Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в торговом центре

Иногда кажется, что находишься не в торговом центре, а в детской поликлиник. Дети визжат так будто им уколы собираются делать. Один ребенок способен так сильно визжать, а когда их несколько, вообще караул.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Диана Пересветова
Очень редко обращаю внимание на детей в ТЦ, для меня их как бы нет. Может я в неподходящее время туда прихожу?
СсылкаПожаловаться
Сложно не обращать внимания когда визжат как сирены или носятся по ту.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно не обращать внимания когда визжат как сирены или носятся по ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вокруг меня не носятся и не визжат. Да я в ТЦ или поздно вечером или ночью, и бываю редко.
Диана Пересветова
Значит, вокруг меня не носятся и не визжат. Да я в ТЦ или поздно вечером или ночью, и бываю редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю в торговом центре и слышу визги детей. Я не раздражаюсь, не скандалю, просто сижу тихо и морщусь от детских визгов. Что поделаешь, это дети, приходится терпеливо сносить детские визги, книги и их беготню.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в торговом центре и слышу визги детей. Я не раздражаюсь, не скандалю, просто сижу тихо и морщусь от детских визгов. Что поделаешь, это дети, приходится терпеливо сносить детские визги, книги и их беготню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите в детский сад или в школу поработать)) для иммунитета от детей))
Диана Пересветова
Сходите в детский сад или в школу поработать)) для иммунитета от детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно. особенно перемена. рядом стоящего не слышно.
Екатерина
"В каждом маленьком ребенке, и в мальчишек, и в девчонке есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило. Должен он скакать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он взорвётся, трах бабах, и нет его!"
Движение в перед
Лечитесь. Людей со стабильной психикой крики чужих детей не выводят из равновесия.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Лечитесь. Людей со стабильной психикой крики чужих детей не выводят из равновесия.
СсылкаПожаловаться
У меня стабильная психика и меня не бесит. Но ушам неприятно слышать визги.
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
У меня стабильная психика и меня не бесит. Но ушам неприятно слышать визги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нестабильных свои пунктики - кому визги мешают, одному нашему соседу мешают дети на самокате. В его понимании самокаты сильно грохочут на лестничной клетке, поэтому он постоянно выбегает из своей квартиры и кричит на детей, чтобы те подняли самокаты на руки.... Причем, внешне он вполне адекватен, обеспеченный мужик, на дорогом авто, но без семьи.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
У нестабильных свои пунктики - кому визги мешают, одному нашему соседу мешают дети на самокате. В его понимании самокаты сильно грохочут на лестничной клетке, поэтому он постоянно выбегает из своей квартиры и кричит на детей, чтобы те подняли самокаты на руки.... Причем, внешне он вполне адекватен, обеспеченный мужик, на дорогом авто, но без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кричу на детей. Сижу в своем отделе и терпеливо сношу все визги и крики и беготню.
Движение в перед
У нестабильных свои пунктики - кому визги мешают, одному нашему соседу мешают дети на самокате. В его понимании самокаты сильно грохочут на лестничной клетке, поэтому он постоянно выбегает из своей квартиры и кричит на детей, чтобы те подняли самокаты на руки.... Причем, внешне он вполне адекватен, обеспеченный мужик, на дорогом авто, но без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может быть самокаты грохочут?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
а может быть самокаты грохочут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не самокаты, просто ребенок видимо устал и от усталости капризничал и плакал.
Движение в передВ ответ на Хель
Хель
а может быть самокаты грохочут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, не сильно грохочут. Колеса резиновые, пол - плитка, звук, конечно, есть, но не что-то страшное... Всех детей на этаже затерроризировал. Наверное, в каждом доме есть такой прихотливый сосед. К несчастью, в нашем доме он живет с нами на одном этаже.
Движение в перед
На мой взгляд, не сильно грохочут. Колеса резиновые, пол - плитка, звук, конечно, есть, но не что-то страшное... Всех детей на этаже затерроризировал. Наверное, в каждом доме есть такой прихотливый сосед. К несчастью, в нашем доме он живет с нами на одном этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свой взгляд. не должны они вообще грохотать, а нужно нести в руках. это же всем ясно, что от этого есть звук
Движение в передВ ответ на Хель
Хель
у каждого свой взгляд. не должны они вообще грохотать, а нужно нести в руках. это же всем ясно, что от этого есть звук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь весь этаж носит не только самокаты, но и велосипеды. Чтобы не вступать в конфликт.
Любовь ОрловаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
На мой взгляд, не сильно грохочут. Колеса резиновые, пол - плитка, звук, конечно, есть, но не что-то страшное... Всех детей на этаже затерроризировал. Наверное, в каждом доме есть такой прихотливый сосед. К несчастью, в нашем доме он живет с нами на одном этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительное дело, наши соседи тоже считают, что их сигнализация срабатывает не слишком сильно, а мы просто привередничаем.
Татьяна
Те, кто работает с детьми, просто герои. Я своих в садик отводила и бегом бежала. Я не знаю какую психику надо иметь, что бы там работать.
Заина Заевна
Вы не понимаете ))) Это же так круто, современно - позволять детям фсе! Свобода, демократия, человек растет свободным. И т.п.
А вы отсталая совковая тетя.
Вам ещё это не сказали? )))
Скоро скажут.
АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Вы не понимаете ))) Это же так круто, современно - позволять детям фсе! Свобода, демократия, человек растет свободным. И т.п.
А вы отсталая совковая тетя.
Вам ещё это не сказали? )))
Скоро скажут.
СсылкаПожаловаться
Мне не скажут. Я конечно чужих детей не люблю, но не раздражаюсь, не скандалю и ни на кого не ору. Да, неприятно, но это дети и нужно делать скидки на это. Моя тема не раздражение, а всего лишь замечание по факту.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не скажут. Я конечно чужих детей не люблю, но не раздражаюсь, не скандалю и ни на кого не ору. Да, неприятно, но это дети и нужно делать скидки на это. Моя тема не раздражение, а всего лишь замечание по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про раздражение и замечание, а про концепцию такого родительсого поведения.
Если бы такое поведение родителей не поощрялось, как миленькие бы занимались своими детьми. Маленького ребенка легко отвлечь и переключить его внимание. А зачем? Пусть орет. Все свободны - ребенок орать, мать зариматься своими делами.
Alex N
тебе волю дай - ты их всех убъёшь.
Елена Евгеньевна
Принимайте эти виски-писки, как фон. Не расстраивайте себе нервы ещё больше.
Лена
Видела картину в огромном гипермаркете. Такой полу малыш в коляске орал чтобы свое эхо услышать. Выкрикивал резко очень громко. Вскрикнул рядом с какой-то теткой, напугал ее конечно. Та повернулась и что-то не понятное пробормотала а потом плюнула в коляску. Вроде не слюной. Интересно, малышок потом как себя чувствовал.. Выглядело это жутко. Родители потом пытались в след что то сказать, но как бэ поздно.. Малышок кстати замолчал, или они его увезли из магазина
mira plavnovaВ ответ на Лена
Лена
Видела картину в огромном гипермаркете. Такой полу малыш в коляске орал чтобы свое эхо услышать. Выкрикивал резко очень громко. Вскрикнул рядом с какой-то теткой, напугал ее конечно. Та повернулась и что-то не понятное пробормотала а потом плюнула в коляску. Вроде не слюной. Интересно, малышок потом как себя чувствовал.. Выглядело это жутко. Родители потом пытались в след что то сказать, но как бэ поздно.. Малышок кстати замолчал, или они его увезли из магазина
СсылкаПожаловаться
тетка дура совсем , в коляску плеваться ...
ЛенаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
тетка дура совсем , в коляску плеваться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто родители делают вид, что не понимают как их ребенок раздражает. Педалируют что мол обязаны терпеть и ходят как бэ насмехаясь над остальными. Кстати, в их праведном гневе вслед той тетке - их никто не поддержал. Все тоже сделали вид, что ничего не произошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем