Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в спальне

До скольки лет допустимо чтобы ребенок спал в родительской спальне (в своей кроватке)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Да, трудное детство... электрический горшок... скользкий подоконник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую.
Анна Сергеевна
Племянница спала с бабкой до 10 лет, дочка также. Сын пока с нами, 4 года,но в своей кровати,правда каждый раз перекладываю его из нашей,но думаю,это пройдёт.
Елена Анчугова
Старшего в 4. Младшего в 3. Вместе переселили. Им весело было спать на двухъярусной кровати.
Оба уже ходили в детский сад.
АнонимВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Старшего в 4. Младшего в 3. Вместе переселили. Им весело было спать на двухъярусной кровати.
Оба уже ходили в детский сад.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мари Мари
До 3 был в нашей комнате ,после 3 в своей ,только нужно было посидеть рядом пока засыпает
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
До 3 был в нашей комнате ,после 3 в своей ,только нужно было посидеть рядом пока засыпает
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще у детей когда появляется "я сам" весь такой взрослый в своем мире ,вот под эту волну и надо что то меня .
"Я сам " вуаля уже спит отдельно
"Я сам " вуаля игрушки убирает
"Я сам " вуаля и есть тогда самостоятельно
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вообще у детей когда появляется "я сам" весь такой взрослый в своем мире ,вот под эту волну и надо что то меня .
"Я сам " вуаля уже спит отдельно
"Я сам " вуаля игрушки убирает
"Я сам " вуаля и есть тогда самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*что то менять
Я Твоя Буся
До пенсии. Я ему бабаек отгоняю
Бегущая Строка
некоторые в однухах живут, представляете?))) мой до 8 лет спал в одной комнате с нами - никто не умер
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
некоторые в однухах живут, представляете?))) мой до 8 лет спал в одной комнате с нами - никто не умер
СсылкаПожаловаться
Я представляю и сочувствую, но вопрос не в этом заключается.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я представляю и сочувствую, но вопрос не в этом заключается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в сочувствии не нуждаюсь, так что не утруждайтесь, вы же не в курсе моих жизненных приоритетов. вопрос допустимости корректен при обсуждении плевков на пол, а спать в одной комнате - ну у кого какие возможности и приоритеты, тот так и живет, причем тут сочувствие и представление?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я в сочувствии не нуждаюсь, так что не утруждайтесь, вы же не в курсе моих жизненных приоритетов. вопрос допустимости корректен при обсуждении плевков на пол, а спать в одной комнате - ну у кого какие возможности и приоритеты, тот так и живет, причем тут сочувствие и представление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда мне подробности ваших жилищных условий? Я же не спрашивала что мне делать если я в однухе. Я спросила конкретно про свою ситуацию, у меня есть куда отселить. В любом случае до 4- 5-6-7 и уж тем более 8 лет, ребенок не будет спать со мной в одной комнате. В Китае допустимо плевать на пол, причем даже в квартире, так что пример ваш не удачен.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда мне подробности ваших жилищных условий? Я же не спрашивала что мне делать если я в однухе. Я спросила конкретно про свою ситуацию, у меня есть куда отселить. В любом случае до 4- 5-6-7 и уж тем более 8 лет, ребенок не будет спать со мной в одной комнате. В Китае допустимо плевать на пол, причем даже в квартире, так что пример ваш не удачен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вроде про свои жилищные условия ничего не писала, не? то что сын со мной спал в одной комнате вообще никоим боком не характеризует жилищные условия, на минуточку)))
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я вроде про свои жилищные условия ничего не писала, не? то что сын со мной спал в одной комнате вообще никоим боком не характеризует жилищные условия, на минуточку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"некоторые в однухах живут, представляете?)))"(с)- мне кажется или у вас склероз?
"я вроде про свои жилищные условия ничего не писала, не?"(с)
А если вы это про других, то вообще смысл вашего комментария пропадает.
Ок я поняла, у вас не однуха, но ребенок спал с вами до 8 лет. Спасибо.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
"некоторые в однухах живут, представляете?)))"(с)- мне кажется или у вас склероз?
"я вроде про свои жилищные условия ничего не писала, не?"(с)
А если вы это про других, то вообще смысл вашего комментария пропадает.
Ок я поняла, у вас не однуха, но ребенок спал с вами до 8 лет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о себе в 3 лице не пишу))) , однако знаю многих, живущих с детьми в однушках -вот про них и написала. А вам бы научиться задавать корректные и конкретные вопросы, дабы получать на них предметные ответы. Ну так, на будущее.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я о себе в 3 лице не пишу))) , однако знаю многих, живущих с детьми в однушках -вот про них и написала. А вам бы научиться задавать корректные и конкретные вопросы, дабы получать на них предметные ответы. Ну так, на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о себе не пишите в 3 лице, а сочувствие на свой счет принимаете...Л-логика.
Про себя я корректный вопрос задала, если вы его не в состоянии понять в отличии от большинства присутствующих, то это ваши проблемы и поучиться вам стоило бы...ну так, на будущее о_~
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о себе не пишите в 3 лице, а сочувствие на свой счет принимаете...Л-логика.
Про себя я корректный вопрос задала, если вы его не в состоянии понять в отличии от большинства присутствующих, то это ваши проблемы и поучиться вам стоило бы...ну так, на будущее о_~
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же мне сочувствуете -я так и отвечаю,,что не стОит. А в заглавном топе про вас вообще ни слова не написано, может, вы коня в вакууме обсуждаете, т.е. чьего-то абстрактного ребенка, которому что-то допустимо....
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вы же мне сочувствуете -я так и отвечаю,,что не стОит. А в заглавном топе про вас вообще ни слова не написано, может, вы коня в вакууме обсуждаете, т.е. чьего-то абстрактного ребенка, которому что-то допустимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где я ВАМ сочувствую?

Какая разница написано про меня или нет. Люди умные коих большинство вопрос поняли, как и поняли то, что наличие спальни подразумевает наличие еще как минимум одной комнаты. Поэтому не стали предполагать какие-то абстракции про "однухи","коней в вакууме" и прочую ерунду, а просто высказали свое мнение в каком возрасте стоит отселить из родительской спальни ребенка.
Не тратьте мое время, я поняла вас и вашу ситуацию.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я ВАМ сочувствую?

Какая разница написано про меня или нет. Люди умные коих большинство вопрос поняли, как и поняли то, что наличие спальни подразумевает наличие еще как минимум одной комнаты. Поэтому не стали предполагать какие-то абстракции про "однухи","коней в вакууме" и прочую ерунду, а просто высказали свое мнение в каком возрасте стоит отселить из родительской спальни ребенка.
Не тратьте мое время, я поняла вас и вашу ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тюююю... Я трачу только свое время в открытом ресурсе, а никак не ваше....
Звездела И звездеть буду
Своего сына сразу в отдельной комнате держала. Потом года в два со мной спал.. Муж отдельно.. Комнат много, потом переучили спать в своей кровати.
Светлана
С первого дня своя и только своя у дочери кроватка....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
С первого дня своя и только своя у дочери кроватка....
СсылкаПожаловаться
Кроватка своя, стоит в спальней родительской.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Кроватка своя, стоит в спальней родительской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет и комната своя.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нет и комната своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем