Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети во дворе и машины

Дети разных возрастов во дворе постоянно трогают машины - то мячом по машине попадут во время игры, то носятся между машинами и задевают их - причем так сильно, сигнализации пищат. Мне разбили дефлектор на капоте, у соседа трещина на фаре. Но пока до окна добежишь, уже поздно - не ясно, кто именно виноват из детей. Как быть? Даже если удастся увидеть, кому предъявлять претензии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Если с русскими можно все решить по человечески и выяснить кто виноват (т.к. соседи), то у южных гостей вы сможете получить кучу отборного мата, при том что по русски они не разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, слава богу не сталкивалась. У меня проблема в том, что русских соседей я тоже не знаю. У нас откуда-то куча нового народа и прямо детский инкубатор какой-то
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, слава богу не сталкивалась. У меня проблема в том, что русских соседей я тоже не знаю. У нас откуда-то куча нового народа и прямо детский инкубатор какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может проблема в том что у вас русских соседей просто нет?)) Вы не волнуйтесь, через 9 месяцев кол-во детей резко увеличится))
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Так может проблема в том что у вас русских соседей просто нет?)) Вы не волнуйтесь, через 9 месяцев кол-во детей резко увеличится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, все русские. Я не из Москвы, у нас нерусских не бывает почти.
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, все русские. Я не из Москвы, у нас нерусских не бывает почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хде??? Диксон чтоль?))
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Это хде??? Диксон чтоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Белгород
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывали, знаем, носорогов у вас так же хватает
Светлана
Себе. Машину надо держать либо в гараже, либо на стоянке. А дворы всегда принадлежали детям.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Себе. Машину надо держать либо в гараже, либо на стоянке. А дворы всегда принадлежали детям.
СсылкаПожаловаться
Для детей есть детская площадка - большущая. Там, где ставлю авто я, специальная парковочная зона. И даже если бы и не было этой зоны, портить чужое дорогостоящее имущество - это нарушение закона.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Для детей есть детская площадка - большущая. Там, где ставлю авто я, специальная парковочная зона. И даже если бы и не было этой зоны, портить чужое дорогостоящее имущество - это нарушение закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спорим, что футбольной площадки нет? Вот вы были бы пацаном и захотели, как и положено пацану, у себя во дворе в футбол поиграть, то что бы тогда делали? А девчачьи "классики" и "вышибалы"? Где это всё делать? Никакого детства не стало у детей с этими лятскими автомобилями.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А спорим, что футбольной площадки нет? Вот вы были бы пацаном и захотели, как и положено пацану, у себя во дворе в футбол поиграть, то что бы тогда делали? А девчачьи "классики" и "вышибалы"? Где это всё делать? Никакого детства не стало у детей с этими лятскими автомобилями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Футбольная площадка есть за домом - с другой стороны дома. Небольшая, конечно - не целое футбольное поле. Там же есть столбы и песочек под волейбольное поле - натянуть сетку и можно играть. В нескольких кварталах (недалеко) школа - там свободный вход на стадион, есть всё-всё.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Футбольная площадка есть за домом - с другой стороны дома. Небольшая, конечно - не целое футбольное поле. Там же есть столбы и песочек под волейбольное поле - натянуть сетку и можно играть. В нескольких кварталах (недалеко) школа - там свободный вход на стадион, есть всё-всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Ну у вас еще более-менее. ну тогда скиньтесь и сделайте на этой своей парковке хотя бы символическое ограждение
AlexeyR
У Вас дети..хотя бы призрачная надежда есть кому-то предъявить..а у меня...
Татьяна Донскова В ответ на AlexeyR
AlexeyR
У Вас дети..хотя бы призрачная надежда есть кому-то предъявить..а у меня...
СсылкаПожаловаться
ну и что ? они об машину когти точат?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нуу , фигня какая))))
ми
та не скажи
митрофанов алексейВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
нуу , фигня какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна,фигня
Но когда у тети просят 7000р за элемент (покраска, ну 3-4 элемента), она переходит на ультразвук и резко перестаёт дворовых котиков любить.
Татьяна Донскова В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Канешна,фигня
Но когда у тети просят 7000р за элемент (покраска, ну 3-4 элемента), она переходит на ультразвук и резко перестаёт дворовых котиков любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они просто спят, как можно когти то точить?
Татьяна Донскова
да они просто спят, как можно когти то точить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не задаетесь вопросом как запрыгивает и слезает?
Светлана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вы не задаетесь вопросом как запрыгивает и слезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ему стоит запрыгнут-то, у него ж подушечки противоскользящие на лапах, с про спрыгивать вообще и говорить нечего. Вы ведь понимаете, что в ночном дворе такой нагретый за день капотик - самое теплое местечко? а коты обожают тепло.
Светлана
А что ему стоит запрыгнут-то, у него ж подушечки противоскользящие на лапах, с про спрыгивать вообще и говорить нечего. Вы ведь понимаете, что в ночном дворе такой нагретый за день капотик - самое теплое местечко? а коты обожают тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не..он любит залезть на горячий.приехал,встал,поднялся в квартиру,выглянул в окно - он уже на месте.
Светлана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не..он любит залезть на горячий.приехал,встал,поднялся в квартиру,выглянул в окно - он уже на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пральна. У меня сиамская кошка была - так обожала запрыгнуть на гладильную доску сразу, как я поглажу. Специально сидела караулила.
SARAВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
У Вас дети..хотя бы призрачная надежда есть кому-то предъявить..а у меня...
СсылкаПожаловаться
к нам под капот залез котенок. Слава Богу, все обошлось, услышали его мяуканье))))))
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
У Вас дети..хотя бы призрачная надежда есть кому-то предъявить..а у меня...
СсылкаПожаловаться
Котики, милота какая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем