Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в транспорте

Еду, я значит, в метро. Напротив одни мужики сидят, на моей скамье тоже мужики, в том числе и молодые. Заходит мадам с ребенком, упитанный такой мальчик лет 10-11, прямым ходом ко мне - "Девушка, уступите место ребенку, это места для  пассажиров с детьми". За девушку, конечно, отдельное спасибо, мне давно не "шешнадцать". Спрашиваю, а что, у мужчин нельзя попросить место уступить, только у единственной женщины? И тут есть люди явно помоложе меня. Мамаша стала истерить: вот еще, стану я тут паспорт спрашивать у всех, мой ребенок стоит! Я говорю, собственно, Ваш ребенок уже взрослый, может и постоять! Дальше непереводимый фольклор от нее. И напротив, в маршрутном такси уступаю место малышу пяти лет. И он мне с таким достоинством отвечает: Нет, спасибо, я же мужчина! Захотелось его маме искренне пожать руку!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
a l
Дауж, какие разные люди живут в Стране.
Знаете что печалит? Что такие тетки,как первая в метро, своим обычным поведением, способна испортить все утро а то и весь день.
a l
Дауж, какие разные люди живут в Стране.
Знаете что печалит? Что такие тетки,как первая в метро, своим обычным поведением, способна испортить все утро а то и весь день.
a l
Дауж, какие разные люди живут в Стране.
Знаете что печалит? Что такие тетки,как первая в метро, своим обычным поведением, способна испортить все утро а то и весь день.
a l
Дауж, какие разные люди живут в Стране.
Знаете что печалит? Что такие тетки,как первая в метро, своим обычным поведением, способна испортить все утро а то и весь день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем