Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в семье

Ну почему в России считается что семья долга быть с 2 детьми?типа 1 ребёнок это неполноценная семья. «Надо одно и другого сразу,что бы отстреляться и все».На кой?Понимаю,если можете достойно содержать детей,а если нет?почему про полянку и зайку все говоря?лучше 1 ребёнка не может быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nadia
ООО!!)) Какое интересное мнение!)) А я думаю, лучше три, нет пять!) Лучше всего пятеро!) Тогда и стройная, и красивая и на форуме некогда глупости читать)
Захария
не...лучше столько - сколько хочется и можется....нет стандарта. 1 - лучше?...для вас - да.для других -нет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не...лучше столько - сколько хочется и можется....нет стандарта. 1 - лучше?...для вас - да.для других -нет
СсылкаПожаловаться
А потом начинают говорить после рюмки-другой :»зачем я не сделала аборт?»
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А потом начинают говорить после рюмки-другой :»зачем я не сделала аборт?»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам говорят? ну может вашим собеседницам и приходят такие мысли...но это же не аргумент для других людей
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это вам говорят? ну может вашим собеседницам и приходят такие мысли...но это же не аргумент для других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одна из моих знакомых и родственников впоследствии не говорили ,что 2 детей это счастье. кое кто даже сдал в детский дом.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ни одна из моих знакомых и родственников впоследствии не говорили ,что 2 детей это счастье. кое кто даже сдал в детский дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига у вас круг общения..задорный такой
Киша ФоксВ ответ на Захария
Захария
ни фига у вас круг общения..задорный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А потом начинают говорить после рюмки-другой :»зачем я не сделала аборт?»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пейте и аборты не делайте. В чем проблема-то?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


liliya-vera
Не. Мне трое - нормально
Кэп
Где и кем так считается??
Считается, что для продолжения рода в среднем на маму с папой должно приходиться по 2 ребенка
КэпВ ответ на Кэп
Кэп
Где и кем так считается??
Считается, что для продолжения рода в среднем на маму с папой должно приходиться по 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
И это логично. Но может же быть у кого-то 1, а у кого-то 3. Делайте сколько хотите!
Наталья Ш
Сколько хочешь,столько и имей,насгать
Жанна
Каждый решает сам, рожать или не рожать. Сейчас государство поощряет рожать больше, потому что скоро одни пенсионеры останутся. И кто будет их кормить? Таких как Вы, с одним ребенком и бездетных будут кормить выросшие дети из семей с 2-мя и более детьми.
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
Каждый решает сам, рожать или не рожать. Сейчас государство поощряет рожать больше, потому что скоро одни пенсионеры останутся. И кто будет их кормить? Таких как Вы, с одним ребенком и бездетных будут кормить выросшие дети из семей с 2-мя и более детьми.
СсылкаПожаловаться
А сейчас я работая,кормлю пособиями всех мамаш-куриц,которые не подумали о контрацепции и аборте
Жанна В ответ на Аноним
Аноним
А сейчас я работая,кормлю пособиями всех мамаш-куриц,которые не подумали о контрацепции и аборте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все справедливо, сейчас Вы их кормите, потом их дети будут Вас кормить. Почему Вас это так бесит, не понимаю.
Татьяна ШоковаВ ответ на Жанна
Жанна
Каждый решает сам, рожать или не рожать. Сейчас государство поощряет рожать больше, потому что скоро одни пенсионеры останутся. И кто будет их кормить? Таких как Вы, с одним ребенком и бездетных будут кормить выросшие дети из семей с 2-мя и более детьми.
СсылкаПожаловаться
Чем больше будет напряжённость на рынке труда ,тем меньшие зарплаты ,и соответственно ,меньшие отчисления будут поступать в Пенсионный Фонд. так что рожаем ,рожаем, дамочки.
Елена Самокиш
Вас никогда не поймут те, что " по другую сторону баррикады". Я-по Вашу. То есть я-за ответственное родительство. А в наше время большинство семей " ответственно"-да, могут позволить себе только одного ребёнка. Те, что " по другую сторону" найдут массу доводов -зачем они рожают одного за другим. Тут будут и " зайки-лужайки", и " рождественские рассказы" про "дружные многодетные семьи, где все 28 детей стали академиками и Чемпионами мира ". И смысл с ними сорить? Ну я то знаю-что ни черта из таких семей никакими академиками никто не становится, дома у них-вечный бардак и детский ор. мамаши ходят растрёпами, а папаши не умеют делать ничего, кроме детей.
И так будет всегда.
Regina Litvinova
С точки зрения популяции, 2 ребенка это замена обоим родителям, а 3е детей это уже прирост населения. Вот и все обьяснение
Константин
Первый раз слышу. В общем полный бред - кто так считает.
mur-r-r-zik
Киша ФоксВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!))
mur-r-r-zikВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну их на хрен! Задолбали тупые блины своим д е б и л ь н ы м троллизмом!
АЛЕНА***
а у америкосов считается нормой трое детей и собака, че теперь под нормы подстраиваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем