Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети захотели остаться с отцом и его молодой женой.

Мне  54 года у меня двойняшки,мальчик и девочка по 12 лет, мужу 49. Мы развелись из за измены мужа, так как стало заметно что я старше и ему некомфортно.Он теперь живет с девушкой 30 лет.При разводе сын захотел жить с отцом. Дочка осталась со мной.
Она очень скучала без брата и отца, часто к ним ходила в гости ,а теперь хочет с ними жить,так как я старая и все время работаю, а Соня (новая жена их отца)молодая,катается на роликах и водит их в кафе , а там вкуснее чем дома.И вообще у папы машина больше и дом лучше. Как такое пережить не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Лариса В ответ на РИЯ
РИЯ
А вы почему себя запустили, что прям так разницу заметно
СсылкаПожаловаться
ну да 5 лет разницы в таком возрасте обычно незаметно совсем, у меня муж на три года моложе это даже не ощущается...
alinaВ ответ на Лариса
Лариса
ну да 5 лет разницы в таком возрасте обычно незаметно совсем, у меня муж на три года моложе это даже не ощущается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня тоже удивило,у моих родителей разница в 6 лет-отец младше,никогда разницы заметно не было.
ММВ ответ на Лариса
Лариса
ну да 5 лет разницы в таком возрасте обычно незаметно совсем, у меня муж на три года моложе это даже не ощущается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
54 и 49 между женщиной и мужчиной незаметно, а вот разница между двумя женщинами 54 и 30 лет мужику видна невооруженным глазом
Лариса В ответ на ММ
ММ
54 и 49 между женщиной и мужчиной незаметно, а вот разница между двумя женщинами 54 и 30 лет мужику видна невооруженным глазом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что? нормальному мужику пофиг на всех вокруг 30 летних у него есть своя женщина кому разница видна в перед и с песней..делов то )
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
А вы почему себя запустили, что прям так разницу заметно
СсылкаПожаловаться
Ему заметно стало ,больше никому.
Я 164 см ростом,вес 54 кг,бывшая гимнастка. Конечно 54 года не 45 и требуется много времени и сил выглядеть моложаво.Раз две недели хожу в парикмахерскую,освежаю цвет волос и стрижку,маникюр и педикюр.Пью и колю витамины.Ходили с детьми в бассейн ,на лыжах,на велосипедах.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ему заметно стало ,больше никому.
Я 164 см ростом,вес 54 кг,бывшая гимнастка. Конечно 54 года не 45 и требуется много времени и сил выглядеть моложаво.Раз две недели хожу в парикмахерскую,освежаю цвет волос и стрижку,маникюр и педикюр.Пью и колю витамины.Ходили с детьми в бассейн ,на лыжах,на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто разлюбил, нашёл предлог, захотел новых ощущений, а ещё неизвестно, что с ним будет дальше, ведь разница с молодой женой аж 19 годиков. Держите марку, вы ещё встретите своего мужчину.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну просто разлюбил, нашёл предлог, захотел новых ощущений, а ещё неизвестно, что с ним будет дальше, ведь разница с молодой женой аж 19 годиков. Держите марку, вы ещё встретите своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в мужчине,дело в детях.
Правда, согласились оба прийти в выходные в гости.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в мужчине,дело в детях.
Правда, согласились оба прийти в выходные в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарите детям ласку и тепло, они подрастут и во всём разберутся. Счастья вам!
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ему заметно стало ,больше никому.
Я 164 см ростом,вес 54 кг,бывшая гимнастка. Конечно 54 года не 45 и требуется много времени и сил выглядеть моложаво.Раз две недели хожу в парикмахерскую,освежаю цвет волос и стрижку,маникюр и педикюр.Пью и колю витамины.Ходили с детьми в бассейн ,на лыжах,на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прекрасная женщина, ваш муж предатель!!!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему заметно стало ,больше никому.
Я 164 см ростом,вес 54 кг,бывшая гимнастка. Конечно 54 года не 45 и требуется много времени и сил выглядеть моложаво.Раз две недели хожу в парикмахерскую,освежаю цвет волос и стрижку,маникюр и педикюр.Пью и колю витамины.Ходили с детьми в бассейн ,на лыжах,на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекламу видели ? Которая, как в 50 выглядеть на 35 ? Так вот НИКАК. Хоть обколись, хоть спортом обзанимайся.
ExcellentВ ответ на Ольга
Ольга
Рекламу видели ? Которая, как в 50 выглядеть на 35 ? Так вот НИКАК. Хоть обколись, хоть спортом обзанимайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злая женщина. очень злая.
ОльгаВ ответ на Excellent
Excellent
злая женщина. очень злая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, реалистка. Мне 40 и я здраво оцениваю возможности женщины. Хотя мальчики молодые знакомятся до сих пор. И не тешу себя иллюзиями, что выгляжу на 25.
ExcellentВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, реалистка. Мне 40 и я здраво оцениваю возможности женщины. Хотя мальчики молодые знакомятся до сих пор. И не тешу себя иллюзиями, что выгляжу на 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вероятно у вас прекрасный муж и замечательные детки)
KanareikaВ ответ на Ольга
Ольга
Рекламу видели ? Которая, как в 50 выглядеть на 35 ? Так вот НИКАК. Хоть обколись, хоть спортом обзанимайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё некоторые отказываются от кофэ , чая и вина , чтобы в 50 выглядеть на 20
Мимоза ЛистоваВ ответ на Kanareika
Kanareika
Ещё некоторые отказываются от кофэ , чая и вина , чтобы в 50 выглядеть на 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще некоторые бросают курить в 80, потому что зрение нормально прикурить уже не дает и вообще на велике с сигаретой даме неудобно)))
ММВ ответ на Ольга
Ольга
Рекламу видели ? Которая, как в 50 выглядеть на 35 ? Так вот НИКАК. Хоть обколись, хоть спортом обзанимайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Можно в 50 выглядеть хорошо, а можно выглядеть плохо. И в 30 можно выглядеть хорошо, а можно плохо. Вот и все. А разговоры о том, что в 50 женщины выглядят на 30 - это самообман
Татьяна Р.В ответ на ММ
ММ
Точно! Можно в 50 выглядеть хорошо, а можно выглядеть плохо. И в 30 можно выглядеть хорошо, а можно плохо. Вот и все. А разговоры о том, что в 50 женщины выглядят на 30 - это самообман
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ему заметно стало ,больше никому.
Я 164 см ростом,вес 54 кг,бывшая гимнастка. Конечно 54 года не 45 и требуется много времени и сил выглядеть моложаво.Раз две недели хожу в парикмахерскую,освежаю цвет волос и стрижку,маникюр и педикюр.Пью и колю витамины.Ходили с детьми в бассейн ,на лыжах,на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и стоит сейчас из за дурака загонять себя типа я плохо выгляжу для него?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
и стоит сейчас из за дурака загонять себя типа я плохо выгляжу для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никуда себя не загоняю,наверно выходя замуж за мужчину моложе на 5 лет,я осознавала,что когда то он захочет женщину помоложе. Поэтому больше переживаю за детей.
Хотя подруга ,живущая в Бельгии , говорит что там нормально,когда дети живут,то у мамы,то у папы.
Нужно беречь нервы ,надо работать еще минимум лет 6-8.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я никуда себя не загоняю,наверно выходя замуж за мужчину моложе на 5 лет,я осознавала,что когда то он захочет женщину помоложе. Поэтому больше переживаю за детей.
Хотя подруга ,живущая в Бельгии , говорит что там нормально,когда дети живут,то у мамы,то у папы.
Нужно беречь нервы ,надо работать еще минимум лет 6-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще, я тоже старше мужа на три года так его поганой метлой не к какой молодой не выгонишь, так что тут дело не в возрасте а в мужике ..не всем мужикам нужны молодые в возрасте, многие ценят то что имеют..
*В ответ на Лариса
Лариса
вот еще, я тоже старше мужа на три года так его поганой метлой не к какой молодой не выгонишь, так что тут дело не в возрасте а в мужике ..не всем мужикам нужны молодые в возрасте, многие ценят то что имеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я старше мужа на 7 лет. Мне 50, ему 43. Все отлично. Отбил меня у первого супруга-ровесника, а сам бросил молодую жену. Чудеса в решете)
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда себя не загоняю,наверно выходя замуж за мужчину моложе на 5 лет,я осознавала,что когда то он захочет женщину помоложе. Поэтому больше переживаю за детей.
Хотя подруга ,живущая в Бельгии , говорит что там нормально,когда дети живут,то у мамы,то у папы.
Нужно беречь нервы ,надо работать еще минимум лет 6-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 лет-не такая уж и разница,дело в вашем муже.Или вы думаете что если бы вы были ровесниками,он бы так не поступил?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никуда себя не загоняю,наверно выходя замуж за мужчину моложе на 5 лет,я осознавала,что когда то он захочет женщину помоложе. Поэтому больше переживаю за детей.
Хотя подруга ,живущая в Бельгии , говорит что там нормально,когда дети живут,то у мамы,то у папы.
Нужно беречь нервы ,надо работать еще минимум лет 6-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не всегда, у меня мама и сестра старше мужей как раз на пять лет...вашему просто нужен был предлог чтобы уйти...не заморачивайтесь на нем.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Ему заметно стало ,больше никому.
Я 164 см ростом,вес 54 кг,бывшая гимнастка. Конечно 54 года не 45 и требуется много времени и сил выглядеть моложаво.Раз две недели хожу в парикмахерскую,освежаю цвет волос и стрижку,маникюр и педикюр.Пью и колю витамины.Ходили с детьми в бассейн ,на лыжах,на велосипедах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оказывается, всё при вас...и вес и рост...Нет только сексуальной притягательности. Йога, йога -чтобы гармонизировать энергию и оживить сексуальную чакру...Где, когда вы потеряли себя, как женщину?...А то я вас представила 120 кг, соответствующей своему возрасту и скучную...
Светлана Федюкова
Пусть с ними поживут, будьте на связи.
Пока время свое есть займитесь собой. найдите увлечение, что бы детям с вами тоже было интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем