Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети веганов

Увидела этого ребенка на фото в одном видео. Ей 9 месяцев на фото.  Естественно в видео резко осуждалось поведение родителей-веганов по отношению к своим детям: навязывание собственных пищевых привычек маленьким детям. Говорили о смертельных случаях в США.
Кто что думает? Интересно послушать тех, кто знает такие семьи.
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мила
...знакомая была ...муж -индус ....вегеняли ...так ,бабусенок ,к себе деток брала на погостить -там они и отъедались ...как сейчас не знаю)
Жужа
не знаю таких в окружении.
Психея Моисевна Ватник
Таких родителей надо лишать родительских прав. Сами на себе пусть эксперименты ставят, а не на беспомощном ребенке.
Наталья Кириченко
Таких не знаю, считаю, что человек должен делать выбор в сознательном возрасте. Нефиг лишать растущий организм нормального питания
Nickеа́
Ребенок - наш эксперимент. Занавес!
Venera
нет таких знакомых, все любят покушать мясцо, курочку, котлетки))) И дети хомячат))
VP VP
Говорили о смертельных случаях в США.
Ну естественно! Где же еще, как не в США!
))))))
Туська
У меня была соседка по квартире, ударилась в вегетарианство. Хотела завести котенка, но кормить исключительно овощами и травой. Я попросила не мучить животное. Хорошо, что кота успели взять другие люди. Родители ее приезжали, так она папу уговаривала не есть сосиски. Они на нее так смотрели и уговаривали вернутся домой, думали, она в секте.
Katya В ответ на Туська
Туська
У меня была соседка по квартире, ударилась в вегетарианство. Хотела завести котенка, но кормить исключительно овощами и травой. Я попросила не мучить животное. Хорошо, что кота успели взять другие люди. Родители ее приезжали, так она папу уговаривала не есть сосиски. Они на нее так смотрели и уговаривали вернутся домой, думали, она в секте.
СсылкаПожаловаться
хищника травой кормить...н-да...
ТуськаВ ответ на Katya
Katya
хищника травой кормить...н-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и парня своего хотела к этому приобщить))
TВ ответ на Туська
Туська
У меня была соседка по квартире, ударилась в вегетарианство. Хотела завести котенка, но кормить исключительно овощами и травой. Я попросила не мучить животное. Хорошо, что кота успели взять другие люди. Родители ее приезжали, так она папу уговаривала не есть сосиски. Они на нее так смотрели и уговаривали вернутся домой, думали, она в секте.
СсылкаПожаловаться
Вот такие просто выбешивают. Ладно человек - тут хоть существо всеядное. выбор есть. Но чистого хищника травой кормить - это настоящий садизм!
Katya В ответ на T
T
Вот такие просто выбешивают. Ладно человек - тут хоть существо всеядное. выбор есть. Но чистого хищника травой кормить - это настоящий садизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
ТуськаВ ответ на T
T
Вот такие просто выбешивают. Ладно человек - тут хоть существо всеядное. выбор есть. Но чистого хищника травой кормить - это настоящий садизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а когда еще и детей только растительной пищей кормят, вообще не понимаю. Но их не переубедить, они на своей волне. А еще про мясоедов говорят, что они агрессивные
ММ
Веганов нет среди знакомых, зато есть такие, которые зимой маленькому шапку не надевают)
Katya В ответ на ММ
ММ
Веганов нет среди знакомых, зато есть такие, которые зимой маленькому шапку не надевают)
СсылкаПожаловаться
Из каких соображений?
Nickеа́В ответ на Katya
Katya
Из каких соображений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не разорвать связь с космосом )))
ММВ ответ на Katya
Katya
Из каких соображений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что способ закаливания
Katya В ответ на ММ
ММ
Говорят, что способ закаливания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретный такой способ...
ММВ ответ на Katya
Katya
Конкретный такой способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока без последствий, дай Бог, чтобы так и дальше было. Ребенку пока полтора
Мary TigrВ ответ на ММ
ММ
Пока без последствий, дай Бог, чтобы так и дальше было. Ребенку пока полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Anya AnyaВ ответ на ММ
ММ
Веганов нет среди знакомых, зато есть такие, которые зимой маленькому шапку не надевают)
СсылкаПожаловаться
У нас в подъезде мама одна ребёнка 1,6 лет в одних трусах в мороз выносила, закаливала. Все в шоке были.
ММВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
У нас в подъезде мама одна ребёнка 1,6 лет в одних трусах в мороз выносила, закаливала. Все в шоке были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как? Здоровье богатырское?
Anya AnyaВ ответ на ММ
ММ
И как? Здоровье богатырское?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я этого мальчика уже больше года не видела, хотя маму со старшей дочкой вижу.
T
Есть такие знакомые, но детям они как правило не срого запрещают есть мясное. Дома сами не готовят, но если ребёнок тянется в гостях или ещё где, по рукам не бьют и изо рта не выхватывают. В результате в одной семье мама так и осталась вегетарианкой, а папа и дети вполне употребляют мясо. Ну вернее яйца, курицу и рыбу в основном.
Katya В ответ на T
T
Есть такие знакомые, но детям они как правило не срого запрещают есть мясное. Дома сами не готовят, но если ребёнок тянется в гостях или ещё где, по рукам не бьют и изо рта не выхватывают. В результате в одной семье мама так и осталась вегетарианкой, а папа и дети вполне употребляют мясо. Ну вернее яйца, курицу и рыбу в основном.
СсылкаПожаловаться
По мне, это очень правильный подход!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем