Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети в тренажерном зале.

Хожу в тренажерный зал (силовой и кардио) и регулярно какая-нибудь мамашка приводит с собой ребенка, ну типо некуда деть, не с кем оставить...и начаинается!!! Вчера девочка играла мячиком и он выпал у неё из рук и прямо мне под ноги, я же в это время бежала по дорожке
 Я не упала, смогла во время среагировать, но высказала своё мнение по этому поводу в довольно резкой форме...Вот зачем таскать повсюду своих детей? Есть ведь много залов где сделаны детские комнаты, ну так и идите туда!!!
Короче мнения разделились, кто то считает, что это же дети, а кто то согласен со мной. Короче вчера я была очень злая!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Абсолютное Зло
У нас не пускают детей в зале играть.
Абсолютное Зло
У нас не пускают детей в зале играть.
СсылкаПожаловаться
Я сказала об этом администратору, вот не смешно вообще, если бы я упала. Я уже молчу что попросту терплю их присутствие и нытьё!!!
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала об этом администратору, вот не смешно вообще, если бы я упала. Я уже молчу что попросту терплю их присутствие и нытьё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я падала как-то с дорожки, тот еще опыт :D
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я падала как-то с дорожки, тот еще опыт :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Я сказала об этом администратору, вот не смешно вообще, если бы я упала. Я уже молчу что попросту терплю их присутствие и нытьё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь напишите в прокуратуру и органы опеки, чтоб эту бестолковую мамашу проверили. это не соблюдение техники безопасности. и фото к жалобе приложите.
администратор ничего и не будет делать-это ж их зп
Аноним
Я сказала об этом администратору, вот не смешно вообще, если бы я упала. Я уже молчу что попросту терплю их присутствие и нытьё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно Вы бы упали, а если ребенок покалечится? Руку засунет в тренажер, когда там тяжелый вес поднят? Именно из этих соображений не пускают обычно. Я бы поменяла зал.
ЕленаВ ответ на )))
)))
Ладно Вы бы упали, а если ребенок покалечится? Руку засунет в тренажер, когда там тяжелый вес поднят? Именно из этих соображений не пускают обычно. Я бы поменяла зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это проблема матери ребенка - чтобы он не стал калекой из-за ее тупости. а почему надо менять зал? может просто детей не пускать?
Елена
это проблема матери ребенка - чтобы он не стал калекой из-за ее тупости. а почему надо менять зал? может просто детей не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как автор может решить этот вопрос? Это разве ее зал, что она может перестать туда кого-то пускать?
ЕленаВ ответ на )))
)))
Как автор может решить этот вопрос? Это разве ее зал, что она может перестать туда кого-то пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть обратится в администрацию
Елена
пусть обратится в администрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть
Wake Up Neo
Надо было сразу ей в глаз)))))
ЛораВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Надо было сразу ей в глаз)))))
СсылкаПожаловаться
с ноги..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лора
Лора
с ноги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штангой)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Штангой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статья 115 УК РФ.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
статья 115 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж 111 УК РФ, чтоб наверняка)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Тогда уж 111 УК РФ, чтоб наверняка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже до 10 лет, и чистая уголовщина
Валерьянка Мурзилкина
статья 115 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чойта.. )) тренажерка для того и есть, упражнение выполнялось а эта.. неловкая под руку.. тьфуты!!- под ногу подвернулась
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лора
Лора
чойта.. )) тренажерка для того и есть, упражнение выполнялось а эта.. неловкая под руку.. тьфуты!!- под ногу подвернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше чтоб было культурно и не травмоопасно, без последствий пенитенциарного характера
Валерьянка Мурзилкина
лучше чтоб было культурно и не травмоопасно, без последствий пенитенциарного характера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!
Кукуля все время в какой-то бане
Штангой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и блинов побольше навесить. чтоб наверняка... если уж на 111 тянуть)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
и блинов побольше навесить. чтоб наверняка... если уж на 111 тянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена Корелина
Я тоже в зале тренажерном, куда хожу заниматься регулярно вижу мальчика 4-х лет одной из сотрудниц причем он свободно ходит в женской раздевалке, что лично мне не приятно, наверно скоро сделаю замечание.
Елена Корелина
Я тоже в зале тренажерном, куда хожу заниматься регулярно вижу мальчика 4-х лет одной из сотрудниц причем он свободно ходит в женской раздевалке, что лично мне не приятно, наверно скоро сделаю замечание.
СсылкаПожаловаться
Конечно не молчите, надоело уже...везде найдется мама которая притащится с ребенком
Елена Корелина
Я тоже в зале тренажерном, куда хожу заниматься регулярно вижу мальчика 4-х лет одной из сотрудниц причем он свободно ходит в женской раздевалке, что лично мне не приятно, наверно скоро сделаю замечание.
СсылкаПожаловаться
И у нас так))) я стою без всего практически и мамочка с сыночком заходит.... дура!!!!!
Татьяна К
потому что ее муж му дак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем