Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в торговом центре

Иногда кажется, что находишься не в торговом центре, а в детской поликлиник. Дети визжат так будто им уколы собираются делать. Один ребенок способен так сильно визжать, а когда их несколько, вообще караул.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Хель
если бы только визжали...... что они только не творят и некоторые безмозглые родители с ними
Любовь ОрловаВ ответ на Хель
Хель
если бы только визжали...... что они только не творят и некоторые безмозглые родители с ними
СсылкаПожаловаться
В этом вопросе я полностью на стороне METRO, туда детей не пускают.
Любовь Орлова
В этом вопросе я полностью на стороне METRO, туда детей не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускают
Любовь ОрловаВ ответ на Comma
Comma
Пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в выходные с 10.00.
ХельВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Только в выходные с 10.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, и среди недели
Любовь ОрловаВ ответ на Хель
Хель
нет, и среди недели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И давно?
ХельВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже несколько лет
anna antonovaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В этом вопросе я полностью на стороне METRO, туда детей не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже пускают.
Phoenix Bird
И?
AlexeyR
Правильно.запретить посещения ТЦ с детьми!
ДругВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Правильно.запретить посещения ТЦ с детьми!
СсылкаПожаловаться
куда ж ты с мамой будешь ходить и визжать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как тебя,хряка...
Звездавссылке .В ответ на Друг
Друг
куда ж ты с мамой будешь ходить и визжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша.
ну я вапще даже за отдельные отели и самолеты. во всех маленьких детях я вижу материнский капитал.
То есть деньги получили а детей и не надо.
Не могу по другому сказать, потому что именно так и есть.
Звездавссылке .
Привет Саша.
ну я вапще даже за отдельные отели и самолеты. во всех маленьких детях я вижу материнский капитал.
То есть деньги получили а детей и не надо.
Не могу по другому сказать, потому что именно так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова,не в егда так
но рядом с нами общага,и там-так
Абсолютное Зло
Пусть радуются, пока могут.
АННА **
беруши в уши
Катрин - КатринВ ответ на АННА **
АННА **
беруши в уши
СсылкаПожаловаться
Почему такое неуважение ко взрослым? Вот только сейчас ездила за чемоданом. Детей тьма и в основном лезут везде ,только и гляди, чтоб не задеть нечаянно. Кстати родители как буд то отдельно от них, копошатся не обращая на них внимания. Во многих ТЦ за границей, детей можно отдать в детскую развлекательную комнату... А у нас детьми многие не дорожат. Сегодня в ТЦ по громкой связи объявляли про девочку Машу, которую ищет мама и ждёт возле какой то кассы ..Такую маму, надо б сразу штрафовать! Тут же на месте! Я не права?
АННА **В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Почему такое неуважение ко взрослым? Вот только сейчас ездила за чемоданом. Детей тьма и в основном лезут везде ,только и гляди, чтоб не задеть нечаянно. Кстати родители как буд то отдельно от них, копошатся не обращая на них внимания. Во многих ТЦ за границей, детей можно отдать в детскую развлекательную комнату... А у нас детьми многие не дорожат. Сегодня в ТЦ по громкой связи объявляли про девочку Машу, которую ищет мама и ждёт возле какой то кассы ..Такую маму, надо б сразу штрафовать! Тут же на месте! Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите всех перевоспитать ?
Катрин - КатринВ ответ на АННА **
АННА **
хотите всех перевоспитать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но приструнить родителей созрела необходимость! Ввести штрафы за недогляд за детьми. Может хоть тогда присмотрят за ними в общественном месте!
АННА **В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Нет. Но приструнить родителей созрела необходимость! Ввести штрафы за недогляд за детьми. Может хоть тогда присмотрят за ними в общественном месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не будет этого у нас , но я только ЗА
Катрин - Катрин
Почему такое неуважение ко взрослым? Вот только сейчас ездила за чемоданом. Детей тьма и в основном лезут везде ,только и гляди, чтоб не задеть нечаянно. Кстати родители как буд то отдельно от них, копошатся не обращая на них внимания. Во многих ТЦ за границей, детей можно отдать в детскую развлекательную комнату... А у нас детьми многие не дорожат. Сегодня в ТЦ по громкой связи объявляли про девочку Машу, которую ищет мама и ждёт возле какой то кассы ..Такую маму, надо б сразу штрафовать! Тут же на месте! Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей думаете лучше... В день по два ищут, особенно перед Рождеством.
Катрин - КатринВ ответ на Natael
Natael
За границей думаете лучше... В день по два ищут, особенно перед Рождеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в большие праздники, по ТЦ не ходим. .а если уж идём, то их оставляем в детской комнате.
Катрин - Катрин
Мы в большие праздники, по ТЦ не ходим. .а если уж идём, то их оставляем в детской комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда в комнатах есть место, да и дети бывают шустрые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем