Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в тележках супермаркета

Многие люди раздражаются, увидев ребенка в супермаркете внутри тележки с ногами. Мол, это неприлично с ногами, мы же туда продукты складываем, которые кушаем потом. Хочется спросить таких людей: "А Вы эти продукты не моете, когда домой приходите и хотите их съесть?  Или кушаете прямо в заводских обертках и коробках?" Вы видели, где эти продукты лежали до этой тележки, до полки, на которой Вы это взяли? А Вы знаете, что  картошка в сетке (немытая, в земле) тоже кладется в корзину для транспортировки, и, если там даже и не сидел ребенок в  обуви, запачканной землей(!), то земля будет сыпаться из этой сетки с картошкой? И последнее, туда еще и бытовую химию кладут (порошки стиральные, белизна, для туалета всякие порошки чистящие), которые имеют свойство проливаться на ту же самую тележку. И тележки эти НИКТО и НИКОГДА не моет в магазинах! Поэтому грязная обувь ребенка в тележке возможно не самая ужасная вещь, что там побывала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
952
Наталья
это опасно , прежде всего
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это опасно , прежде всего
СсылкаПожаловаться
Чем опасно? А когда в специальный отсек сажают, это не опасно? В любом случае за ребенком следить нужно, а где ему сидеть (внутри тележки или в специальном откидном сидении) разницы нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
там на кармашке нарисованы картинки, что с ним делать))))) И малыш там тоже нарисован, даже нарисовано, как и куда ему ножки засовывать надо.
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
там на кармашке нарисованы картинки, что с ним делать))))) И малыш там тоже нарисован, даже нарисовано, как и куда ему ножки засовывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисунки не видела, уж дюже затертые тележки)) я туда сумку ставлю))
Мартиша Аддамс
Рисунки не видела, уж дюже затертые тележки)) я туда сумку ставлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мартиша Аддамс
Рисунки не видела, уж дюже затертые тележки)) я туда сумку ставлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раньше думала, что это место для сумки придумано )))))))
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот уж, никогда ребенка не запихнула- а тележку- она же грязеючая и ее не моют. Туда своего дитя сажать? Упаси..
ЛораВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вот уж, никогда ребенка не запихнула- а тележку- она же грязеючая и ее не моют. Туда своего дитя сажать? Упаси..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы решили, что тележки не моют??? Работаю в гипермаркете, у нас тележки моются ежедневно и всегда чистые)
Inga IngaВ ответ на Лора
Лора
С чего вы решили, что тележки не моют??? Работаю в гипермаркете, у нас тележки моются ежедневно и всегда чистые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маркет Маркету РОЗНЬ)))) У меня сестра тоже работает. Это УЖЖЖАСССЫ, что там творится.....
Фантик фунтикВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И дырочки для ног сделали?
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
там на кармашке нарисованы картинки, что с ним делать))))) И малыш там тоже нарисован, даже нарисовано, как и куда ему ножки засовывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОже хотела это написать. Свою вожу на таком сидении. И мне кажется вполне безопасно . В тележке пожалуй опаснее
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
там на кармашке нарисованы картинки, что с ним делать))))) И малыш там тоже нарисован, даже нарисовано, как и куда ему ножки засовывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе самой не страшно сажать в корзину ребенка? Ведь прекрасно понимашь сколько там бактерий. Или просто вкайф противопоставлять себя общественности? Покормитб грудью у всех на глазах, посадить обоссаного ребенка в тележку для продуктов .... Что еще ждать от таких как ты ? Социально опасные мамашки. Вот и весь сказ.
ЛюбашаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А тебе самой не страшно сажать в корзину ребенка? Ведь прекрасно понимашь сколько там бактерий. Или просто вкайф противопоставлять себя общественности? Покормитб грудью у всех на глазах, посадить обоссаного ребенка в тележку для продуктов .... Что еще ждать от таких как ты ? Социально опасные мамашки. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обоссанных детей уже давно нет, все в памперсах. А насчет бактерий..... ребенок же не в барокамере живет: общественный транспорт, качели-карусели, лужи и т.д. - все буквально кишит этими бактериями.
Таня РозановаВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
А тебе самой не страшно сажать в корзину ребенка? Ведь прекрасно понимашь сколько там бактерий. Или просто вкайф противопоставлять себя общественности? Покормитб грудью у всех на глазах, посадить обоссаного ребенка в тележку для продуктов .... Что еще ждать от таких как ты ? Социально опасные мамашки. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максимализм - признак тупости. Не обижайтесь. На правду не обижаются. Агрессивный на "ты" максимализм, с наездом-это еще и наглый максимализм. Жизнь не всегда вписывается в придуманные, кем-то рамочки. Покормить грудью ребенка на глазах у "общественности"? Я с вами совершенно согласна, куда котиица этот ужаасныый мир? Пускай малыш надрывается от голода. Главное, что "Общественность" довольна. И вы тоже. Занавес!!! Браво!!!
Таня Розанова
Максимализм - признак тупости. Не обижайтесь. На правду не обижаются. Агрессивный на "ты" максимализм, с наездом-это еще и наглый максимализм. Жизнь не всегда вписывается в придуманные, кем-то рамочки. Покормить грудью ребенка на глазах у "общественности"? Я с вами совершенно согласна, куда котиица этот ужаасныый мир? Пускай малыш надрывается от голода. Главное, что "Общественность" довольна. И вы тоже. Занавес!!! Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невольно станешь максималистом когда по другому не понимают ))). Раньше никто от голода не умирал хоть и не кормили в общественных местах.
НаталиВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Невольно станешь максималистом когда по другому не понимают ))). Раньше никто от голода не умирал хоть и не кормили в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раньше как раз и кормили, а сейчас только с бутылочками все ходят, но ни как не с голой сисей
Где вы их так часто видите, что вам это так надоело, и почему вы так ненавидите детей?
Nata IvanovaВ ответ на Натали
Натали
раньше как раз и кормили, а сейчас только с бутылочками все ходят, но ни как не с голой сисей
Где вы их так часто видите, что вам это так надоело, и почему вы так ненавидите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что я ненавижу детей Ваши домыслы. А вижу таких каждый день сидящих в кафе. Пройдите по. Сочинским набережным и убедитесь .
НаталиВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
То что я ненавижу детей Ваши домыслы. А вижу таких каждый день сидящих в кафе. Пройдите по. Сочинским набережным и убедитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я очень далеко живу от набережной Сочи,но в городе миллионнике и таких картин не наблюдаю или может я просто на это внимания не обращаю. А вы их случайно краской не обливаете в этот момент,в знак протеста..?
Наденьте шоры, делов то.
Nata IvanovaВ ответ на Натали
Натали
я очень далеко живу от набережной Сочи,но в городе миллионнике и таких картин не наблюдаю или может я просто на это внимания не обращаю. А вы их случайно краской не обливаете в этот момент,в знак протеста..?
Наденьте шоры, делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташ, Вы щас неправы. Видимо на отдыхе народ себя иначе ведет. Я тоже с миллионника а тут всего четыре года . Такого как отдыхающие чудят тоже не видела нигде
НаталиВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Наташ, Вы щас неправы. Видимо на отдыхе народ себя иначе ведет. Я тоже с миллионника а тут всего четыре года . Такого как отдыхающие чудят тоже не видела нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Представьте, как чудят русские для тех же турков)) Я вам скажу одну вещь, мы всегда притягиваем то ,что не любим, особенно ненавидим. Вот не приятны вам кормящие мамки, вот вы их и встречаете везде.
nikaBВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Невольно станешь максималистом когда по другому не понимают ))). Раньше никто от голода не умирал хоть и не кормили в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с какой стати ВСЕ должны понимать и принимать твое мнение?!
Nata IvanovaВ ответ на nikaB
nikaB
а с какой стати ВСЕ должны понимать и принимать твое мнение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с какой стати я должна читать таких хабалок как ты? На то и форум , чтоб говорить. А не нравится правда , иди дальше.
Таня Розанова
Максимализм - признак тупости. Не обижайтесь. На правду не обижаются. Агрессивный на "ты" максимализм, с наездом-это еще и наглый максимализм. Жизнь не всегда вписывается в придуманные, кем-то рамочки. Покормить грудью ребенка на глазах у "общественности"? Я с вами совершенно согласна, куда котиица этот ужаасныый мир? Пускай малыш надрывается от голода. Главное, что "Общественность" довольна. И вы тоже. Занавес!!! Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините))) а если мне в туалет приспичит и я уж точно не стерплю, то мне прям при всех это делать? мы же ищем укромное место.. так и здесь. тем более он уж точно не треснет от голода, пока мамаша не найдет где его покормить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем