Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в тренажерном зале.

Хожу в тренажерный зал (силовой и кардио) и регулярно какая-нибудь мамашка приводит с собой ребенка, ну типо некуда деть, не с кем оставить...и начаинается!!! Вчера девочка играла мячиком и он выпал у неё из рук и прямо мне под ноги, я же в это время бежала по дорожке
 Я не упала, смогла во время среагировать, но высказала своё мнение по этому поводу в довольно резкой форме...Вот зачем таскать повсюду своих детей? Есть ведь много залов где сделаны детские комнаты, ну так и идите туда!!!
Короче мнения разделились, кто то считает, что это же дети, а кто то согласен со мной. Короче вчера я была очень злая!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Марго
вам надо было на руководство клуба поорать еще. Почему пускают детей в клуб? У нас в спортзале нет детей, не пускают, и договором это прописано.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
вам надо было на руководство клуба поорать еще. Почему пускают детей в клуб? У нас в спортзале нет детей, не пускают, и договором это прописано.
СсылкаПожаловаться
Конечно я сразу пошла к администратору!!!
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно я сразу пошла к администратору!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
администратор никто. надо к директору.
Лора
этожедети- НЕНАВИЖУ и НЕПРИЕМЛЮ такое мнение! и не только касательно тренажерки! В любом общественном месте распущенные плохо воспитанные дети- это зло!!!

почему я должна подстраиваться по чужие проблемы!??
АнонимВ ответ на Лора
Лора
этожедети- НЕНАВИЖУ и НЕПРИЕМЛЮ такое мнение! и не только касательно тренажерки! В любом общественном месте распущенные плохо воспитанные дети- это зло!!!

почему я должна подстраиваться по чужие проблемы!??
СсылкаПожаловаться
Ребенок вроде не распущенный , но мячом играла, а кругом беговые дорожки, элиптические, кто то гребет, кто то на степе, короче не в тему она была там, а мамаша молчит сидит, ну и гребла от меня звездюлей!
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок вроде не распущенный , но мячом играла, а кругом беговые дорожки, элиптические, кто то гребет, кто то на степе, короче не в тему она была там, а мамаша молчит сидит, ну и гребла от меня звездюлей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно!! и администрации ФЕ высказать. При хорошем адвокате за это с них еще и денег отжать можно! Я серьезно! Там нарушений немерянно!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок вроде не распущенный , но мячом играла, а кругом беговые дорожки, элиптические, кто то гребет, кто то на степе, короче не в тему она была там, а мамаша молчит сидит, ну и гребла от меня звездюлей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я согласна, что дети не должны мешать,что это опасно для всех и т.д. но вот что заставляет людей с такой страстью раздавать звездюли? что не дает людям сказать спокойно свою точку зрения,спокойно и аргументированно? и продолжать дальше разговор?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да..меня этот вопрос интересует...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
посмотрю - ответил ли автор
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вот я согласна, что дети не должны мешать,что это опасно для всех и т.д. но вот что заставляет людей с такой страстью раздавать звездюли? что не дает людям сказать спокойно свою точку зрения,спокойно и аргументированно? и продолжать дальше разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вот что заставляет людей с такой страстью раздавать звездюли?

ПМС
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
но вот что заставляет людей с такой страстью раздавать звездюли?

ПМС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно?
ЕленаВ ответ на Захария
Захария
вот я согласна, что дети не должны мешать,что это опасно для всех и т.д. но вот что заставляет людей с такой страстью раздавать звездюли? что не дает людям сказать спокойно свою точку зрения,спокойно и аргументированно? и продолжать дальше разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я как-то спокойно попросила вывести 3-х летнего ребенка из зала, на что в ответ была послана визгом очередной яжматерью. теперь только через администрацию
ЗахарияВ ответ на Елена
Елена
а я как-то спокойно попросила вывести 3-х летнего ребенка из зала, на что в ответ была послана визгом очередной яжматерью. теперь только через администрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и? вам же не захотелось в ответ провизжать?
ЕленаВ ответ на Захария
Захария
ну и? вам же не захотелось в ответ провизжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не захотелось ибо громкий звук - удел хабалок. не уподобляться же им
ЗахарияВ ответ на Елена
Елена
нет не захотелось ибо громкий звук - удел хабалок. не уподобляться же им
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот про это и был мой вопрос...
Snowman
Вот зачем таскать повсюду своих детей? Есть ведь много залов где сделаны детские комнаты, ну так и идите туда!!!

Расскажи о своём "кардио" этому малышу

Ирин@
Маленьким детям нечего делать в зале,где взрослые занимаются . Там каждый сосредоточен на себе и не обязан думать об удобстве ребенка , есть детская комната . Я считаю,что Вы правы .
Юлия Та самая
Вообще-то детям там не безопасно. Решайте вопрос с администратором.
Адолина Дистервег
Персонал зала не лоялен к руководству и собственнику и позволяет себе грубейшим образом нарушать технику безопасности. Напишите отзыв на них в интернете на специализированном сайте отзывов или на собственном сайте зала. Или свяжитесь с собственником и изложите ситуацию. Больше всего они боятся конкуренции и потерять клиентов и деньги.
Адолина Дистервег
Персонал зала не лоялен к руководству и собственнику и позволяет себе грубейшим образом нарушать технику безопасности. Напишите отзыв на них в интернете на специализированном сайте отзывов или на собственном сайте зала. Или свяжитесь с собственником и изложите ситуацию. Больше всего они боятся конкуренции и потерять клиентов и деньги.
СсылкаПожаловаться
А это дело, я пожалуй скажу об этом руководству...про отзыв в интернете
Адолина ДистервегВ ответ на Аноним
Аноним
А это дело, я пожалуй скажу об этом руководству...про отзыв в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите про волосы в стоке душевой кабины, грязные унитазы и пыль на тренажёрах. Отведите душу. Некоторые любят детей, а чужие волосы и какашки никто не любит))).
Адолина Дистервег
Напишите про волосы в стоке душевой кабины, грязные унитазы и пыль на тренажёрах. Отведите душу. Некоторые любят детей, а чужие волосы и какашки никто не любит))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда вас понесло то? Зачем врать про волосы и унитазы, если там все в порядке?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Персонал зала не лоялен к руководству и собственнику и позволяет себе грубейшим образом нарушать технику безопасности. Напишите отзыв на них в интернете на специализированном сайте отзывов или на собственном сайте зала. Или свяжитесь с собственником и изложите ситуацию. Больше всего они боятся конкуренции и потерять клиентов и деньги.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем