Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в семье

Здравствуйте, форумчане!! У меня двое детей,;но хотелось бы еще двоих. Давайте поговорим: как вы считаете 4 -это много?? И если у кого есть столько, то как справляетесь. Всегда хотелось большую семью! Не судите. Просто выскажите мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
IT'S MIВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
У меня есть старший сын,хотелось еще дочь....забеременела -еще сын....
Всегда считала,что двое -это предел для семьи..
Нооо решилась испытать судьбу еще раз...
И вот третья беремененность,первое узи...и нам говорят!!!!дочь будет!100% -одна,а второй плод-мальчик!ДВОЙНЯ!
добилась своего!только по-моему моя жизнь закончилась!
Мне очень тяжело!денег хватает!но все равно мы не можем позволить себе того,что было раньше!нам мала наша трешка!мы покупаем огромное количество молока,фруктов....Да всего не перечислить
СсылкаПожаловаться
Мне уже сейчас страшно,как мы будем их учить,поднимать...мы не богатые-простая семья...
Я не представляю,как мне выходить на работу...
Может это депрессия....но сдаётся мне она на долгие годы...
Все и везде будут вас упрекать...За любую провинность детей...что у вас много деток и Вы не успеваете уделять им достаточно внимания....
Да к многодетным всегда относятся с каким то призрением....много хочу написать...
И если вы еще на перепутье....не надо рожать много детей...
Ирина Шулятьева
А муж хочет еще детей?
Ирина Шулятьева
А муж хочет еще детей?
СсылкаПожаловаться
В любом случае - не против пополнения:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем