Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в пещере Тая.

Как думаете спасут ли их?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена КрыловаВ ответ на Lena
Lena
Ужас! Откачивать воду там никак? Вот почему нужна робототехника. Какие способы собираются использовать известно?
СсылкаПожаловаться
А разве вам персонално не доложили?
Елена Крылова
А разве вам персонално не доложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мне персонально не доложили?
Lena
Чего мне персонально не доложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же запрашиваете, какими способами их собираются спасать. Вот я и удивляюсь, почему вам персонально не доложили и объяснили. А если по существу, то неужели вы думаете, что там не принимаются все меры, какие только возможны в данной ситуации, о которой, кстати, кроме общих слов, мы ничего не знаем.
Елена Крылова
Ну вы же запрашиваете, какими способами их собираются спасать. Вот я и удивляюсь, почему вам персонально не доложили и объяснили. А если по существу, то неужели вы думаете, что там не принимаются все меры, какие только возможны в данной ситуации, о которой, кстати, кроме общих слов, мы ничего не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше удивись персональной тупости, которую тебе переложили. Где у меня гама но, что я думаю, что там ничего не предпринимают? Была не в курсе данной ситуации, спросила. По существу - чем больше люди задают вопросы, тем больше власти шевелятся. Если бы я действовала по принципу «Да там предпринимаются все меры», не задавая вопросов, то мой ребёнок загнулся бы в первый приезд в больницу.
Lena
Написано
Lena
Лучше удивись персональной тупости, которую тебе переложили. Где у меня гама но, что я думаю, что там ничего не предпринимают? Была не в курсе данной ситуации, спросила. По существу - чем больше люди задают вопросы, тем больше власти шевелятся. Если бы я действовала по принципу «Да там предпринимаются все меры», не задавая вопросов, то мой ребёнок загнулся бы в первый приезд в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую доморощенные спасатели и консультанты мешают специалистам делать свою работу.
Москвичка с рублевки
слава Богу не наша проблема. Да и вообще зачем знать нам такие новости.. 4 месяца им сидеть точно..
Москвичка с рублевки
слава Богу не наша проблема. Да и вообще зачем знать нам такие новости.. 4 месяца им сидеть точно..
СсылкаПожаловаться
Добрая вы!
Москвичка с рублевкиВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Добрая вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мировой сосуд скорби.. У нас любят за других страдать. Культ страдания.
Праздников не любят.
Мышка
очень на это надеюсь. не понимаю, как в век атомной энергетики можно детей в пещере забыть
Елена КрыловаВ ответ на Мышка
Мышка
очень на это надеюсь. не понимаю, как в век атомной энергетики можно детей в пещере забыть
СсылкаПожаловаться
Их никто не забывал. Их искали все эти дни. Об этом писали все СМИ ежедневно.
Nika
Да никто не знает спасут их или нет. Тайцы буддисты. Так что к смерти относятся спокойно. Они уже вслух говорят , что на спасение детей у них есть лимит времени. если за это время не смогут вытащить, то смирятся и оставят их там.
Фея Фееричная*
Думаю , что не спасут ...
Я вообще не понимаю , какого черта поперлись отмечать день рождения в какую-то пещеру ? Мест больше нет ? Не знают , что сезон дождей начинается ? Их тренер опытный мужик и согласился их туда вести. Идиотизм!! !! Теперь столько ресурсов задействовано для их спасения и один аквалангист погиб.
Спасут. Уйдёт скоро вода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем