Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети веганов

Увидела этого ребенка на фото в одном видео. Ей 9 месяцев на фото.  Естественно в видео резко осуждалось поведение родителей-веганов по отношению к своим детям: навязывание собственных пищевых привычек маленьким детям. Говорили о смертельных случаях в США.
Кто что думает? Интересно послушать тех, кто знает такие семьи.
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тео ван Бо
У мужа друг и коллега раньше был вегетарианцем и употреблял молочку. Теперь он вообще веган, причём такой принципиальный, что когда я делала с ним совместный проект, мне самой пришлось веганить месяц, иначе отказывался работать. Пытался сделать веганом кошку, но ветеринары на консультации запретили) Своих детей нет, есть племянники-вегетарианцы, мясо не ели никогда - выросли вполне здоровыми кабанами, но я так понимаю, что молочные продукты в детстве они всё же получали.
Василий ВоробьёвВ ответ на Тео ван Бо
Тео ван Бо
У мужа друг и коллега раньше был вегетарианцем и употреблял молочку. Теперь он вообще веган, причём такой принципиальный, что когда я делала с ним совместный проект, мне самой пришлось веганить месяц, иначе отказывался работать. Пытался сделать веганом кошку, но ветеринары на консультации запретили) Своих детей нет, есть племянники-вегетарианцы, мясо не ели никогда - выросли вполне здоровыми кабанами, но я так понимаю, что молочные продукты в детстве они всё же получали.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том , что от неправильной вегетарианской пищи ( да да , бывает и правильная ) мозг недополучает питательные вещества. Именно такие люди потом и пытаются сделать веганами кошек и собак.
Тео ван БоВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Проблема в том , что от неправильной вегетарианской пищи ( да да , бывает и правильная ) мозг недополучает питательные вещества. Именно такие люди потом и пытаются сделать веганами кошек и собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, не спорю. Я в курсе, поэтому своих кормлю разнообразно, просто мы не делаем самоцелью ни потребление мяса, ни отказ от него. В случае с нашим идейным товарищем я не знаю, что первично, а что вторично: проблемы со здоровьем, в том числе психическим, или веганство.
Василий Воробьёв
Д е б и л ы бывают не только среди веганов. Просто веганы это модно , вот о них и рассказывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем