Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети выросли. Гордимся или сокрушаемся.

Привет всем! Как Ваши детки взрослые? Как реализовали себя? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
МиражВ ответ на Beershevait
Beershevait
Покажите мне мать,которая не гордится своим ребенком))
СсылкаПожаловаться
Ну, думаю, в данной теме промолчат)))
Хотя, есть же родители, которые не довольны своими детьми. В моменте или в целом.
Я своего сына воспитывала с пониманием, без ора и подзатыльников. Может, поэтому с психикой у него все в порядке и я за него спокойна. У него даже переходного возраста не было (ну, ярко выраженного. как-то незаметно прошло). Так что у нас с ним ровные приятельские отношения до сих пор.
BeershevaitВ ответ на Мираж
Мираж
Ну, думаю, в данной теме промолчат)))
Хотя, есть же родители, которые не довольны своими детьми. В моменте или в целом.
Я своего сына воспитывала с пониманием, без ора и подзатыльников. Может, поэтому с психикой у него все в порядке и я за него спокойна. У него даже переходного возраста не было (ну, ярко выраженного. как-то незаметно прошло). Так что у нас с ним ровные приятельские отношения до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас та же история. Моему сыну,а ему уже 23,до сих пор гораздо страшнее услышать от меня "мне за тебя стыдно" , чем крики и вопли))
МиражВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас та же история. Моему сыну,а ему уже 23,до сих пор гораздо страшнее услышать от меня "мне за тебя стыдно" , чем крики и вопли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже в методах воспитания только разговоры по душам... Говорила ему, что "если ты со мной позволишь грубо разговаривать или что-то еще меня из себя выведет, это значит не ты виноват, а я так тебя воспитала и значит я именно этого отношения заслужила от тебя"... всегда боялся меня обидеть. Знает, что я его безмерно люблю и все для него сделаю и отдам... поэтому не наглеет и на голову не садится. Мы с ним друзья.
BeershevaitВ ответ на Мираж
Мираж
У меня тоже в методах воспитания только разговоры по душам... Говорила ему, что "если ты со мной позволишь грубо разговаривать или что-то еще меня из себя выведет, это значит не ты виноват, а я так тебя воспитала и значит я именно этого отношения заслужила от тебя"... всегда боялся меня обидеть. Знает, что я его безмерно люблю и все для него сделаю и отдам... поэтому не наглеет и на голову не садится. Мы с ним друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Покажите мне мать,которая не гордится своим ребенком))
СсылкаПожаловаться
А я и дочерью горжусь. Есть за что. В 25 у нее квартира и машина и бабуля на шее. И сынок 4 года. В ЕКБ живет, там жизнь дорогая, я ей горжусь. Она сама братику деньги на карту кидает, он мне потом просто говорит, вот, Милена мне кинула. Люблю их.
BeershevaitВ ответ на Елена
Елена
А я и дочерью горжусь. Есть за что. В 25 у нее квартира и машина и бабуля на шее. И сынок 4 года. В ЕКБ живет, там жизнь дорогая, я ей горжусь. Она сама братику деньги на карту кидает, он мне потом просто говорит, вот, Милена мне кинула. Люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это нормально,гордиться своими детьми!! А что такое ЕКБ?
NIKA NIKAВ ответ на Beershevait
Beershevait

Это нормально,гордиться своими детьми!! А что такое ЕКБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатеринбург, видимо.
BeershevaitВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Екатеринбург, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А я и дочерью горжусь. Есть за что. В 25 у нее квартира и машина и бабуля на шее. И сынок 4 года. В ЕКБ живет, там жизнь дорогая, я ей горжусь. Она сама братику деньги на карту кидает, он мне потом просто говорит, вот, Милена мне кинула. Люблю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатеринбург.
Я
а можно я от имени взрослого дитя скажу?))) все отлично, реализовалась)))
Natali
Как реализовали? Тут бы умели увертываться от ударов жизни без боли !
Не успел после окончания спорт академии хорошую должность получить, зарекомендовать себя........ Удар ------ сеть спорт комплексов разорилась!
Что делать, мать? Используй свои возможности и связи !
Умей найти себе применение . Нашел. Удачи всем молодым и выдержки!
Natali
Фильм " Роки", так , по-моему, назывался с Сильвестром Сталоне .
Сказал, он : --- Не важно сколько вам ударов в жизни прийдется пропустить - важно, как вы выстоите !
Мисс Вселенная
Мои ещё подростки, вроде мировые чуваки получаются.
Наталья
у моей младшей переходный возраст..... началось)))) а так , за исключением сына -школьника,все работают,и паралелльно учатся опять)
Светлана Сми.
У меня пока помесь чувств: и сокрушаюсь, и горжусь. Пока стадия взросления не закончена, даётся очень непросто. Характер есть, но работает не туда, не в том направлении...
Евгения Смирнова
Жду пока напишет кто-нибудь..
"Мой олух ни черта не делает,невестку обижает,детей не воспитывает!"...или
"Моя корова, сидит на попе ровно,ждет прЫнца на белом коне! у самой ни образования, нимозгов! кому она нужна такая фифа!"
но...как обычно, у всех идеальные дети!...особенно сыночки!


ВафелькаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Жду пока напишет кто-нибудь..
"Мой олух ни черта не делает,невестку обижает,детей не воспитывает!"...или
"Моя корова, сидит на попе ровно,ждет прЫнца на белом коне! у самой ни образования, нимозгов! кому она нужна такая фифа!"
но...как обычно, у всех идеальные дети!...особенно сыночки!


СсылкаПожаловаться
я сама сижу на попе ровно, а остальные должны работать, мамку радовать подарочками ))))))))))))
Евгения СмирноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сама сижу на попе ровно, а остальные должны работать, мамку радовать подарочками ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы! а то! я тоже года 4 сидела на попе ровно..пока не затекла)
движение-жизнь! (для попы особенно!)
ВафелькаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
хы! а то! я тоже года 4 сидела на попе ровно..пока не затекла)
движение-жизнь! (для попы особенно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сижу в свободное от работы время)))))
Евгения СмирноваВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сижу в свободное от работы время)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа...а то я с лялькой сидела.Ух! Чуть с ума не сошла
ВафелькаВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ааааа...а то я с лялькой сидела.Ух! Чуть с ума не сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с лялькой я до полутора.. , но мой лялька такой шустрик, сидеть не очень удавалось....
Вафелька
Гордимся. 25 лет учится в аспирантуре, работает..
ЕленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Гордимся. 25 лет учится в аспирантуре, работает..
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
мила
У меня две взрослых дочери. Болит душа за старшую. Ей 35, мужу - 40. У них собственный небольшой бизнес, идея создания которого принадлежит ее мужу. Домой приезжают поздно вечером, работают без выходных. За 12 лет только один раз выбрались отдохнуть на неделю. Вечные проблемы: кредиты, оплата аренды и т.д. Стали похожи не на супругов,а на партнеров по бизнесу. Никуда не выходят, друзей нет. Вижу, что ее это тяготит, она стала какая-то погасшая, но продолжает бежать по этому кругу. Чувствую свою вину в том, что помешала ей реализовать себя. Она хотела стать парикмахером. Всегда хорошо стригла и делала прически и себе и подружкам.Но я и моя мама были в ужасе от того, что она не получит высшего образования. А теперь меня не отпускает мысль, что ее жизнь сложилась бы по-другому, если бы она занялась тем делом, о котором мечтала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем