Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети выросли. Гордимся или сокрушаемся.

Привет всем! Как Ваши детки взрослые? Как реализовали себя? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Белочь ***
пока ещё в процессе взросления и самореализации... поддерживаем, сокрушаемся и гордимся одновременно...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пока ещё в процессе взросления и самореализации... поддерживаем, сокрушаемся и гордимся одновременно...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами! И поддерживаем, и поддаем (шучу), и радуемся и гордимся!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Соглашусь с Вами! И поддерживаем, и поддаем (шучу), и радуемся и гордимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда же без волшебного пенделя... от него как раз и вырастают самые большие крылья))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну куда же без волшебного пенделя... от него как раз и вырастают самые большие крылья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своей уже 19 лет обещаю купить ремень для пущего воспитания, стращаю, что, мол, строгая я, а она хохочет и все тут.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Я своей уже 19 лет обещаю купить ремень для пущего воспитания, стращаю, что, мол, строгая я, а она хохочет и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня старшей почти 18, но вот не так давно огребла чувствительный шлепок по пятой точке и 2 недели домашнего ареста...
Марфа
Ого! Это ж надо было постараться! А я только брови научилась хмурить... и грозно говорить недолго, правда, минут на 5 хватает. Потом эта мелкая взяточница (173см) варит кофе, ну и все... Хотя тоже, характерец не из легких.
Ксения МилаяВ ответ на Марфа
Марфа
Ого! Это ж надо было постараться! А я только брови научилась хмурить... и грозно говорить недолго, правда, минут на 5 хватает. Потом эта мелкая взяточница (173см) варит кофе, ну и все... Хотя тоже, характерец не из легких.
СсылкаПожаловаться
а у Вас какой рост? У меня 172см, а дочь моя 159, так и не выросла.
МарфаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
а у Вас какой рост? У меня 172см, а дочь моя 159, так и не выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 171, но дочик пошла в моего папу (он у нас 195). я в нашей семье самая маленькая.
Elena Ilyhina
дети-это гордость..но смотря как воспитаем....
Евгения СмирноваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
дети-это гордость..но смотря как воспитаем....
СсылкаПожаловаться
Ага...
у нас в соседнем доме парень девчонку с её матерью убил,
из квартиры только телик вытащил(самое ценное)
вот его мать гордится им наверно
Ирина
и мой "вырос" - вчера впервые оставили в дет.саду на сонный час...ГОРЖУСЬ
МарфаВ ответ на Ирина
Ирина
и мой "вырос" - вчера впервые оставили в дет.саду на сонный час...ГОРЖУСЬ
СсылкаПожаловаться
Поздравляем! Совсем взрослый парень!
Ирина В ответ на Марфа
Марфа
Поздравляем! Совсем взрослый парень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, 2,9 лет (новогодний подарок)
МарфаВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо, 2,9 лет (новогодний подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! У кого-то аисты, у кого-то капуста, а вам под елочку положили!
Василиса
Сыну 19, пока учится и работает, вредный, но маму перевредничать невозможно)))
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Сыну 19, пока учится и работает, вредный, но маму перевредничать невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Ученики порой перерастают своих учителей. ))) Так что ещё рано судить, попозже может маму перевредничать. ))
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ученики порой перерастают своих учителей. ))) Так что ещё рано судить, попозже может маму перевредничать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко конечно бывает)) то дружим, то воюем бывает. Жизнь покажет, хотелось бы быть друзьями всю жизнь.
Лоркин
Ой! Еще воспитывать и воспитывать!!!!
dintra leis
Каждый день молюсь за неё...и удивляюсь. )
ЕленаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждый день молюсь за неё...и удивляюсь. )
СсылкаПожаловаться
Дай Вам бог еще больше. Видно заслужили, что много дает. Нет большего счастья наблюдать успех детей.
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
Дай Вам бог еще больше. Видно заслужили, что много дает. Нет большего счастья наблюдать успех детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот ... не заслужила я такого доброго дитя, поэтому и удивляюсь. )
Елена
Мои 2 дите взрослые, я ими горжусь. Дочь в миллионнике одна вытягивае ипотеку, на ней малыш сын и наша мама. Мама сама так захотела, это без обсуждений. Сын уже самостояельный, в военной систме, на днях звонила командиру, у Льва все хорошо, да он и сын так же пишет.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Мои 2 дите взрослые, я ими горжусь. Дочь в миллионнике одна вытягивае ипотеку, на ней малыш сын и наша мама. Мама сама так захотела, это без обсуждений. Сын уже самостояельный, в военной систме, на днях звонила командиру, у Льва все хорошо, да он и сын так же пишет.
СсылкаПожаловаться
Елена, как к маме военного обращаюсь: может Вы в курсе, военные училища, либо еще какие заведения для будущих военных-они только граждан России принимают? Сыну 12, мы граждане Казахстана. Хотели бы ему будущее военного,как и у всех моих мужчин в семье. В Казахстане делать ему будет нечего, хотим на службу России отдать.Это возможно?
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Елена, как к маме военного обращаюсь: может Вы в курсе, военные училища, либо еще какие заведения для будущих военных-они только граждан России принимают? Сыну 12, мы граждане Казахстана. Хотели бы ему будущее военного,как и у всех моих мужчин в семье. В Казахстане делать ему будет нечего, хотим на службу России отдать.Это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я советую Вам написать обращение в интернет-приёмную Шойгу - министра обороны. Моя подруга написала ему о невозможности поступить в суворовское или кадетское училище жителям дальнего дальневосточного города и, не поверите, ей ответили, и, более того, прислали в город приёмную комиссию и её сын поступил. Теперь он учится в Санкт-Петербурге. Напишите, как хочет Ваш сын служить России... может повезет... Шойгу умничка, работу поставил хорошо (так моя подруга говорит).
ОльгаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ольга, я советую Вам написать обращение в интернет-приёмную Шойгу - министра обороны. Моя подруга написала ему о невозможности поступить в суворовское или кадетское училище жителям дальнего дальневосточного города и, не поверите, ей ответили, и, более того, прислали в город приёмную комиссию и её сын поступил. Теперь он учится в Санкт-Петербурге. Напишите, как хочет Ваш сын служить России... может повезет... Шойгу умничка, работу поставил хорошо (так моя подруга говорит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аленушка, спасибо большое за ответ!
Но вот я так поняла,что у вас свои то желающие с препонами сталкиваются,а уж наши-то дети наверное и подавно не нужны...
Он еще пока только в 6-м классе учится, но нам сейчас хотя бы уже узнавать надо, на что рассчитывать, и рассчитывать ли вообще.
Еще раз большое спасибо за совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем