Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в семье

Здравствуйте, форумчане!! У меня двое детей,;но хотелось бы еще двоих. Давайте поговорим: как вы считаете 4 -это много?? И если у кого есть столько, то как справляетесь. Всегда хотелось большую семью! Не судите. Просто выскажите мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Маришка
У меня трое, но двое подростки 14 и 16 лет, а третья два года. С такой разницей уже не тяжело, главное что бы в финансовом плане все благополучно было.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Маришка
Маришка
У меня трое, но двое подростки 14 и 16 лет, а третья два года. С такой разницей уже не тяжело, главное что бы в финансовом плане все благополучно было.
СсылкаПожаловаться
То есть третью свалили на старших,здорово!
Татьяна Тасенко
То есть третью свалили на старших,здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то такое написала? Старшие с малышкой никогда не сидят, так как я сама в декретном и справляюсь без помощи. Просто со старшими возится уже не нужно они без моей помощи обходятся.
Canis Lupus
У нас трое.) Жена хотела бы ещё двоих, но по мед. показаниям нельзя.
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
У нас трое.) Жена хотела бы ещё двоих, но по мед. показаниям нельзя.
СсылкаПожаловаться
А вы бы хотели,??? Часто мужчины против
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы хотели,??? Часто мужчины против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы, конечно... Но всё равно ведь нельзя.
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Хотел бы, конечно... Но всё равно ведь нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть растут здоровыми! Счастья вам!!
Canis LupusВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть растут здоровыми! Счастья вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже выросли.))
Спасибо! И вам счастья!
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы хотели,??? Часто мужчины против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы думаете, что должен сказать типа мужчина, который сидит на бабских форумах и отвечает на бабские вопросы? Здесь мужики или совсем молодые прикалываются, или совсем обабившиеся
 Екатерина
Один уже много
v
У меня трое. Разница между ними по 8 лет. Нормально. Считаю самое то. Правильно говорят, если позволяют материальные условия, почему бы нет. Не соглашусь и не пойму никогда с тех, кто считает, что где второй, там и третий, где третий, там и четв. Вырастут мол сами. Мои ходят на бальные танцы, бассейн, английский, худ школа...Все это требует средств и немалых. Хотите рожайте конечно.
АнонимВ ответ на v
v
У меня трое. Разница между ними по 8 лет. Нормально. Считаю самое то. Правильно говорят, если позволяют материальные условия, почему бы нет. Не соглашусь и не пойму никогда с тех, кто считает, что где второй, там и третий, где третий, там и четв. Вырастут мол сами. Мои ходят на бальные танцы, бассейн, английский, худ школа...Все это требует средств и немалых. Хотите рожайте конечно.
СсылкаПожаловаться
Это неправда. Между одним и вторым разница огромная. Неговоря о третьем-четверои и т.д
Аноним
Это неправда. Между одним и вторым разница огромная. Неговоря о третьем-четверои и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что неправда? Не поняла.
АнонимВ ответ на v
v
Что неправда? Не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда когда говорят , что разницы нет сколько детей. По их логике- где один там и десять;)
Наталья Ш
У меня трое.со старшими тяжелее,чем с маленькими.с малышами физически тяжело,с большими морально.хотела бы ещё одного,но и отдохнуть хочется.возраст позволяет подождать
In Style
Я знаю семьи, где по 5-7 детей. И никто не жалуется. У всех свои приоритеты.
v
У соседки -пятеро. Старшей 19. После нее 12 летняя и дальше погодки. Взвалили всю малышню на старшую и ор дома такой, хоть уши затыкай. На детей орет, бьет, вечно нервная, дерганная. Старшая ненавидит их всех. Ей погулять хочется, а ей впихивают троих младших, типа заодно и с ними погуляешь. Для кого рожала спрашивается? Для нее?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на v
v
У соседки -пятеро. Старшей 19. После нее 12 летняя и дальше погодки. Взвалили всю малышню на старшую и ор дома такой, хоть уши затыкай. На детей орет, бьет, вечно нервная, дерганная. Старшая ненавидит их всех. Ей погулять хочется, а ей впихивают троих младших, типа заодно и с ними погуляешь. Для кого рожала спрашивается? Для нее?
СсылкаПожаловаться
Бедная девочка! Родители - уроды!
АнонимВ ответ на v
v
У соседки -пятеро. Старшей 19. После нее 12 летняя и дальше погодки. Взвалили всю малышню на старшую и ор дома такой, хоть уши затыкай. На детей орет, бьет, вечно нервная, дерганная. Старшая ненавидит их всех. Ей погулять хочется, а ей впихивают троих младших, типа заодно и с ними погуляешь. Для кого рожала спрашивается? Для нее?
СсылкаПожаловаться
Лучше не рожать, если не способна вынести физически и морально
Canis LupusВ ответ на v
v
У соседки -пятеро. Старшей 19. После нее 12 летняя и дальше погодки. Взвалили всю малышню на старшую и ор дома такой, хоть уши затыкай. На детей орет, бьет, вечно нервная, дерганная. Старшая ненавидит их всех. Ей погулять хочется, а ей впихивают троих младших, типа заодно и с ними погуляешь. Для кого рожала спрашивается? Для нее?
СсылкаПожаловаться
Мда...
Я б на месте той 19-летней девочки давно б послал такую мамашу на три весёлые буквы.
Неля
Хороших людей должно быть много)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы какого пола? Это важно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы какого пола? Это важно.
СсылкаПожаловаться
Женского:)
DV
Ну дай вам Бог еще двоих,и много много внуков и внучек,и чтобы вам удалось построить большую,крепкую и счастливую семью!
АнонимВ ответ на DV
DV
Ну дай вам Бог еще двоих,и много много внуков и внучек,и чтобы вам удалось построить большую,крепкую и счастливую семью!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень приятно:) и вам всего наилучшего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем