкаливает! А те кто говорит что на западе лучше - вообще полные идиоты, я столько бомжей как в Нью Йорке не видел ни в одном городе России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бомж выбирает добровольно такой образ жизни. А кто хочет живет и работает по человечески
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
были другие, кто убивал.. Чикатило, например. Не надо мне пропаганду СССР тут впихивать... я жила при том времени, меня нынешнее устраивает. Точка. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ты жила-то? чего врать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем