Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - вырванный кусок жизни

Забирают сначало молодость время и деньги , а потом уходят жить своей жизнью приходя раз в недельку на чай
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Шаурма Чебурековна
А вы что хотели?
татьяна попова
так радуйтесь!
Larisa Mrnkova
Идите в церковь
Anna AvonarThiS
А у Вас на них были другие планы..?
АННА АНИНА 1
лучше котики
БерНатаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
лучше котики
СсылкаПожаловаться
Они чай дома пьют круглосуточно)). И соей жизни не хотят)). Особенно кастрированные))). Эээээх мамочки, мамочки)))...
АННА АНИНА 1В ответ на БерНата
БерНата
Они чай дома пьют круглосуточно)). И соей жизни не хотят)). Особенно кастрированные))). Эээээх мамочки, мамочки)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
Lodomeria
А Вы бы хотели, чтобы они все вместе со своими отпрысками в Вашей двушке терлись?
Анастасия Александровна
Твою ж дивизию. Ох, охохушки.
Аноним
Вечные потребители
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вечные потребители
СсылкаПожаловаться
это мать твоя так тебя называет?
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Вечные потребители
СсылкаПожаловаться
а это как воспитаешь
Багира
Это называется жизнь.
Elena
Радуйтесь! А то приведут к Вам жену, детей сопливых-будете жить одной большой и дружной коммуналкой с очередями в туалет и ванную комнату...
Москвитянка
Это уж как воспитаешь. Для меня моя дочь всегда была двигателем моей жизни. Хотелось, что бы она мной гордились. Так и вышло: благодаря ей я закончила два вуза, сделала карьеру, купила хорошую квартиру, путешествую и постоянно работаю над собой. Поэтому нам с ней всегда интересно, более того, мы друзья. А в сложные минуты моей жизни она всегда была рядом. Так что дети это для кого обуза и потерянное время, а для кого огромное счастье.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Это уж как воспитаешь. Для меня моя дочь всегда была двигателем моей жизни. Хотелось, что бы она мной гордились. Так и вышло: благодаря ей я закончила два вуза, сделала карьеру, купила хорошую квартиру, путешествую и постоянно работаю над собой. Поэтому нам с ней всегда интересно, более того, мы друзья. А в сложные минуты моей жизни она всегда была рядом. Так что дети это для кого обуза и потерянное время, а для кого огромное счастье.
СсылкаПожаловаться


♥Камелия♥
Охххххх.......
Аноним
Все очень это печально ..
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Не повезло Вам...
НЗ
А нужно как? ((
Аноним
Они же никогда ничего не хотят отдать , только взять либо ничего .
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Они же никогда ничего не хотят отдать , только взять либо ничего .
СсылкаПожаловаться
Ох не все это делают.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Они же никогда ничего не хотят отдать , только взять либо ничего .
СсылкаПожаловаться
Что Вы хотите, чтобы они Вам отдали?
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Они же никогда ничего не хотят отдать , только взять либо ничего .
СсылкаПожаловаться
это ваши не хотят
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они же никогда ничего не хотят отдать , только взять либо ничего .
СсылкаПожаловаться
Бред. Повторюсь: как воспитаешь. И ещё, закон бумеранга в действии- как вы относитесь к своим родителям, так ваши дети будут относиться к вам. Любите и помогайте своим родителям и ваши дети помогут вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем