Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в первом классе -адекватные, а потом в кого превращаются?

Вот, не пойму. Поступая в первый класс, родители трясутся над своими детьми -тесты, развивашки, кружки и т.д. Учат читать и писать, проверяют у психиатора на социальный интеллект. А, потом, проучившись первые четыре класса что происходит? Ствновятся развязными, режут учителей, занимаются травляей других детей? Некоторые и в сводках новстей. Так, вот вопрос:" Зачем вся эта суматоха перед поступлением в первый класс, если потом все скатывается к" средней шкале или даже к нулевой?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Rugelda
Алекватные обычно препращаются во второгодников,как Вы.
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Алекватные обычно препращаются во второгодников,как Вы.
СсылкаПожаловаться
Я исправила)) мне уже поздно становится второгодником. Я по советской системе образования обучалась)
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Я исправила)) мне уже поздно становится второгодником. Я по советской системе образования обучалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то дети имеют способность расти.. подовое созревание.. не слышали?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я исправила)) мне уже поздно становится второгодником. Я по советской системе образования обучалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая лучшая система .
RugeldaВ ответ на Rugelda
Rugelda
Алекватные обычно препращаются во второгодников,как Вы.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение,что Вы текст лбом печатали.
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Такое ощущение,что Вы текст лбом печатали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти.. у меня только телефон и на ходу печатала.
Влад ЦепешВ ответ на Rugelda
Rugelda
Такое ощущение,что Вы текст лбом печатали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Велиичайший Максим
Пендаль ускорения!
антипипец
не давите на мазоль
Влад ЦепешВ ответ на антипипец
антипипец
не давите на мазоль
СсылкаПожаловаться
а давите на пидаль
Кайл Риз
это слабохарактерные только
антипипец
спасут - планшет и компьютер
Велиичайший Максим
В интернете всё зло! Детей развращает ютуб!
Велиичайший Максим
В интернете всё зло! Детей развращает ютуб!
СсылкаПожаловаться
Почему не поставить родительский контроль?
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не поставить родительский контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не помогает!
Аноним
Не ясно:" зачем до 7 лет напрягать ребенка по полной программе, если к 11 года все равно будет среднячок, если не хуже.?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не ясно:" зачем до 7 лет напрягать ребенка по полной программе, если к 11 года все равно будет среднячок, если не хуже.?
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли,что так будет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
с чего вы взяли,что так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, смотрите, детей готоаят до 7 лет. Так такая программа до поступлентя в школу.. ого-го... Притом еще есть психологическая готовность к школе. Комиссия чего-то там проверяет. А, потом, хлоп и вот то ножом, то топором пырнул, спустя класса четыре начальной школы? В новостях показывали случаи.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, смотрите, детей готоаят до 7 лет. Так такая программа до поступлентя в школу.. ого-го... Притом еще есть психологическая готовность к школе. Комиссия чего-то там проверяет. А, потом, хлоп и вот то ножом, то топором пырнул, спустя класса четыре начальной школы? В новостях показывали случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..случаи...ну со случаями в каждом отдельном случае надо разбираться..откуда ноги растут
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..случаи...ну со случаями в каждом отдельном случае надо разбираться..откуда ноги растут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, комиссия при приеме в школе что смотрит? Психолргическую готовность и что психиатр по тестам не определит шизоид или адекват?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так, комиссия при приеме в школе что смотрит? Психолргическую готовность и что психиатр по тестам не определит шизоид или адекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.по тестам может и не определить.это очень поверхностно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так, комиссия при приеме в школе что смотрит? Психолргическую готовность и что психиатр по тестам не определит шизоид или адекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психиатор.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Психиатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психиаТР.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Так, комиссия при приеме в школе что смотрит? Психолргическую готовность и что психиатр по тестам не определит шизоид или адекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чот вы всё смешали в кучу. Вы сами школу закончили? Или со справкой?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Не ясно:" зачем до 7 лет напрягать ребенка по полной программе, если к 11 года все равно будет среднячок, если не хуже.?
СсылкаПожаловаться
Так не напрягайте, вопрос то в чём?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем